Soccer.ru

Захарян: «Болеть за „Динамо“ — болеть за стильный футбол»

16 декабря 2021, 20:41

Полузащитник «Динамо» Арсен Захарян поделился мнением о своей команде:

«Динамо» — исторически сильная команда. О ее величии многим известно со времен Льва Яшина.

Современный же клуб привлекает игрой, сильным наставником и философией. На поле выходит много молодежи, мы нередко забиваем, так что болеть за «Динамо» — это болеть за стильный футбол.

Первую часть сезона-2021/22 «Динамо» завершило на втором месте в РПЛ и отстает на 2 балла от «Зенита».

Все комментарии
Jeck Denielse
17 декабря 2021 в 09:55
Стильный футбол - Сильный футбол 2:5
По итогам двух встреч...в Питере и Москве...
Capral
16 декабря 2021 в 23:13
Админ, у меня предложение: детям, доступ на Соккер- запретить.
протон
16 декабря 2021 в 23:05
С приходом Шварца на Динамо действительно стало приятно смотреть.
Есть, конечно, провальные матчи, но в целом - очень интересный проект. С хорошей игрой, с талантливыми воспитанниками.
Побольше бы такого в нашем футболе.
ДАША Д
16 декабря 2021 в 22:10
Бабла кинули, Дина о поднялось.
Capral
Capral ответ stanichnik (раскрыть)
16 декабря 2021 в 22:09
Иван Иванович, Дружище- поДписываюсь под каждым словом!!!!!!!
+100000000000000000000000000000000000000!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
stanichnik
16 декабря 2021 в 22:07, ред.
Прошло чуть больше года, когда о Захаряне впервые заговорили, как о восходящей звезде нашего футбола, но пока он делает только первые шаги в своей возможной будущей успешной карьере и, чтобы стать успешным ему следует продолжать пахать на тренировках и выкладываться в каждой игре за команду, в которой он получил путёвку в жизнь. А ещё ему не мешало бы пока поменьше общаться с репортёрами и получше изучить историю родного клуба. Величие Динамо началось не со времён Льва Ивановича Яшина, а гораздо раньше, с первого чемпионата СССР по футболу, когда было разыграно первое золото, завоеванное его клубом и три довоенных золотых сезона. Потом было легендарное турне по Англии и не один Яшин прославил великий клуб, а были до него ещё Трофимов, Карцев, Соловьёв, Бесков, Ильин, Савдунин, хотя конечно мировую славу Динамо принёс наш великий вратарь. Очень надеюсь, что и Арсен внесёт свою лепту в популяризацию и возрождение былой славы Динамо, как у нас в стране, так и за рубежом. Удачи ему и без травм. Болейте за своих, а не против чужих.
Capral
16 декабря 2021 в 20:57, ред.
Еще недавно, он говорил, что если уезжать в Европу, то лучше раньше. Сколько болею за Динамо, не припомню таких заявлений ни от кого. Люди играли, отдавались игре, понимали, за какой великий клуб играют, но вот, таких, пацанских заявлений- не припомню. Интересно, кто текст пишет... Ну и конечно, насмешило про тренерскую философию- это вишенка на торте. Всё пытаюсь вспомнить, когда, работа на поле, считалась стильной.
ermak6848
16 декабря 2021 в 20:53
Главное, что у фк " ДИНАМО " Москва - есть шанс получить медали и принять участие в Евро Лиге
mihaluch
16 декабря 2021 в 20:52
Да поклонников Динамо заметно прибавилось.
Cat01
16 декабря 2021 в 20:52
Надо играть все трудности впереди
Ironigor
16 декабря 2021 в 20:48
Это пока молодой и в Динамо !)
Гость