Soccer.ru

«Когда говорят, что ты уже не тот». Дзюба показал список бомбардиров РПЛ

28 декабря 2021, 13:55

Нападающий «Зенита» Артём Дзюба в своем инстаграме опубликовал список лучших бомбардиров Российской Премьер-Лиги в 2021 году.

«Когда говорят, что ты уже не тот», — написал Дзюба, прикрепив фото со списком бомбардиров.

Ранее сообщалось, что Дзюба может перейти в «Рубин», а «Зенит» приобретет форварда «Крыльев Советов» Ивана Сергеева.

Все комментарии
ballak144
ballak144 ответ zenit_forever2014 (раскрыть)
30 декабря 2021 в 19:04
    13 RUS
    28 декабря 2021 в 23:26
    Опять себя полюбил рукака😄
    Provodnik
    28 декабря 2021 в 22:08
    Тут как бы забивать и отдавать пасы в зените и в условной Уфе это как бы абсолютно разные вещи и в сравнение не идут. Одно дело когда твои партнёры, по классу и стоимости как некоторые команды, а другое когда в команде игроки те которых смогли хоть как то набрать.
    lotsman
    28 декабря 2021 в 19:40
    Уважаемый эксперт, я не знаю по какому принципу составлена ВАША хронология, но если игрок приносит пользу команде забитыми голами и ассистами ( у Дзюбы их 19 и 9 соответственно в 27 матчах), то для команды и для её болельщиков наплевать на хронологии посторонних людей. А говорить о том, что нападающий делает не умно, забивая голы, вообще абсурдно.
    Nick Ch
    28 декабря 2021 в 19:40
    Ох уж этот самовлюблённый нарцисс... покажи лучше стистику в ЛЧ и ЧЕ, а то в нашем болоте играя за самый сильный клуб, с такими напарниками и ручными судьями иметь хорошие цифры не представляется мне великим достижением...
    pomor45
    28 декабря 2021 в 19:16
    Слабых жалеют, а зависть и ненависть к себе — ещё надо заслужить.
    25процентный клоун
    25процентный клоун ответ lotsman (раскрыть)
    28 декабря 2021 в 19:02
    Дружище, я эксперт, и прежде чем мне цифрами тыкать изучи их хронологию, значимость и сложность. Я лучше любого здесь работаю со статистикой. У Дзюбы в этом сезоне она нулевая, без пары матчей
    David Young
    David Young ответ sv_1969 (раскрыть)
    28 декабря 2021 в 18:35
    О Вас это тоже хорошо говорит. Такого лучше избегать. zenit_forever2014 я это написал посколько это было напрямую упомянуто.
    sv_1969
    sv_1969 ответ David Young (раскрыть)
    28 декабря 2021 в 18:32
    Приветствую Давид!Дык я тоже не смотрел)))Только морду мне его показали и блевать захотелось)))
    Сергеевич вернулся1
    28 декабря 2021 в 18:24
    Ой павлИн!))
    David Young
    David Young ответ zenit_forever2014 (раскрыть)
    28 декабря 2021 в 18:23
    То что Вы не смотрели то видео хорошо говорит о Вас.
    zenit_forever2014
    zenit_forever2014 ответ lobsterdam (раскрыть)
    28 декабря 2021 в 18:22
    Украденное видео не разу не смотрела. Поэтому не знаю, что там кто демонстрирует. В преступлениях не участвую. Личное должно оставаться личным. Я болею за клуб Зенит давно и с удовольствием благодарна ему за результаты команды. По мне Дзюба раз себя проявил к команде отвратительно, это Тула и его голы нам, но после ЧМ я всей команде была благодарна, до сих пор отношения к ним не могу изменить. Поэтому Марио Фернандес, Дзагоев, Зобнин а значит и Дзюба прощён для меня болельщика Зенита. А после его возвращения, только один позитив. Море ГОЛОВ, отличная статистика, супер нападающий. А какой он человек не разу не было интересно, Денисов постарался навсегда....теперь мне не важно, что они за люди, главное не предавать команду. И не ставить личные интересы выше клуба Зенита. Артём молодец!!!
    lobsterdam
    lobsterdam ответ zenit_forever2014 (раскрыть)
    28 декабря 2021 в 17:41, ред.
    "Мы болельщики" звучит очень обобщающе и излишне пафосно, надо бы конкретизировать (в основном по месту дислокации предмета "любви"), кто именно "любит и благодарен". И очень немногие сознаются в своих теплых чувствах к этому "предмету". Раньше он другое демонстрировал, а теперь вдруг списки...!
    lobsterdam
    lobsterdam ответ STVA 1 (раскрыть)
    28 декабря 2021 в 17:26
      sv_1969
      sv_1969 ответ zenit_forever2014 (раскрыть)
      28 декабря 2021 в 17:05
      Сколько пафоса(((
      Ironigor
      28 декабря 2021 в 17:00
      Статистика, дело тонкое , но факт !
      STVA 1
      STVA 1 ответ zenit_forever2014 (раскрыть)
      28 декабря 2021 в 16:56
      Мы это кто? Россия? Отнюдь нет! Удел питерских любить бревно и это очень грустно(((
      4RT
      4RT
      28 декабря 2021 в 16:52
      Нет, он ещё тот 77к
      Байкал-38
      Байкал-38 ответ Ruslan Volkov (раскрыть)
      28 декабря 2021 в 16:37
      А его, что в Питере на руках носят? Вроде к нему тоже неоднозначное отношение там. Вон Де Зеув был, а это ещё больше зашквар чем "дзюбины забавы" и ничего там себя опустившимися не считают. Ну конечно для них это совсем другое, ведь Деми свой, а Артёмка предатель.
      Хотя лично мне по барабану чем там в Москве и Питере занимаются. У нас в Сибири это не в почёте!
      Little Caprice
      28 декабря 2021 в 16:29
      Вроде по факту, а потом выясняется, что из 19 голов - 3 Нижнему, 4 Тамбову и 1 Ротору. А что по Евро и ЛЧ?
      makkie
      28 декабря 2021 в 16:23
      Слишком много Дзюбы, уже всем надоел!
      Быстрее бы подрался с Семаком, хоть какое-то шоу )))
      alexgurzan
      alexgurzan ответ Leha-ha50 (раскрыть)
      28 декабря 2021 в 16:07
      .
      Jeck Denielse
      28 декабря 2021 в 15:54, ред.
      Всегда умиляла статистика бомбардиров команд которые 80% времени игры атакуют...
      Имел бы Левандовски такую статистику играя за Фортуну или Герту ??
      Забивал бы Бензема по 40 голов в сезоне в 34 года играя за Осассуну ??
      Был бы Дзюба вообще в 10-ке забивак играя за условный Арсенал или Рубин ???

      Вместо статистики в РПЛ можно было бы показать статистику победных голов в еврокубках за последние 5 лет....там где нивелируется общее превосходство команды в классе и подборе состава игроков......

      Сколько раз команда победила Лацио,Брюгге,Вильярреал,Бенфику,Ювентус,Челси,Боруссию,Лейпциг с помощью неимоверно великолепных действий сверхнападающего ????
      Владимир_Спартак
      28 декабря 2021 в 15:33, ред.
      А куда дзюба Ларссена дел , он ведь 15 забил и передачи голевые делал. Укрыл....к ответственности надо привлеч....зюбу...)
      Дедуктор
      28 декабря 2021 в 15:31, ред.
      Серьезная наука статистика, конечно. Но Дзюба, в натуре, не торт. Месси тоже не торт. Да и по Роналду всё больше вопросов. Скорее всего, и Роналду не торт. А еще Серёга Рамос ... Пике. Сколько же их. Не тортов, паньмаишь.
      В РПЛ нетортов - вообще залежи! Соболь, Ларссон, Промес, Зобнин, Игнатьев, Хвича ... Неторты на любой цвет и вкус. В декабре свежие неторта выбросили. Под маркой Ерохин&Кузяев.
      Так что, неторт Дзюба ничем не уникален.
      Владимир_Спартак
      28 декабря 2021 в 15:29
      дзюбе теперь только и осталось , что
      бы показывать...)
      sv_1969
      sv_1969 ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
      28 декабря 2021 в 15:26
      Вот тут Вы правы на 100%))
      zenit_forever2014
      zenit_forever2014 ответ d_fincher (раскрыть)
      28 декабря 2021 в 15:22, ред.
      Мы болельщики любим и благодарны ему!!! Артём, какой есть, другого не будет. Если Семак решил это конец, это его право, как ГЛАВНОГО ТРЕНЕРА!!! А мы Артёму благодарны, и помним 5 побед в ЛЧ в группе (первое место в группе ЛЧ) и море голов голов в его исполнение!!! Это было прекрасно!!! До сих пор помню, как в Краснодаре, Карась не удаляет Перейру, тот сравнивает. И у нас последний угловой, пару минут остаётся, а нам нужна победа, просто фантастика. А его голы Динамо Минск, когда в меньшинсве, мы были в шаге от провала!!! А его заработанный пенальти, и забитый пенальти испанцам на ЧМ. А его гол шведам и мы едет на Евро, отличная карьера у него получилась, и мы любим его и благодарны ему!!!
      ЮЗИК
      28 декабря 2021 в 15:19
      Аргумент не оспаримый
      1bear
      28 декабря 2021 в 15:17
      да тот ты , Артём - докажи это в Рубине !
      Гость