Soccer.ru

Президент «Реала» хочет, чтобы Холанд перешёл в «Барселону»

07 января 2022, 15:01

Президент «Реала» Флорентино Перес хочет, чтобы нападающий «Боруссии» Дортмунд Эрлинг Холанд перешёл в «Барселону».

Перес намерен летом подписать форварда ПСЖ Килиана Мбаппе. При этом Флорентино надеется, что Холанд окажется в каталонском клубе.

Перес видит в потенциальном противостоянии Мбаппе и Холанда новую версию борьбы Криштиану Роналду и Лионеля Месси, поэтому углядел коммерческую выгоду в переходе норвежца в «Барселону».

Все комментарии
112910415
12 января 2022 в 07:30
очень грамотно !
ещё бы денег подбросил !
заDOOMчивый
07 января 2022 в 21:57
если Барса заключит контракт,отступные будут лярдов 200
Верг
07 января 2022 в 20:57
Права на телетрансляции взлетят, если мбаппе и холланд будут в разных клубах, тем более итак футбол становится в основном с трансляций стриминговых сервисов
Летучий-Голландец.
07 января 2022 в 17:33
Перес милосердный)
ALBA BARCELONA 21
07 января 2022 в 17:23, ред.
Как мне нравится политика Переса,очень мудрый функционер,он хочет,чтобы у Реала были сильный соперник в лиге,чтобы не могли раслабиться игроки Реала,чтобы всегда были в тонусе,молодец,мужчины.
Я никогда не хотел,чтобы Реал стал слабым а то интерес к классико резко падает и интерес к лиге падает.
Реал и Барселоны должны всегда на поле враждовать,играть на пределе,как было недавно.
Империи разваливаются,когда нет сильного врага.
Брулин
07 января 2022 в 16:59
Не думаю, что проект Месси против Роналду можно будет повторить в эпоху английских команд.
marut
07 января 2022 в 16:43
О как...разложил так разложил расклад
протон
07 января 2022 в 16:38
Реалу нужен сильный враг , огненные Классико . После ухода сначала Роналду , а потом Месси интерес к сожалению падает . Нужен новый сюжет ,который добавит остроты
Перес гениальный функционер. Это не руководство Баварии, котрое скупает весь ликвид у ближайшего конкурента. Он хотел, чтобы и Месси остался. Процветание Ла Лиги - это залог финансового здоровья Реала и конкурентов.
протон
07 января 2022 в 16:38
Ждем следующую новость:
Реал предоставляет Барселоне кредит на трансфер Холланда
ДАША Д
07 января 2022 в 16:37
В итоге Холанд никуда не перейдет.
ЮЗИК
07 января 2022 в 16:10
Подымут интерес к Да Лиге
STVA 1
07 января 2022 в 15:44
Посмотрим кого Перец подпишет
stanichnik
07 января 2022 в 15:28
Тогда придётся часть расходов по переходу Холанда в Барсу взять на себя.)))
particular
07 января 2022 в 15:07
Дальновидный Перес... Усиление клуба - это хорошо, но интересное противостояние на годы вперёд - это привлекательней...
Гость