Soccer.ru

Калиниченко: «Возможно, что Салихова вернётся в „Спартак“»

15 декабря 2021, 22:04

Бывший полузащитник «Спартака» Максим Калиниченко считает, что Зарема Салихова (спутница владельца «Спартака» Леонида Федуна) может получить руководящую должность в московском клубе.

Скорее всего, после официального назначения Ваноли, а может, и перед оным, мы услышим о еще одном назначении. Возможно, скоро мы снова увидим Зарему, но уже в новом статусе. В статусе официального руководителя ФК «Спартак» Москва. И может, наконец-то, мы услышим о новой, прорывной стратегии клуба, по развитию самого клуба и по комплектации команды. Может, мы услышим о карт-бланше для итальянских специалистов на год-два?

Все это может быть. А быть может, снова ничего не будет… И снова мы будем смотреть на очередные круги ада. Впрочем, к чему эти все досужие домыслы, скоро мы точно что-то узнаем.

Все комментарии
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
16 декабря 2021 в 13:44
А кто сказал, что она уходила? Если Федун был у руля, то наверняка педали нажимала она. Ещё бы разогнала всю эту околоклубную помойку экспердов.
MopkoBHuk
16 декабря 2021 в 10:43
Сейчас типо она из коридора подванивает, а это опять в кабинете будет сидеть.
Особо ничего не изменится
Алексей Коротеев
16 декабря 2021 в 10:19
Кто знает .кто знает ?! Может захотим ещё памятник при жизни ей поставить ?! )))))
Ислам0926
16 декабря 2021 в 08:32
Ну хоть поугораем над Заремой а то в РПЛ надоела после каждого тура смеяться над Спартаком
Jeck Denielse
16 декабря 2021 в 08:22, ред.
Почему то Калиниченко считает что выход из совета директоров являлся уходом из Спартака...
Разве для того чтоб оказывать влияние на те или иные подвижки в клубе надо обязательно иметь профессионально-кадровую принадлежность к его структуре ??
Наверное госпожа Салихова и без всяких полномочий находится чуть выше всех в иерархической системе клуба..
И судя по результатам которые были достигнуты без её согласия - было бы правильней на данном этапе прислушаться к её мнению.....
ШМЕЛЬ-258
16 декабря 2021 в 08:06
Эксперименты продолжаются.
bashnat013
16 декабря 2021 в 07:32
Вы ещё туда смородскую возьмите и Канделаки ,хоть по угараем
112910415
16 декабря 2021 в 06:47
скучно не будет в любом случае
7h9n622sws9q
16 декабря 2021 в 05:47
Да не дай Бог!
ДАША Д
16 декабря 2021 в 05:13
Похоже в этом мире ничего не меняется.
ЮЗИК
16 декабря 2021 в 05:09
Мысли Калины в слух, нашёл тему для размышления
Байкал-38
16 декабря 2021 в 05:05
Пришла Зарема к Федуну и молвит нечеловеческим голосом, не хочу быть эскортницей простой, а хочу быть "Владычицей свиной"!
ОПС
16 декабря 2021 в 03:47
Будет не будет. Какая то ромашка получается.
Сергеевич вернулся1
16 декабря 2021 в 02:23
Ну точно Клеопатра). Влияние большое..а все любовь, любовь..). Она не оставила мостов. Все сожгла и по сути другой дороги нет, как из Спартака сделать чемпионом, или, что-то большое, необъятное.
Я не завидую ей. Просто интересно, как она пронесёт, эту планету под названием Спартак!? Вышла из совета директоров, критиковала некоторыхх за годы застоя в клубе. В любом случае терпения болельщикам. Как знать. Может и получится из нее вторая Грановская.. Время покажет.
4RT
4RT
16 декабря 2021 в 01:47
Дмитрий Климович 3
16 декабря 2021 в 01:44
Походу она ооочень любит футбол!
Leha-ha50
16 декабря 2021 в 01:25
Что то в это совсем не верится..
ABir
16 декабря 2021 в 00:58
Все возможно, а может быть и нет
Artemon9
16 декабря 2021 в 00:34
Да тут любой с соккера сможет управлять командой лучше заремы. С чего она вообще должна чем-то управлять?
Ironigor
16 декабря 2021 в 00:20
А она никуда и не уходила !!!)
Comentarios
15 декабря 2021 в 23:35
Эта девица и Федуна скоро подвинет
stanichnik
15 декабря 2021 в 23:21
Макс Калиниченко претендует на роль футбольного инсайдера, но у него пока это плохо получается.
Федор Паршунин
15 декабря 2021 в 23:05
Стратегия от Заремы может быть такой прогрессивной, что прорвать может до вылета в ФНЛ.
particular
15 декабря 2021 в 23:00
"Вон дама вся дымится от затей,
Она не ищет выгод или власти,
А просто изливает на людей
Запасы невостребованной страсти..." (И.Губерман)
makkie
15 декабря 2021 в 22:49
Салихова уже в Спартаке, только неофициально.
Очень удобная позиция - тебя вроде и нет в клубе, но ты можешь строить козни и выдавливать неугодных.
Говорили, что Салихова чуть ли не покупку каждой скрепки в офис контролирует, а уж футбольные дела через неё на 100% проходят.
praporchik zadov
15 декабря 2021 в 22:48
Федунобаба главный эксперт футбола для Спартака в ближайшее время...
Apokalipsys
15 декабря 2021 в 22:37
Эта баба хочет чтобы клуб был прибыльным! В чем она не права?
Сп62
15 декабря 2021 в 22:32
Оказывается, Максим тоже неравнодушен к Зариме, как и многие на соккере.
Caniggia
15 декабря 2021 в 22:29
Да будет так! Пусть Зарема берёт на себя управление клубом. Зато ржака каждый день обеспечена!
Ангел неБесГрешен
15 декабря 2021 в 22:11
Чем выше, тем лучше. И веселее...
Гость