Soccer.ru

«Ростов» обыграл «Рубин»

14 марта 2022, 21:01
РубинЛоготип футбольный клуб Рубин (Казань)1 : 2Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)РостовМатч завершен

«Ростов» оказался сильнее «Рубина» в матче РПЛ.

В состав хозяев забил Хвича Кварацхелия, за гостей отличились Дмитрий Полоз и Сильвие Бегич (автогол).

«Ростов» набрал 21 очко и поднялся в таблице на 12-е место. «Рубин» с 25 очками остался на 10-й позиции.

Все комментарии
beefs
14 марта 2022 в 21:04
Опять букмекеры пляшут...
Трезвый повар
14 марта 2022 в 21:12
Ростов вышел на 12 место и покинул зону вылета. И ещё 1 матч в запасе
shlomo
14 марта 2022 в 21:18, ред.
Только счет матча не 0:2 а 1:2
B.Y.O.B.
15 марта 2022 в 09:54
Приятно, что победили, но какой же Комличенко деревянный! В концовке, когда весь Рубин ушел отыгрываться, было несколько атак, когда даже не точный пас нужен был, а просто направь мяч в свободную зону, и выход один на один обеспечен. А он делал непонятно что в эти моменты. Алмквиста тоже очень не хватало, большая потеря для Ростова.
Ангел неБесГрешен
14 марта 2022 в 21:02
И без легов справились...
Трезвый повар
14 марта 2022 в 21:02
Поздравляю Ростов-на-Дону с победой
Трезвый повар
14 марта 2022 в 21:04, ред.
Счёт 1-2
Трезвый повар
14 марта 2022 в 21:05
После ухода на прошлой неделе 5 легов, сегодня в составе Ростова играли четверо 18 и 19 летних игроков. Из них двое впервые в основе
95-shishani-95
14 марта 2022 в 21:05, ред.
С победой южный клуб и болельщиков Ростова! Виталик Лисакович, от любви до ненависти не так уж и далеко оказывается, да? Хвича Кварацхелия забил свой гол, даже в таком сложном матче, играя в меньшинстве. Но этого не хватило. Ростов вырвал победу в этом матче, после 5 матчей без побед. Хороший результат для возвращения Валерия Карпина. Эта победа должна предать силы южанам. Эти три очка вытаскивают Ростов из подвала турнирной таблицы. А вот Рубин, в прошлом туре выиграл в непростом матче на сложном стадионе в Грозном. Но сегодня не их день, видимо. Всем добра.
Vladimir808
14 марта 2022 в 21:05
Ростовчан с такой важной победой!!!
Для меня всё предельно ясно.
Ростов усилился тренером профессионалом. А в Казани крутой любитель из караоке, который говорил, что футбола в России нет. А деньги не в караоке зарабатывает между прочим, там он тратит их,)))
ANATOLY KANDAUROV
14 марта 2022 в 21:08
К сожалению Л.В. Слуцкий оказался главным тренерским разочарованием этого сезона. Потери Рубина не идут в сравнение с потерями Краснодара , или Ростова. Но там и там ребята играют , а у Слуцкого увы....
A.S.A
14 марта 2022 в 21:10
Ростовчик с победой!!! Карпин вернулся, дела пойдут в гору!!!
протон
14 марта 2022 в 21:17
Скандальный и интересный матч получился. Ростов с победой!
Не ожидал.
asraeil
14 марта 2022 в 21:21
Ростов с победой... молодцы!
lotsman
14 марта 2022 в 21:26
Молодцы ростовчане!
Рефери
Рефери ответ shlomo (раскрыть)
14 марта 2022 в 21:26
+
Cat01
14 марта 2022 в 21:29
Спасибо тренеру
Сп62
14 марта 2022 в 21:38
Одно время хаяли Карпина, сегодня Слуцкого. Завтра проиграет ЦСКА попадёт в опалу Березуцкий, как уже случалось. Все судят по одному-двум матчам. И профессионализм тренера здесь не при чём. А на результат игры очень много играет как объективных, так и субъективных причин.
Ironigor
14 марта 2022 в 21:43
Мои поздравления Ростову и Карпину !!! Удачи !!!
stanichnik
14 марта 2022 в 21:47
Возвращение Карпина наверняка сыграло свою роль, посмотрим как сыграют с Динамо.
ABir
14 марта 2022 в 21:59
Вот, что значит тренер сборной
SHMEL
15 марта 2022 в 07:57, ред.
Ждём чудес в следующем матче от Ростова.
Гость