Soccer.ru

Рианчо: «Игра с „Лестером“ показала, что „Спартак“ жив!»

05 ноября 2021, 10:40
Лестер СитиЛоготип футбольный клуб Лестер Сити1 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Бывший тренер «Спартака» Рауль Рианчо поделился мнением о результате матча группового этапа Лиги Европы против «Лестера» (1:1).

Ничья с «Лестером» в гостях — неплохой результат. Этого пока недостаточно для достижения высоких целей, но эта игра показала, что «Спартак» жив! Теперь им нужно обыграть «Наполи» дома, чтобы остаться в игре. В гостях им удалось это сделать, поэтому будем надеяться на такой же результат во второй игре.

Что касается игры Селихова, то вратарь зависит от коллективной защиты команды. Сегодня команда лучше была организована на поле, поэтому при совместной защите вратарская зона выглядела более защищенной.

Все комментарии
Futurista
Futurista ответ FERIS (раскрыть)
05 ноября 2021 в 16:28
Откуда информация про "ложили болт"?)...прямая речь кого то из руководителей английских клубов или сам придумал?)...
Futurista
Futurista ответ FERIS (раскрыть)
05 ноября 2021 в 16:26
Я и не сравниваю...только уровень команд в группах)...
FERIS
FERIS ответ Futurista (раскрыть)
05 ноября 2021 в 15:47, ред.
Не сравнивай ЛЧ и ЛЕ,эти турниры не сопоставимы.
FERIS
FERIS ответ Федор Паршунин (раскрыть)
05 ноября 2021 в 15:46
А тебе случайно не приходило в голову,что большинство английских и итальянских клубов ложили болт на ЛЕ и не особо на ней заморачиваются,в данном случае в групповом этапе?
Вот ЛЧ другое дело.
Так что если бы спартак играл с такими соперниками как у Зенита в ЛЧ,результат был бы гораздо плачевнее....
протон
05 ноября 2021 в 14:55
Максименко не может взять не одного пенальти. Селихов выходит в важном матче, безошибочная игра и взятый пеналь.
Красавелла.Как бы это парадоксально не звучало,но в чемпионате Спартак возит тачку, а в Европе бьётся до последних секунд.
Пик
05 ноября 2021 в 13:47
Бакаеву нужно было решать судьбу эпизода самостоятельно и мяч был под левой и не отвлекаться на защитника жиго его дело защита .
112910415
05 ноября 2021 в 13:06
жив ... но доказывать это нужно в каждом матче
Futurista
Futurista ответ Риелтор с берегов Невы (раскрыть)
05 ноября 2021 в 12:48
Понимание чего-либо иногда приходит не сразу...бывает не приходит вовсе...
Риелтор с берегов Невы
Риелтор с берегов Невы ответ Futurista (раскрыть)
05 ноября 2021 в 12:42
Я не ставил целью своего поста сравнение результатов и игры, Зенита и Спартака, поэтому не понимаю к чему Ваше замечание в этой теме.
Futurista
Futurista ответ Риелтор с берегов Невы (раскрыть)
05 ноября 2021 в 12:33
Спартак в ЕК набрал очков больше чем Зенит в не менее сложной группе по силе команд...автобус был у Зенита в Турине...от разгрома Зенит спас автогол и гол забитый в конце матча после того как Юве заменил основных игроков и доигрывал при комфортном счете)...
Риелтор с берегов Невы
05 ноября 2021 в 12:23
Матч смотрел не полностью, видел только автобус и судорожный отбой лишь бы подальше.
Но результат есть. Я про очко. Может оказаться той соломинкой на спине верблюда. Я про итоговую таблицу в группе. Хотя в победу над Наполи не верю. А вот Легию могут и в гостях забороть, она сейчас тоже ни какая. Насчет жизни Спартака большие сомнения. Скорее агония, буду рад если выкарабкаются, несколько ближайших хороших результатов, успокоятся, стабилизируются, начнут и игру показывать.
Prichal
05 ноября 2021 в 12:10
Лучше умереть, чем так жить.
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ КЭТиК (раскрыть)
05 ноября 2021 в 12:03
Прямо в точку ! )))
Zhertva Liverpoolya
05 ноября 2021 в 11:55
Спартак не только жив, он показал в матче с никакущим Лестером, что вполне может завоевать кубок Лиги Европы, Наполи вообще не соперник, его спартак просто убил в Неаполе, а Легия случайная команда в еврокубках. Спартак своей грамотной игрой в обороне и в середине поля покал, что является сильнейшей командой Европы.
КЭТиК
05 ноября 2021 в 11:45
Просто разок вздохнул.
stanichnik
05 ноября 2021 в 11:44
Ближайшие игры с Локомотивом и Наполи покажут насколько Спартак жив.
Futurista
Futurista ответ Cat01 (раскрыть)
05 ноября 2021 в 11:12
Просто прыгать с моста, да никто не прыгает)...
drug01
05 ноября 2021 в 11:09
Рано петь хвалебные песни
Cat01
05 ноября 2021 в 11:08
Просто Лестер был плохой
cska1948
05 ноября 2021 в 10:57
Насколько СпаМ жив покажет ближайшая игра с Локо.
Федор Паршунин
05 ноября 2021 в 10:56
Это получается, что "Спартак" набрал уже очков больше в еврокубковой группе, чем праймовый "Зенит", громящий всех конкурентов в РПЛ. Думаю, что группа "Спартака" по силе сопоставима с группой Лиги Чемпионов "Зенита". С "Челси" точно играть не намного тяжелее, чем с лидером серии А, "Лестер" и "Ювентус" команды соответственно из центра таблицы АПЛ и серии А, а "Легия" на мой взгляд сейчас точно выглядит повнушительнее "Мальме", ну или примерно одинаково. Семак похоже точно тренер внутреннего пользования для зарабатывания картонных звезд в чемпионате РПЛ.
beefs
05 ноября 2021 в 10:48
скорее всего оживает, будем на это надеяться...
Гость