Soccer.ru

«Барселона» объявила о назначении Хави

06 ноября 2021, 08:16

Бывший полузащитник «Барселоны» Хави стал новым наставником команды.

Контракт 41-летнего специалиста рассчитан до 2024 года. Презентация тренера запланирована на 8 ноября.

Все комментарии
Dima salev
06 ноября 2021 в 18:03
Ну наконец-то хороший новости
95-shishani-95
06 ноября 2021 в 16:59, ред.
Кажется, что задача невыполнима. Бартомеу и Месси довели этот клуб до такого состояния. Месси доил свой родной клуб, а Бартомеу вёлся на его уловки. Зачем было дать игроку контракт с 50 млн евро зарплатой, если можно было продать его за 200+ млн евро и построить хорошую команду с Луисом Суаресом в составе??? В итоге, потеряли одного из самых лучших нападающих в мире- Луиса Суареса, и Месси ушёл бесплатно, заработав на Барселоне оооочень много денег, и клуб остался на грани банкротства. А многие ведь говорили, что Месси предан клубу. А куда делась его преданность, когда команда, которая дала ему всё не могла оставить его из-за высокой зарплаты? Почему он не согласился на маленькую сумму, ведь у него и так оооочень много денег?! Преданность, это когда Дель Пьеро, Буффон и т.д. не покинули Ювентус, когда Ювентус был отправлен в Серию С!!! А не то, что Месси удерживали в Барселоне за оооочень много-много денег!!!
BOSSHUGOBOSS
06 ноября 2021 в 16:15
скоро ждём "хавиаут"
Mi6
Mi6
06 ноября 2021 в 15:16
Хорошая новость. Главное чтобы сложилось
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Legend 6 (комментарий удален) (раскрыть)
06 ноября 2021 в 15:12, ред.
Пике,Бускетса,Альбу,Серхио-они были звездами в Барсе и бывших звезд Коутиньо,больного Дембеле.
FERIS
06 ноября 2021 в 13:48
Ничего Хави радикально не изменит в нынешней барсе.
Летучий-Голландец.
06 ноября 2021 в 13:11
Ну наконец-то это свершилось)
Желаю Хави удачи!)
Болельщикам Барселоны терпения) все таки Эрнандес не волшебник и положение команды сразу не исправит. Нужно ему дать время, а этот сезон вообще не в счет.
протон
06 ноября 2021 в 12:42
С возвращением домой,Чави!
25процентный клоун
25процентный клоун ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
06 ноября 2021 в 12:06
только звезд в этой барсе уже нет, и долго ещё не будет
Igo0rek
06 ноября 2021 в 11:43
Хави рискует зарыть себя как тренера, ведь он идет в Барселону, где ему не купят нужных ему игроков, где проблем больше, чем денег.
ALBA BARCELONA 21
06 ноября 2021 в 11:31
Гвардиола сначала выгнал звездный состав и пригласил своих середняков и сделал из них супер звезд,один из них Хави.Так и Хави сделает
RTS-25
06 ноября 2021 в 11:13
По мимо Хави игру клуба будут определять и игроки на поле. А что там за состав у Барсы сегодня, чуть лучше Спартака, но уступает ПСЖ, МС, Баварии, Челси. На сегодня Барселона деклассировалась в крепкий середняк. Посмотрим как справится с Сельтой и справится ли?
Остапчук 67
06 ноября 2021 в 10:38
Не станет он хорошим тренером.
alexamit
06 ноября 2021 в 10:17
Пожуём-увидим.Но без Месси-Неймпра-Суареса добиться того,что было раньше не получится.
дурман
06 ноября 2021 в 09:49
Задача не из лёгких у Хави
SHMEL
06 ноября 2021 в 09:40
Поздравляю Хави и в то же время не завидую ему, трудная задача предстоит по вытаскиванию Барсы из кризиса.
VeniaminS
06 ноября 2021 в 09:40
Посмотрим что у него получится,надо поднимать Барсу.
112910415
06 ноября 2021 в 09:39
задача тяжёлая, задача благородная !
DXTK
06 ноября 2021 в 09:19
Поприветствуем Хави, ........посмотрим что он даст этой барселоне,........ и если не пойдет все как планируют, будут ли улюлюкать и кричать ему свои же болелы уходи, как куману.......... посмотрим на игру в класико против Реала, против Атлетико, выйдет ли из группы ЛЧ........ впереди Динамо больше нет.....Бенфика и Бавария ждут!!!!.............

PS я все еще думаю надо вернуть иньесту пока тот все еще играет...........чтобы была связь на поле и понимание что от них хочет тренер........был бы прекрасный тандем........Хави Иньеста.......именно так было в команде.
Naim Nabiev 1
06 ноября 2021 в 09:13
удачи самому умному полузащитнику мира
Amiralla
06 ноября 2021 в 09:04
Будем болеть за Хави.
Gahi
06 ноября 2021 в 09:02
И всё таки это случилось, Хави возвратился на радость большой аудитории болельщиков Барселоны. Которые с огромным желанием хотят видеть ту самую команду в которой так блистал сам Хави со своими партнёрами по команде. Одно появление воспитанника академии Барселоны, экс-капитана команду на тренерском мостике Барселоны уже внушает доверия и надежды на то, что команда обретёт нужные ей кондиции и будет вновь сильной во всех турнирах в которых будет приниматьучастие. С возвращением домой Хави и удачи вместе с командой в каждой игре.
A.S.A
06 ноября 2021 в 08:37
Легенда Каталонского клуба возвращается домой,но уже совершенно в другой должности! Когда то он управлял игрой в центре поля, сейчас будет управлять с бровки, ну а мы поглядим что из этого выйдет. Удачи
Ангел неБесГрешен
06 ноября 2021 в 08:30
Посмотрим что из этого выйдет...
ОПС
06 ноября 2021 в 08:28
Что и было уже понятно.
Comentarios
06 ноября 2021 в 08:25
Веселей будет смотреть. Ура. Я не болельщик просто Куман раздражал
Brooklyn888
06 ноября 2021 в 08:21
С возвращением ЛЕГЕНДА!!
Антон Белянкин
06 ноября 2021 в 08:19
С возвращением домой! Удачной работы! Будет тяжело.
Гость