Джеко — об игре с «Ливерпулем»: «Уходим с поля с высоко поднятыми головами»

17 февраля 2022, 08:46
ИнтерЛоготип футбольный клуб Интер (Милан)0 : 2Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпульМатч завершен

Форвард «Интера» Эдин Джеко прокомментировал поражение от «Ливерпуля» (0:2) в первом поединке 1/8 финала Лиги чемпионов:

Единственное, чего нам сегодня не хватило, — это победы. Мы очень хорошо действовали на протяжении 65 минут, у нас были моменты, и мы ничего не позволяли создать одной из лучших команд Европы.

Обидно пропустит с углового, обычно мы хорошо играем на них. Это проблема при игре против сильных команд: если ты не реализуешь моменты, они накажут тебя.

Мы пытались сделать все, каждый футболист отдал все силы. Этого не было достаточно. Проиграв, мы уходим с поля с высоко поднятыми головами, потому что уверены, что отдали все силы.

Мы будем бороться до конца. Этот результат точно не назовешь положительным, но мы должны сначала сконцентрироваться на чемпионате Италии. Увидим, что будет дальше.

17 февраля 2022 в 15:07
Походу у Джеко не только со скоростью проблемы, но и со зрением. Никакого преимущества Интера первые 65 минут не было. Был неплохой отрезок в начале второго тайма и на этом все. Только Ливерпуль эта команда, которую обязательно надо обыгрывать дома, если хочешь пройти дальше, а если ничья или поражение у себя дома, то на Энфилд можно уже не ехать. Красные очень страшны дома. И Ливерпуль дома и на выезде это две разные команды, а Интер умудрился и дома проиграть в 2 мяча.
kasyak7
17 февраля 2022 в 10:05
Счёт 0-2 и гордо с поднятой головой?)) Иногда лучше молчать
David Young
David Young ответ Федор Паршунин (раскрыть)
17 февраля 2022 в 09:43
.
Федор Паршунин
17 февраля 2022 в 09:41
В игре "Интера" явно была мысль и направление, но все оказалось бесполезно против эффективности "Ливерпуля":
17 февраля 2022 в 09:00
ШАНс больше всех вчера набрал очков в Соккер-Мании - 19. Поздравляем! Лига чемпионов 2021/2022