Soccer.ru

Бывший спортдир «Тамбова» задержан по подозрению в хищении средств

24 ноября 2021, 14:12

По информации источников, один из владельцев и бывший спортивный директор ФК «Тамбов» Павел Худяков сегодня был задержан правоохранительными органами. Худяков является фигурантом ряда уголовных дел, связанных с хищением денежных средств должностными лицами клуба.

Утверждается, что руководители и должностные лица футбольного клуба, просуществовавшего 8 лет, подозреваются в хищении субсидий, которые выделялись со стороны Тамбовской области в течение нескольких лет. Сумма субсидий оценивается в 1 миллиард рублей в год.

Все комментарии
112910415
25 ноября 2021 в 10:30
схомутали, не вырвется теперь
Владимир 77
Владимир 77 ответ LOpp (раскрыть)
24 ноября 2021 в 20:44
Он сьел весь бюджет Тамбова
Санчо Панса
24 ноября 2021 в 18:03
Все тайное рано или поздно становится явным! Наверняка это еще не все) Не хотел бы я оказаться на его месте.
протон
24 ноября 2021 в 17:48
это тоже неплохой способ поднять наш футбол... как только руководители футбольных клубов перестанут пилить бюджету и начнут работать - увеличится уровень всего нашего футбола
Было бы странно если не своровал, ведь надо кредит закрыть, построить домик, женить сына, и дерево посадить.
pendulum47
pendulum47 ответ YVG (раскрыть)
24 ноября 2021 в 16:47
а кто тебе даст их проверить?! у нас проще забулдыгу закрыть и забыть чем кого-то с баблом и связями
YVG
YVG
24 ноября 2021 в 16:45
Если проверить Федуна и Федуниху, то миллиардом-двумя долларов не обойдешься.
PhanTheit
24 ноября 2021 в 16:45
А что молчат пр Сатурн, Анжи, Тосно везде прокачка бобла, на футбол всем нас. Рать
SHMEL258
24 ноября 2021 в 16:42
Он не воровал, он просто брал, не нужно оговаривать этого товарища...
nikoladolgov
24 ноября 2021 в 16:20
А представьте сколько ворует Миллер !
ildar_3871
24 ноября 2021 в 16:06
Ждем когда проверят Зенит !
Ironigor
24 ноября 2021 в 15:29
David Young
David Young ответ LOpp (раскрыть)
24 ноября 2021 в 15:21
.
LOpp
24 ноября 2021 в 15:20
Посмотрите на это честное лицо, ну какая коррупция?

Дмитрий Климович 3
24 ноября 2021 в 15:16
Этот откупится!
Федор Паршунин
Федор Паршунин ответ Futurista (раскрыть)
24 ноября 2021 в 15:12
Точно!
ОПС
24 ноября 2021 в 15:06
Хороший навар.
Аксинья
24 ноября 2021 в 15:02
Брянских волков кормят ноги, а тамбовских лапы))
David Young
24 ноября 2021 в 14:44
Коррупция это плохо.
Ironigor
Ironigor ответ Q-J-G (комментарий удален) (раскрыть)
24 ноября 2021 в 14:40
Ну тут бабка на двое .
Но , Всё у нас возможно.
Futurista
24 ноября 2021 в 14:40
Anisovich
24 ноября 2021 в 14:40
Сколько денег пилится при оплате бесконечного количества увольняемых тренеров и спортивных директоров в спартаке, ужас берет, можно было бы укомплектовать команду с 10-го места одними Мессями и Роналдами.
makkie
24 ноября 2021 в 14:39
Это ж надо, такие коррупционеры и на свободе ходили!
Сразу было понятно, что дело нечистое в Тамбове. Раньше и у Томи были проблемы, и у Алании... почему-то Газзаевых никто не проверял.
pele1981
24 ноября 2021 в 14:37
Ах, Паша, Паша... Так и не достроил ты себе дом в Испании))))
ДАША Д
24 ноября 2021 в 14:32
Долго к нему что-то прицеливались.
Leha-ha50
24 ноября 2021 в 14:30
Сколь веревочка не вейся........
VeniaminS
24 ноября 2021 в 14:30
Неплохо нахапали тамбовские любители футбола.
pele1981
pele1981 ответ Kolenok (раскрыть)
24 ноября 2021 в 14:28
Так там герои труда, типа Ротенберга трудились, там уровень выше, поэтому и не взяли)))
Kolenok
24 ноября 2021 в 14:25
На строительстве газпрем арены ушло больше,никого не взяли!
Василий 50
24 ноября 2021 в 14:21
Вот же тварь мерзкая...
Ironigor
24 ноября 2021 в 14:20
Неужели это случилось.
Гость