Soccer.ru

Орлов — о расширении РПЛ: «Какое качество игры будет? Какой смысл в этом?»

10 апреля 2022, 12:29

Известный комментатор Геннадий Орлов выступил против расширения РПЛ.

«Краснодар-2» идет на четвертом месте в РПЛ (Орлов намекает на победы краснодарского клуба после ухода легионеров). Тут резонно задать вопрос: ну какое расширение РПЛ? Какое качество игры будет? Какой смысл в 18 командах?

Я уже вам говорил, что было бы неплохо возродить Кубок РПЛ. Таким образом насытим календарь.

Все комментарии
альсато
альсато ответ cska1948 (раскрыть)
12 апреля 2022 в 12:47
Сколько лошадь не гони, дорога из Москвы до Владивостока-ближе не становится)))))
cska1948
cska1948 ответ альсато (раскрыть)
10 апреля 2022 в 19:21
Экономика должна быть экономной! А раз так, то в Сибирь и на Дальний Восток ТОЛЬКО поездом!
Дмитрий Климович 3
10 апреля 2022 в 15:12
Давно Гена советы не раздавал!
альсато
10 апреля 2022 в 14:59
Да нет СЦУКИ, полетаете и в Красноярск, и Хабаровск, да и Алания (которую в прошлом сезоне бессовестно прокинули) -шороху наведет!
1 984
10 апреля 2022 в 14:26
Увеличить лигу можно, но не в этом сезоне. Правила игры по ходу не меняются.
Мой второй аккаунт
10 апреля 2022 в 14:25
Если не будем играть в еврокубках - качество игры снизится в любом случае.
YNWA
10 апреля 2022 в 14:22
Гена умное говорит.
Октябрь 1917
10 апреля 2022 в 13:58
Есть смысл сократить РПЛ до 8 команд и играть в 4 круга.
112910415
10 апреля 2022 в 13:29
это всё реформаторский зуд, не более
drug01
10 апреля 2022 в 13:22
Надо хорошо подумать
STVA 1
10 апреля 2022 в 13:08
А я бы выгнал всех легов и расширил РПЛ пусть и в ущерб качеству но с привлечением молодёжи. Естественно с адекватными зарплатами и так далее. Можно думать у нас сейчас качество запредельное.
lotsman
lotsman ответ beefs (раскрыть)
10 апреля 2022 в 13:06
Орлову задали вопрос, он ответил. Так что, насчёт проснулся и не попал, это к журналистам.))
Рефери
Рефери ответ Байкал-38 (раскрыть)
10 апреля 2022 в 12:47
+
mihaluch
10 апреля 2022 в 12:45
А Зарема скоро будет за.
beefs
10 апреля 2022 в 12:44
Проснулся дедушка да не попал в тему, уже обсудили давно...
Ironigor
10 апреля 2022 в 12:41
Да и качество комментариев как и комментаторов нужно увеличивать , товарищ Птицын 🐦 !)
Байкал-38
10 апреля 2022 в 12:39
«Краснодар-2» идет на четвертом месте в ФНЛ.
Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1310133/orlov-gennadiy-krasnodar-2 10.04.2022
Прошу прощения у Геннадия Орлова, это соккер ошибся. Он имел в виду, что Краснодар 2 на 4 месте в РПЛ. Это он главную команду так назвал.
Я получил удовольствие от матча. Качество игры было явно выше встречи «Рубина» и «Краснодара». Ну там вообще... «Краснодар-2» в итоге победил и идет на четвертом месте. Тут резонно задать вопрос: ну какое расширение РПЛ?
нечитайло
10 апреля 2022 в 12:37
Уж лучше уменьшить
МапС
10 апреля 2022 в 12:35, ред.
А Орлов разве ещё комментирует?
Давно не слышал его репортажей.
Байкал-38
10 апреля 2022 в 12:33
Верните Гену в реальность Краснодар 2 на 12 месте.
Гость