Soccer.ru

«Ахмат» обыграл ЦСКА

01 мая 2022, 21:01
АхматЛоготип футбольный клуб Ахмат (Грозный)2 : 0Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

«Ахмат» обыграл ЦСКА в матче 27-го тура РПЛ (2:0).

Первый гол забил Даниил Уткин на 46-й минуте. Игрок был признан лучшим игроком матча. На 90+9-й минуте преимущество команды удвоил Бернард Бериша.

«Ахмат» расположился на 8-й строчке (35 очков), ЦСКА идет на 4-й позиции (47 очков).

Ранее в туре «Химки» и «Уфа» не выявили победителя.

Все комментарии
zgcwnv33g4bx
02 мая 2022 в 15:23
Я еще раз отметил в поведении Акинфеева такую деталь.Вот,если перед выходом на поле Игорь стоит с закрытыми глазами,то поражение обеспечено!И,главное.Я никогда не видел,чтобы команда выходила на игру с двумя защитниками.В самом начале игры было ярко видно двух одиноких Дивеева и Бийола.И подумалось,что тренер сошел с ума.Ну какой Мухин защитник?Все атаки в первом тайме были слева,где этот парень не знал,что делать и за кем бежать.А эти два "тренера" были очень похожи на верблюдов,которые непрерывно чего-то жуют.Смех и грех!!!И в очередной раз "убил" Обляков.Наредкость бездарная личность.
от себя добавлю
от себя добавлю ответ gwynb1eidd (раскрыть)
02 мая 2022 в 14:38, ред.
Надо вернуть Леню, вот тогда ветер подует в паруса!!!
Ravshan878
Ravshan878 ответ Мысыктар (раскрыть)
02 мая 2022 в 12:14
Физкультпривет Мысыктар.
Сколько лет сколько зим.
Очень рад видеть.
Ассалом алайкум.👳‍♂️.)
112910415
02 мая 2022 в 03:26
Чудеса какие-то
Jeck Denielse
01 мая 2022 в 23:34
И Олич...и Николич - хорошие тренеры....
Ну почему не в тему ??
Очень даже в тему...
Comentarios
01 мая 2022 в 23:28
Ну ребята "спасибо"
alex-dsi
alex-dsi ответ Сп62 (раскрыть)
01 мая 2022 в 23:19
Теперь Динамо надо оберегать 2е место а у них еще очное за него с Сочи.....
Little Caprice
01 мая 2022 в 23:11
Только-только, буквально месяц назад ЦСКА боготворили едва ли не все подряд, говорили, что это лучшая команда весны. Собственно, небезосновательно. И тут на тебе. Уже братьев в отставку гонят. Может не надо?
95-shishani-95
01 мая 2022 в 23:04
Какой позор ЦСКА!!! Как можно проигрывать такой бездарной команде, как Ахмат??? Эта команда не могла победить 5 матчей подряд. По моему, в 4 из 5 матчей проигрывали.
gwynb1eidd
gwynb1eidd ответ vova505 (раскрыть)
01 мая 2022 в 23:02
У ЦСКА и не было тренера, так что менять особо не кого...

З.Ы. Ну судя по всему ниже 4 места ЦСКА уже не упадёт, что для команды без тренера огромный успех!
ИГРОЧИШКА
01 мая 2022 в 22:58
Буднично
vova505
01 мая 2022 в 22:35, ред.
Ну и ну
Наверное ЦСКА пора менять тренера
Ice van Reed
01 мая 2022 в 22:29
С Победой Ахмат!!! Красавцы!!!
Сп62
01 мая 2022 в 22:21
Пока более ровную и стабильную игру на финише показывают Сочи. Они явно заслуживают одно из призовых мест.
Capral
01 мая 2022 в 22:19
У меня вопрос к главному пиарщику и любителю длинных и пустых тирад. Помнится, ты как-то грозился чемпионством? Ну и, где оно? А что касается призеров, так ты, просто отнеми у Шварца все левые пенальти и увидишь, где будут твои призёры.... Да ты и сам всё это понимаешь. То, что с тобой сейчас происходит- это обычная агония. Я же рекомендовал тебе и тебе подобным статью, еще вчера. Уверен, ты ее прочёл, и от этого, тебе стало совсем худо, потому что там, вся правда, и то, что я второй год говорю. А за второе место- поклонись Березуцким......
alexgurzan
01 мая 2022 в 22:16
*Пранк вышел из под контроля*
alexgurzan
01 мая 2022 в 22:11
Ахмат Гангнам стайл.
от себя добавлю
01 мая 2022 в 21:57
    Alexnvr
    01 мая 2022 в 21:53
    Весна....идёт сбор берёзового сока. Я очень не против чтоб братья стали топ тренерами, ну а пока пусть тренируются.
    Capral
    Capral ответ stanichnik (раскрыть)
    01 мая 2022 в 21:49
    Ваня, ответ, я тебе в личку отправил....
    stanichnik
    stanichnik ответ Capral (раскрыть)
    01 мая 2022 в 21:39
    Доброго Здоровья, Capral!
    Ему не за бутылкой бежать надо, а в ВТБ-банк и перевести свою апрельскую зарплату Уткину и Берише в качестве премии за голы в этом матче.
    makkie
    01 мая 2022 в 21:39
    Что и следовало ожидать.

    С Березуцкими цска ничего не добьётся. Ну какие они авторитеты для Языджи, Гбамена, Медины? Да и Щенниковы и Зайнутдиновыми не особо то помогают. Глупая была затея купить новичков, но сделать ставку на Березуцких.

    Ахмат молодцы, прервали неудачную серию против цска. Да еще и дважды забили!
    Capral
    Capral ответ stanichnik (раскрыть)
    01 мая 2022 в 21:33
    У Динамо спад с той минуты, как пришёл лучший тренер всех времен и народов.
    Capral
    Capral ответ stanichnik (раскрыть)
    01 мая 2022 в 21:31
    Шварц уже побежал за бутылкой....
    Некакойшенко
    01 мая 2022 в 21:30
    От армейце только мат
    Как же выпить столько
    Нынче победил Амхат
    Ну и горько только..........
    stanichnik
    stanichnik ответ ZIBO rock (комментарий удален) (раскрыть)
    01 мая 2022 в 21:29
    У Динамо спад с декабря прошлого года, но впрочем речь сейчас не о них, а о ЦСКА и Ахмате.
    Capral
    Capral ответ stanichnik (раскрыть)
    01 мая 2022 в 21:26
    Ваня, Приветище и Салютище!!!!!!!
    Ваня- это СУПЕР!!!!!!! Про лучшего тренера всех времён и народов, ты- в самую девятку!!!!!!! Ахахахахахаха!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Шедевр!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Плюсую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    +1000000000000000000000000000000000!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    tims
    tims ответ uyagyne7b5ew (раскрыть)
    01 мая 2022 в 21:26
    Все верно, за исключением характеристики Мухина. Парень старается, но у него не всё и не всегда получается... Перспективы у него есть...
    Ironigor
    01 мая 2022 в 21:26
    Ахмат с заслуженной Победой !
    Молодцы ребятушки, рскатали как детей, этот детский сад " Армейцы Березуцких " .
    Как небыло со времён Газзаева, нормального тренера, так и нет . Один Рубин добивает , другой всю молодёжь, которая тогда играла в ЦСКА погубил . Хорошо один успел во Францию убежать от бульбаша . Третий сейчас убивает всех тех кто остался , да ещё и старается всех легионеров превратить в Зайнутдиновых .
    Кто нибудь вообще понимает во что играет ЦСКА, какую футбольную философию он хочет привить игрокам . Кто вообще в руководстве клуба придумал такую ересь, как из деревянных некогда защитников , сделать главных тренеров ЦСКА. Сколько ещё будет продолжаться этот невероятный эксперимент над некогда топ клубом России, Чемпионом России, обладателем кубка УЕФА . Идём смелой поступью по тропе Спартака . Когда вообще в российском футболе восторжествуют силы Добра .
    tims
    01 мая 2022 в 21:24
    Результат справедливый... Как бы Мешков не судил, "Ахмат" заслужил победу. И с гораздо бОльшим счётом. В отличие от ЦСКА у грозненцев была продуманная тактика, передачи намного точнее, чем у армейцев и больше желания победить. Армейцы не играли, а суетились. В целом, создалось впечатление, что ЦСКА не знал, что делать на поле... Проигрыш не столько футболистов, сколько постоянно жующего тренерского тандема... Опять непонятно зачем в первом тайме были выпущены на поле игроки одного плана - Эджуке и Языджи. В итоге ни тот, ни другой, не играли в полную силу, рассчитывая друг на друга.... Отвратительно играли Заболотный (который совсем перестал двигаться) и 14ковaтый Обляков, заметно деградируют Медина и Гбамен. Последнему, по-моему, вообще, "до лампочки" результат, отрабатывает контакт нахождением на поле, не больше... Жаль... думаю, сегодня армейцы потеряли возможность не только побороться с "Динамо" (которое вчера преподнесло ЦСКА подарок) за второе место, но и получить "бронзу". По нынешней игре место ЦСКА - в середине турнирной таблицы...
    Гость