Жирков считает, что «Зенит» может победить «Челси»

08 декабря 2021, 12:06
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)3 : 3Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)ЧелсиМатч завершен

Бывший футболист «Зенита» Юрий Жирков поделился ожиданиями от предстоящего матча группового этапа Лиги чемпионов против «Челси».

Мне кажется, если «Зенит» сыграет сегодня так же, как первую игру в Лондоне, то вполне может победить на своем поле.

— После первого матча многие говорили, что «Челси» был на тот момент не в лучшем состоянии.

Ну как не в лучшем — это уже был разгар сезона. Сейчас «Зенит» играет дома и зрителей может быть 50%. Так что шанс на хороший результат есть. К тому же «Зенит» может позволить себе играть раскованно — турнирная ситуация на него не давит. Можно постараться с холодной головой показать хорошую игру, тем более с таким соперником.

Все комментарии
протон
08 декабря 2021 в 17:09
"Семак в ЛЧ" и "расковано" - антонимы.
Alice Tract
08 декабря 2021 в 16:32
"Сейчас «Зенит» играет дома и зрителей может быть 50%"
Юра планирует, что половину Баклан-арены выпустят на поле, чтобы они своей массовкой мешали англичанам? Других шансов у Зенита нет.
ЦСКА ПЕРВЫЙ
08 декабря 2021 в 14:47
Из вежливости Юра не может сказать правду.
Asper
08 декабря 2021 в 14:33
Это фейк, Юра не мог так много слов сказать за раз, тут его недельная норма, ахах
Федор Паршунин
Федор Паршунин ответ Ironigor (раскрыть)
08 декабря 2021 в 14:27
Понял!
oFANATo
08 декабря 2021 в 13:12
Ну все Юрик, Челси можно второй состав выпускать.....
YVG
YVG ответ ДАША Д (раскрыть)
08 декабря 2021 в 13:02
Как Наполи у спартаку?
Carl Lewis
08 декабря 2021 в 12:47
Если «Челси» захочет, «Зенит» может победить «Челси».
Jeck Denielse
08 декабря 2021 в 12:45
"Челси" не "Наполи"....
Тухель не Лучано...
ДАША Д
08 декабря 2021 в 12:43
Если Челси только несерьезно подойдет к игре, тогда шансы есть.
Варвар7
08 декабря 2021 в 12:39
Ну если Жирков так считает, тогда я спокоин!
beefs
08 декабря 2021 в 12:34
эх, мечты, мечты, а на самом деле что...
Ironigor
08 декабря 2021 в 12:29
Жирков считает, что «Зенит» может победить «Челси».
И тут я проснулся ⏰ !!!)))
Дмитрий Климович 3
08 декабря 2021 в 12:16
Зенит не может победить Челси, даже когда им это очень надо, а сегодня игра для них нечего не значит, они уже выполнили свою основную задачу по паподанию в ЛЕ, но показать хороший футбол на своём поле они просто обязаны! Ждём! Удачи им!
Ангел неБесГрешен
08 декабря 2021 в 12:14
Теоретически всё возможно...
Mangur
08 декабря 2021 в 12:09
Оптимист это недоинформированнвй пессимист
Антон Белянкин
08 декабря 2021 в 12:08
Хотелось бы, конечно, надеяться, но шансов мало.