Soccer.ru

Орлов: «Ловрен — легионер, который играет за зарплату. А где был Малком?»

24 ноября 2021, 15:40
МальмеЛоготип футбольный клуб Мальме1 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Известный комментатор Геннадий Орлов раскритиковал футболистов «Зенита» после матча против «Мальме».

Ловрен — капитан команды, но он настолько бесстрастно выступает! Это как раз легионер, который просто играет за зарплату. Ну вспомните хотя бы пропущенный гол. Соперник с мячом идет на него, а он просто выставляет ногу как-то безразлично.

Не дай ему пробить! Что ты делаешь? Понимаете, от Ловрена не исходит этого импульса борьбы, не чувствуется азарта, лидерства. Он не капитанит.

А Малком? Вы видели его во втором тайме? Вот и я не особо... Он просто погас, спрятался, пропал.

Вендел дрался, боролся, но он все делает на грани фола. Его же могли и удалить.

Чистяков вообще сыграл на авось. Подумал: была не была, может быть, не заметят очередного фола? Ну что это такое? Мальчишество какое-то!

Все комментарии
Bombardier
25 ноября 2021 в 10:33
Все они были в одном месте.
Виталий Саблин
25 ноября 2021 в 10:32
Где, где... В п**де! 😆😀😃
Конь 666
24 ноября 2021 в 22:01, ред.
И Малком за зарплату, там же и был...
ARMENIAN
24 ноября 2021 в 20:38
а за что ещё можно играть в Зените?
pomor45
24 ноября 2021 в 20:36
Не только эта игра, а и все проведённые Зенитом в ЛЧ убеждают меня в том, что леги такого уровня клубу не нужны. В ЛЧ их не видно, а в ЧР надо и без них справляться. Если нет денег ,или ФФП УЕФА не позволяет, приобрести легов уровня ЛЧ, то и никаких не надо. Да, в общем-то, и в РПЛ тоже.
Санчо Панса
24 ноября 2021 в 17:58
Теряет веру и надежду Геннадий Сергеевич, ох теряет! Хотя он сказал все по делу.
lobsterdam
24 ноября 2021 в 17:42
семак -великий тренер, ведь это он , с его согласия, приобретали этих, кого критикуют за то, что они играют (только!) за зарплату.
протон
24 ноября 2021 в 17:33
Ловрен просто вышел на уровень РПЛ, какие к нему вопросы?
протон
24 ноября 2021 в 17:29
Извините, а кто в Зените играет не за зарплату?
Надеюсь, в ближайшее время хорвата продадут и найдут хорошую замену.
Выпускать Ловрена видать приходится из-за з/п и звёздного статуса. Когда этот товарищ на поле, всегда есть тревога за сохранность ворот.
Но при этом равнодушным его бы не назвал.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ zyxel410 (раскрыть)
24 ноября 2021 в 17:05
Именно это я имею в виду. Из госказны деньги приято получать , а из частного кармана их принято зарабатывать. В Европе зарабатывают, а у нас платят. Поэтому все легионеры и деградируют помаленьку.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
24 ноября 2021 в 17:00
Они !умирают" за деньги, т.к. знают, что если умирать не будут, то свое не получат. А у нас получат в любом случае, т.е. из госказны платить не жалко и приятно (не свои ведь)
Asper
Asper ответ Futurista (раскрыть)
24 ноября 2021 в 17:00
Н-да, знатный автобус против Мальмё можно было б въ..ть
Garrincha58
24 ноября 2021 в 16:59
господин Орлов вы вообще про что говорите Ловрен такой Малком сякой Чистяков так сыграл а всё почему??? вы же уже пожилой человек а рассуждаете как первоклассник, довожу тогда вашему мозгу что всё это в Зените происходит потому что в команде нет тренерской твёрдой руки тренерской мысли наконец всё идёт как идёт по накатанной лишь бы чего не вышло
Futurista
Futurista ответ Asper (раскрыть)
24 ноября 2021 в 16:58
Жаль только что 36960 Суторминых сразу выпустить на поле нельзя)...
Asper
Asper ответ ildar_3871 (раскрыть)
24 ноября 2021 в 16:54
Но-но, каких пять.
Малком на трансфермаркете стоит 22 млн евро, значит за него можно взять 22м*84/50000 =
36960 Суторминых.
Сергеевич вернулся1
24 ноября 2021 в 16:50
Про слона в посудной лавке ничего не сказал. Он даже не вспотел, когда оператор показывал его. Ероха вышедший на замену во втором тайме через 10 мин был хоть выжимай. А "шикарный".. бледный всю игру.
Что ещё хотите?! Каких побед в ЛЧ?
Огромный шкаф падающий от соперника мелкого его в разы от небольшого толчка.
Смотришь на них и в голове не укладывается, как команды РПЛ, ещё до игры, раздвигают булки флагману.
Или они чувствуют себя лодочками возле Титаника?). Ещё до матча?
pendulum47
pendulum47 ответ Нелетучий голландец (раскрыть)
24 ноября 2021 в 16:45
уже ушла эпоха таких. Сейчас только бизнес, ничего личного!
Сантус
24 ноября 2021 в 16:44
Малком просто уже готовился драть Челси..)
ДСА
24 ноября 2021 в 16:43
Похоже премиальных за выход в Лигу Европы просто нет.
Нелетучий голландец
24 ноября 2021 в 16:43
А кто у нас играет за эмблему на груди?
ШМЕЛЬ-258
24 ноября 2021 в 16:40
Геннадий Сергеевич, это вы Миллеру скажите, когда он зарплаты баснословные платит, чтобы заманить легов в Россию и этим самым развращает их. Они не едут помогать клубам, бороться за титулы, они едут получать лёгкое и большое бабло...
Leha-ha50
24 ноября 2021 в 16:35
Довели деда до ручки.
112910415
24 ноября 2021 в 16:34
Малком прикидывал, как Челси обыграет
не надо его критиковать
zyxel410
zyxel410 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
24 ноября 2021 в 16:30
Ну в Европе огромное количество легионеров, но ведь играют же как-то. А Газпром...ну коненчо да, но с другой стороны зачем им напрягаться, если в чемпионате можно вполноги играть и быть наверху.
viv
viv
24 ноября 2021 в 16:28
Вот и Орлов прошёлся по трусливой игре Зенита против гранда Мальмё.
makkie
24 ноября 2021 в 16:22
Довели Орлова, уже в открытую критикует Зенит!
ANATOLY KANDAUROV
24 ноября 2021 в 16:20
Гена Орлов рассуждает как наивный шестиклассник. А были в истории случаи с древних времен, когда легионеры , по сути наемные работники ,или госарбайтеры умирали за работодателя ? Не было такого и не будет. Патриотизма от легионеров не дождаться. Не та материя. Тем более сытые и перекормленные Газпромом легионеры. За что боролись, Гена, на то и напоролись
Федор Паршунин
24 ноября 2021 в 16:18
И Малком и Ловрен в Россию не за футболом ехали, что вы от них хотите, Геннадий? Или набирайте настоящих профи, которые хоть за "Урожай" костьми будут ложиться, либо контракты заключайте пожестче, либо поменяйте сельдерей на тренера.
Дмитрий Климович 3
24 ноября 2021 в 16:18
А где был Дзюба!?
Трезвый повар
24 ноября 2021 в 16:12
Орлов как и риэлтор вечно какую-то чушь втирают
Гость