Soccer.ru

«Некогда праздновать!» Роналду — после победы над «Арсеналом»

03 декабря 2021, 08:22

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду опубликовал пост в инстаграме после победы над «Арсеналом» (3:2) в матче 14-го тура АПЛ, в котором он оформил дубль.

Мы уже настроены на следующую игру, нет времени праздновать! Сегодняшняя победа была очень важна для того, чтобы вернуться в нужное русло, но нам еще предстоит пройти долгий путь, пока мы не доберемся до места назначения… Поздравляю всех моих товарищей по команде, показали великий дух сегодня вечером! И особая благодарность нашим болельщикам, мы не смогли бы сделать это без вас.

Все комментарии
протон
04 декабря 2021 в 00:01
Месси: «некогда играть, настраиваюсь на следующий ЗМ»
Кто-то липовый зм праздновал, да так что ходил по полю весь матч и сделал 6 потерь, а кто-то став лучшим бомбардиром всех времён , спокойно отнёсся и как профессионал пошел дальше! Настоящее качество королей !
112910415
03 декабря 2021 в 19:48
праздновать совершенно нечего
Мessi 10
03 декабря 2021 в 16:12
О как запел!
Стоило забить дубль, сразу начал поздравлять товарищей по команде, петь про Команду, благодарности всем и вся))
Gahi
03 декабря 2021 в 11:01
Каждого красит его работа, так что Роналду молодец помог команде выиграть важный матч. Удачи
yrasikos22
yrasikos22 ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
03 декабря 2021 в 10:47, ред.
Ну зная какие деньги были заплочены за Меську и сколько он зарабытывает,он должен пахать,а у него праздник липовый,посути в Псж щас команда играет, а Меська деньги зарабатывает гуляя по полю,убрать его и в команде ничего не поменяется,а Роналду хоть старается...
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ yrasikos22 (раскрыть)
03 декабря 2021 в 10:40
Лол, если бы у Рона было как в ПСЖ, те ближайший конкурент по цене как треть клуба, а половина команд по цене как один игрок ПСЖ, он мог бы в апреле начинать играть. Какие там у ПСЖ задачи? А в ЛЧ все равно все знают, что Месси в стелс-режиме в плей-офф лет десять уже и тоже ничего не ждут.
Дмитрий Климович 3
03 декабря 2021 в 10:16
Молодец,мне игра понравилась!
1bear
03 декабря 2021 в 09:48
посмотрим на нового "тренера" - что он сделает для МЮ кроме траты денег на трансферы - какие тут праздники...
ОПС
03 декабря 2021 в 09:33
Ну и ладно.
kust07
03 декабря 2021 в 09:28
Если бы чемпионство можно было б отпраздновать,а так выиграть и забыть
sv_1969
sv_1969 ответ Elliada (раскрыть)
03 декабря 2021 в 08:52
В этом он весь((
yrasikos22
yrasikos22 ответ Elliada (раскрыть)
03 декабря 2021 в 08:52, ред.
Там написано некогда праздновать,он же не Месси который после провальной игры пошол гулять и веселится,он понимает что сезон идет и надо работать дальше...
Elliada
03 декабря 2021 в 08:45
Смешно. Выиграл одну игру и семь проиграл. Праздновать собрался. Команда на уровне Лиги Конференций. Где был в играх с Ливерпулем, МС, Челси? Даже Уотфорд вытер ноги об МЮ
Jeck Denielse
03 декабря 2021 в 08:37, ред.
Праздновать 7-е место ??...6-ю победу в 14-ти матчах???...равенство в забитых и пропущенных мячах???...приход тренера который 3 года не тренировал ???
mihaluch
03 декабря 2021 в 08:36
Праздновать не надо голова потом болит.
stanichnik
03 декабря 2021 в 08:36
После вручения Месси седьмого мяча у Роналду открылось второе дыхание
beefs