Soccer.ru

Холанд не хочет играть с Мбаппе в «Реале», поэтому перейдёт в «Барселону»

04 января 2022, 21:12

Нападающий дортмундской «Боруссии» Эрлинг Холанд предпочитает перейти в «Барселону».

Норвежец хочет быть единоличным лидером и главной звездой команды, в которой продолжит карьеру. Именно поэтому Холанд не намерен переходить в «Реал», куда может отправиться Килиан Мбаппе.

Мино Райола, агент Холанда, уже имеет договорённость с президентом «Барселоны» Жоаном Лапортой, что если каталонский клуб найдёт необходимую сумму летом, то в новом сезоне Эрлинг будет выступать за «сине-гранатовых». Данное условие было обговорено 13 декабря на вручении премии Golden Ball.

Лапорта и Райола находятся в дружественных отношениях ещё со времён трансфера Златана Ибрагимовича в «Барселону» в 2009 году.

Все комментарии
Вадим Иванов 1
06 января 2022 в 04:39
Даже если это не правда то всё равно это горбатый тепловоз уже задрал точнее оба уже задрали рано щенки начали пальцы веером гнуть ох как рано понты одни и всё много возомнили о себе
Ironigor
Ironigor ответ заDOOMчивый (раскрыть)
05 января 2022 в 18:10
Всё может быть.
заDOOMчивый
05 января 2022 в 17:27
учитывая сколько отвалили за Грилиша и Лукаку, я бы сказал что 150 лямов это стартовая цена,он уж точно лучше этих двоих,особенно членистоногого(как там ему песню пели фаны)
заDOOMчивый
05 января 2022 в 17:25
Учитывая агента Холанда,можно смело сказать.что судьба Эрлингу ещё не ведома,всё может измениться в считанные секунды и кто его знает может и окажется в Зените.
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ Ironigor (раскрыть)
05 января 2022 в 17:21
если уже речь о сборных,то у Месси всего лишь одна награда в виде золота и то без его особых усилий.Если бы Рон или Ом играли за Норвегию,боюсь что и в плейофф выходили по праздникам.
Ironigor
Ironigor ответ DEIVID_777 (комментарий удален) (раскрыть)
05 января 2022 в 10:48
Я думаю что спорить уже не стоит, каждый останется при своём. И только время нас рассудит . Посмотрим что из этого получится. И кто станет круче.
Ironigor
Ironigor ответ DEIVID_777 (комментарий удален) (раскрыть)
05 января 2022 в 10:33, ред.
Я думаю что сравнивать техническое оснащение и дриблинг у Мбаппе дают ему возможности делать то что он и сам может и создаёт себе моменты для голов которые и матчи в которых он и сам решает задачи . А вот Холанд этими данными точно не может похвастаться. Габариты и хороший удар, вот и весь его арсенал .
А кстати а как же тогда наш Агаларов забивает, без таких классных партнёров, которых нет совершенно в Уфе ,как в сборной Франции и ПСЖ. И даже как у Холанда в Боруссии.
Alex12357
05 января 2022 в 10:14
Всё правильно ,никто не хочет играть с Камерунским Эму ,который никогда не отдаст голевой пас,пусть уж это Эму идёт в Реал,а Холанд в Барселону,это будет интересно!
Ironigor
Ironigor ответ DEIVID_777 (комментарий удален) (раскрыть)
05 января 2022 в 09:37
Причём здесь Норвегия и Франция. Ненадо ничего сравнить. Я вам сказал зайти в Википедию и посмотреть кому забил Холанд, каким сборным и сколько ???!!! И чего он вообще добился ?!
Ironigor
Ironigor ответ DEIVID_777 (комментарий удален) (раскрыть)
05 января 2022 в 09:30
А кто такой Холанд и где какие награды и медали он получил и за какие такие заслуги . В каких боях он себя проявил ??? Статистику посмотрите каким сборным играя за свою сборную он забил и каким командам и в каких матчах ???!!! Википедия вам в помощь. А потом уже сравните с Мбаппе. Спорить больше не собираюсь.
d_fincher
d_fincher ответ Ironigor (раскрыть)
05 января 2022 в 08:16, ред.
Всё правильно сделал Холланд. Он из тех форвардов, на которых должна играть команда. Ему незачем отдавать половину моментов Мбаппе. Еще меня удивляет, что вы увидели какой-то пафос в Холланде - но не увидели как ведет себя Мбаппе. Его прически, его связи с Неймаром, шикарную жизнь, борьбу с расизмом в инсте, его гламур, заявления, или как он травмирует соперников прямой ногой, зная, что делает.

Вот это всё - вы не заметили. А действия агента Холанда в СМИ через третьи руки - уже позволили вам обрушиться на норвежца. Очень объективно, ага.
УЕСКА
05 января 2022 в 03:18
Это было сразу понятно что вдвоем они не уживутся в одном клубе. Каждый хочет быть главной звездой и никто не захочет быть в тени другого. Холанд и Мбаппе хотят бороться за индивидуальные награды, в том числе они претендуют на Золотой мяч поэтому будут выбирать команду в которой их сделают лидерами и дадут право бить пенальти.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ STVA 1 (раскрыть)
05 января 2022 в 03:03
Привет. Поддержу твое мнение. Холанду труднее и в Боруссии , которую пора бы перетряхнуть, и в сборной. Хорошие партнеры - это великое дело.
Сергей19
05 января 2022 в 01:11
По уровню игры Килиан куда лучше тебя. Вот он точно молодая звёздочка мирового футбола.
Ислам0926
05 января 2022 в 00:26
Если выбирать между этими футболистами то я бы выбрал третьего))) например Влаховича который дешевле и не зазвездился)) а так Холланд предпочтительней
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
04 января 2022 в 23:46
фин - это Пукки или кто?
заDOOMчивый
04 января 2022 в 23:45
конечно если перейдёт Свободным+ бешенная комса Мине,ой боюсь до Барсы дело не дойдёт. Челси,МС, МЮ,Реал - все выстроятся в очередь и будут предлагать огромную зарплату. Ну и то,что Лапорт друг Райоле это одно,но между дружбой и деньгами огромная пропасть.Барса просто говорящая голова,для подогрева интереса и по хорошему,там нет ни команды.ни тренера. Но всё же,шансов попасть в Барсу свободным значительно выше,чем через трансфер.
gentlewolf
04 января 2022 в 23:44
Холланд здоровый малый, у него мощь и напор - главное, ему чуть потерять скорость и все.
А это лишний гамбургер, бокал пива, ссора с девушкой или травма.
Мбаппе более разносторонний игрок. Он в принципе и без скорости может сыграть.
Так что думаю негра поглавнее будет.
Но посмотрим, тем интереснее, если Эль Классико снова наберет привлектельность как раньше.
Баобаб
04 января 2022 в 23:37
Мбапёнок не конкурент Холанду.
mv2m3fux7jq7
04 января 2022 в 23:26
Шел бы в мансити, у них как раз нападающего не хватает.
112910415
04 января 2022 в 23:20
А тема-то интересная!
Александр Валяев
04 января 2022 в 23:19
Это будет противостояние наподобие Месси и Роналду, если конечно так случится
SHMEL
04 января 2022 в 23:07
Вот будет прикольно, если Холанд перейдёт в Барсу, а потом Мбаппе в последний момент решит тоже пойти к сине-гранатовым...
STVA 1
STVA 1 ответ Ironigor (раскрыть)
04 января 2022 в 23:04, ред.
Ради Бога... Не имею желания гонять порожняк. Я сказал свое мнение а ты свое. Доказывать что то не имею желанию. Эрлинг играет в более сильном чемпионате а в сборной у него нет таких партнёров как у Киллиана. Подумай на досуге. Я спать. Добра!
dzvinka
04 января 2022 в 22:56, ред.
это все чушь, просто Лапорта жирдяю на предлагает скинуть на оффшор больше чем Перес - это единственная разница.
sash71
sash71 ответ Ice van Reed (раскрыть)
04 января 2022 в 22:55
Все в сговоре … агенты, игроки, тренера, директора клубов и тд. Все получают по своему куску от сделки.
Samo_5666
04 января 2022 в 22:50
Ну не знаю что сказать,буду рад если он всё же отправится в Барсу.Было бы интересно Холланд VS Мбаппе в Испании,новый эль-классико бы зарождался.
Ice van Reed
Ice van Reed ответ sash71 (раскрыть)
04 января 2022 в 22:46, ред.
Это точно, при этом подключили Эд Вудвордов" спортивных агентов от бизнеса, братьев по финансов и доящих клуб в своих интересах!!!
sash71
sash71 ответ Ice van Reed (раскрыть)
04 января 2022 в 22:41
Мне это все напоминает фильм «Игра на понижение». ТОП агенты вступили в эдакий сговор и начали поднимать ценники на своих игроков тем самым разгоняя и раздувая этот футбольный пузырь.
Ice van Reed
Ice van Reed ответ sash71 (раскрыть)
04 января 2022 в 22:31
Согласен, но летом ещё более З.П. Агентов станет, они к этому готову с начала "Рождения"
Гость