«Челси» одержал победу над «Брентфордом» и прошёл в полуфинал Кубка Лиги

23 декабря 2021, 00:36
БрентфордЛоготип футбольный клуб Брентфорд (Лондон)0 : 2Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)ЧелсиМатч завершен

«Челси» обыграл «Брентфорд» в 1/4 финала Кубка Лиги со счётом 2:0.

В первом тайме болельщики не увидели забитых голов. На 80-й минуте встречи мяч в собственные ворота отправил защитник «Брентфорда» Понтус Янссон, а на 85-й минуте Жоржиньо реализовал пенальти, установив окончательный счёт в матче.

В полуфинале «Челси» может встретиться с «Тоттенхэмом», «Арсеналом» или победителем пары «Ливерпуль» — «Лестер».

23 декабря 2021 в 04:56
У Лукаку ковид, он не принимал участия в матче, 2 недели не играет, как и другие заболевшие.
А так, в целом, он не очень хорош после возвращения в Англию
1bear
23 декабря 2021 в 03:35
ожидаемая победа,хоть и нелегкая...
23 декабря 2021 в 01:27
Ну что поделать, хоть так . Зато Победа ✌, и такое бывает. Надеюсь после зимней паузы всё встанет на свои места !!! Удачи Челси !!!