Soccer.ru

Канчельскис: «Дзюбы в сборной не будет, несмотря на хет-трики за „Зенит“»

20 ноября 2021, 15:33

Экс-полузащитник сборной России Андрей Канчельскис отреагировал на хет-трик нападающего «Зенита» Артема Дзюбы в поединке 15-го тура РПЛ с «Нижним Новгородом» (5:1), отметив, что даже с такими результатами игрока не будет в национальной команде под руководством Валерия Карпина:

Дзюбы в сборной не будет, несмотря на хет-трики за «Зенит». Этот вопрос можно считать закрытым и тренерский штаб дал об этом понять всем.

Карпин принципиальный человек, вряд ли он передумает, даже если Дзюба позвонит ему и что-то скажет. Хотя и это вряд ли произойдет. Конфликт налицо и стал еще более острым после назначения Карпина в национальную команду.

А Артем умница, давайте оценивать его игровые качества. В своем возрасте он не сбавляет требований к себе и демонстрирует результатный футбол. То, что он один из лучших форвардов в РПЛ — неоспоримый факт.

Все комментарии
112910415
20 ноября 2021 в 21:37
забыть, не вспоминать
Petergoff
20 ноября 2021 в 17:22, ред.
Давайте, давайте. Пусть футбольная Россия страдает, из за ваших никчёмных амбиций.
MopkoBHuk
20 ноября 2021 в 16:47
    Ангел неБесГрешен
    Ангел неБесГрешен ответ Futurista (раскрыть)
    20 ноября 2021 в 16:33
    Дай Бог, чтобы в матчАХ, а не в матчЕ.
    А там с ним или без него - мне параллельно...
    Elliada
    20 ноября 2021 в 16:26
    Хет-трик НН. Это же топ клуб. Где был Дзюба во время ЛЧ?
    Бубнин
    20 ноября 2021 в 16:21
    "Дзюбы в сборной не будет, ведь он рукоблуд!"
    Владимир_Спартак
    20 ноября 2021 в 16:05, ред.
    В нашем колхозе одна лопата и та поломата...))) . А что он поможет Сборной или зениту в европах...??? Нуль...в дзюбин футбол уже ни кто не играет в европейских клубах и Сборных. Ну а в РПЛ он....)))
    Ironigor
    20 ноября 2021 в 16:04
    Пора уже оставить его в покое .
    Федор Паршунин
    20 ноября 2021 в 16:04
    Еще не дай бог сборная Россия выиграет, а никому из игроков сборной не хочется выступать в качестве "боевого трофея" Дзюбы (как это происходит в "Зените") и быть утащенным "львом" в раздевалку на растерзание:
    mihaluch
    20 ноября 2021 в 16:01
    Может делать хоть хет-семерики всё равно при этом тренере в сборной не быть.
    Futurista
    Futurista ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
    20 ноября 2021 в 15:55
    Сборная будет играть в стыковых матчах...Дзюбы в ней не будет...
    drug01
    20 ноября 2021 в 15:54
    Может всё изменится
    Ангел неБесГрешен
    20 ноября 2021 в 15:48
    Так и сборной в Катаре не будет...
    Futurista
    20 ноября 2021 в 15:43
    Хет-трюки не помогут)...
    Антон Белянкин
    20 ноября 2021 в 15:41
    Да сколько можно уже. Игрочишка сам отказался. Теперь при Карпине его не будет.
    Гость