Soccer.ru

М. Кержаков: «„Динамо“? Мы должны отталкиваться от себя»

10 апреля 2022, 14:42

Голкипер «Зенита» Михаил Кержаков порассуждал о чемпионской гонке в РПЛ.

Что касается нас и «Динамо», то мы должны отталкиваться от себя. Уже говорил об этом и не меняю своего мнения: единственный конкурент «Зенита» — это мы сами для себя. Нам нужно серьезнее настраиваться на команды, которые находятся в нижней части таблицы или в середине, включаться с первых минут и сохранять концентрацию до конца.

Все комментарии
Байкал-38
Байкал-38 ответ sv_1969 (раскрыть)
10 апреля 2022 в 16:10
Так тут речь только об РПЛ, ну если брать еврокубки, то ближайшие преследователи даже в них не участвовали, да и последние их заходы были бесславные.
К примеру взять Спартак, добрались аж до 1/8 финалы, правда были сняты с розыгрыша по беспределу, а сейчас занимают лишь 10 место и до зоны вылета недалеко и где здесь показатели?
Надо всё таки немного отделять эти турниры.
Capral
10 апреля 2022 в 15:39, ред.
Конечно всё может случиться в непредсказуемом российском футболе, но, если откровенно и предельно честно, разве такое Динамо достойно чемпионства? Вот просто, отбросить все симпатии и антипатии. Команда которая практически весь сезон пользуется запредельной благосклонностью судей, побеждающая засчет левых пенальти и удалений соперника, и которая сама, в свою очередь, точно чемпионской игры не показывает.....
Ангел неБесГрешен
10 апреля 2022 в 15:23, ред.
Всё верно сказал. Учитывая преимущество Зенита по личным встречам, москвичам нужно набирать на очко больше питерцев.
Ошибаться им нельзя, тогда как Зенит может допустить одну ошибку. Так что проиграть Зенит может только самому себе.
Думаю, Семак не допустит шапкозакидательского настроения в команде.
sv_1969
sv_1969 ответ Байкал-38 (раскрыть)
10 апреля 2022 в 15:19
Только это все искусственно... А настоящее показывали ЕК..
mihaluch
10 апреля 2022 в 14:49
Нужно меньше сачковать на поле особенно бразильцам.
Байкал-38
10 апреля 2022 в 14:47
Тут можно согласиться с младшим Кержаковым.
Динамо не конкурент Зениту. В принципе на сегодня Зенит без конкуренции в нашем чемпионате. Да кто то может создать иллюзию борьбы, но это только иллюзия.
Главный конкурент Зенита это сам Зенит, если начнут играть на расслабоне, то тогда всё может быть.
beefs
10 апреля 2022 в 14:46
это верно, надейся только на своих товарищей и себя...
shlomo