Малком: «Для футбольного мира — это чистый пенальти и красная карточка»

24 ноября 2021, 10:25
МальмеЛоготип футбольный клуб Мальме1 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Нападающий «Зенита» Малком поделился эмоциями после игры его команды в Лиге чемпионов против шведского «Мальме». Игрок выразил негодование по поводу первого эпизода с пенальти в ворота «Мальме».

Мы были готовы к войне. Артем своим шансом не воспользовался, но он всегда очень помогает команде своими голами. Он — прирожденный бомбардир. «Мальме» — это хорошая команда, как и все участники Лиги чемпионов, победители своих национальных лиг. Думаю, хозяева провели добротный матч, но нам в первом тайме не хватило совсем чуть-чуть, чтобы открыть счет, потому что моментов у нас было много. Второй тайм мы провели лучше и едва не одержали победу, почти набрали три очка.

Думаю, не только для меня, но для всего футбольного мира момент с Венделом это чистый пенальти и красная карточка. Точно такая же ситуация была у Сердара в матче против «Сочи», а сейчас она повторилась в ЛЧ. И подобные моменты судьи не должны пропускать, потому что любая ошибка тут может стоить очень дорого.

Конечно, тут нечем довольствоваться, потому что мы приехали в Швецию за победой. Прекрасно знаем свои лучшие качества и силу, и пусть нам сегодня не всегда удавалось их проявлять, но набранное очко вывело нас в плей-офф Лиги Европы.

Ags_0701
Ags_0701 ответ Roger Young (раскрыть)
24 ноября 2021 в 17:52
Да что там с игры, с пенальти бы хоть забили валенки)
24 ноября 2021 в 12:46
Для футбольного мира вы вчера опять облажались......
24 ноября 2021 в 11:44
С помощью судьи и огромного бюджета из России ( богатейшей в ямине стране ) все таки в кубке уефа поборемся с командами из городов 50- 300 тысяч
Aris
24 ноября 2021 в 11:42
Это Европа, Господа, а не РПЛ!
Аксинья
24 ноября 2021 в 11:22
Малком явно зарапортовался...Такие чистые пенальти и красные карточки соперникам Зенита дают только в РПЛ, а тут все-таки Европа))
24 ноября 2021 в 11:13
Серия без побед на чужом поле продолжается!
Roger Young
24 ноября 2021 в 10:49, ред.
Уповать на то, что не дали красную карточку когда сами даже не забили с игры - это позор.