Soccer.ru

Новичок «Спартака» Мартинс: «Решение отправиться в Россию далось мне легко»

01 февраля 2022, 16:13

Новичок «Спартака» полузащитник Кристофер Мартинс поделился мыслями после перехода в московский клуб из «Янг Бойз» на правах аренды.

Я рад начать это новое приключение и с нетерпением жду встречи с командой. Знаю, что «Спартак» — большой российский клуб с серьёзными амбициями, с желанием добиться успеха Европе. Мне это нравится.

Да, стиль игры у меня жесткий. Я делаю все, чтобы моя команда побеждала. Решение отправиться в Россию далось мне достаточно легко. Всё прошло довольно быстро. И сейчас я счастлив быть здесь! Спасибо за тёплый приём.

Здорово, что «Спартак» продолжает свой путь в Лиге Европы. Надеюсь, вместе мы сможем пройти ещё дальше.

Все комментарии
galem72
02 февраля 2022 в 10:57
Лишь бы с пользой, а то желающих в клубе получать большую зарплату ни за что и так хватает.
Звезда по имени Солнце
01 февраля 2022 в 20:50
Игроку сборной Люксембурга да ещё из лиги куда Чалов уезжает, переезд в любую лигу где просто покормят уже хорошо, а за 500 000 евро на пару тройку месяцев так вообще лафа.
Будет хохма если его 6,4 млн евро выкупят...
протон
01 февраля 2022 в 20:34, ред.
Давайте сперва посмотрим.
Вспомните звездный Спартак времен Романцева, если кто забыл, я вам напомню - там всегда была парочка прямо очень жестких защитников. Хлестов, Горлукович, Ковтун.
Я конечно не претендую на истину в последней инстанции, но я думаю так - если команда хочет играть в атаку, ей как раз такие жесткие защи и нужны, что бы напы противника лишний раз боялись лезть.
Когда дед бежал на игрока противника, ему порой предпочитали мяч просто отдать, от греха. А то мог с ногой оторвать.
Карточки, конечно, будут.
Но тут уже, вопрос к тренерскому штабу.
Тот же Ковтун постоянно красные хватал, когда в Динамо играл. А Романцев с ним поработал у него красных почти не стало. Желтые, то да, в каждом матче были.
Пусть уж лучше в защите два грубых игрока вроде Кофрие и Перейры, чем метросексуалы Рассказов с Кутеповым. Которые лишний раз по мячу боятся пнуть, что бы педекюр не испортить.
VeniaminS
01 февраля 2022 в 20:16
зарплата хорошая,можно и поиграть.
Gorasul
01 февраля 2022 в 20:02
Из Люксебурга и Швейцарии в Россию? Что-то у него с головой....
КЭТиК
01 февраля 2022 в 18:54
Когда он услышал какая зарплата, ноги сами понесли в Россию.
makkie
makkie ответ ZIBO rock (комментарий удален) (раскрыть)
01 февраля 2022 в 18:02
Я вообще решил не отвечать на такие вопросы)
Ironigor
Ironigor ответ ZIBO rock (комментарий удален) (раскрыть)
01 февраля 2022 в 17:35
Хочу приоткрыть тебе правду , что далеко не все !!!
И на то есть куча фактов и факторов влияющих на это и очень много примеров в мировой практике футбола ⚽️ . Я думаю ты и сам знаешь такие примеры. Так что далеко не все. А вот в Россию едут только ради бабла , как на зароботки !!!)
112910415
01 февраля 2022 в 17:18
за работу, товарищи !
25процентный клоун
01 февраля 2022 в 17:11
Удачи, покажи класс
Devjatiy
01 февраля 2022 в 16:35
Приедет зарабатывать, но не работать, где еще такую кормушку дармовую найдешь.
ermak6848
01 февраля 2022 в 16:34
ничего привыкнешь.
Потом долго будешь вспоминать...слюбовью..
Ironigor
01 февраля 2022 в 16:33
Глупо бы было думать, ясный пень за баблом 💰 💰 💰 !!!)
ИГРОЧИШКА
01 февраля 2022 в 16:24
тренируйся иди
makkie
01 февраля 2022 в 16:23
Дзюба и Набабкин, берегитесь! ))
a3r3v3
01 февраля 2022 в 16:22
Знатный костолом,берегите ноги
Cat01