Soccer.ru

Гаджиев: «Алаев — достойный кандидат на смену Хачатурянцу»

09 мая 2022, 08:49

Член технического комитета РФС Гаджи Гаджиев прокомментировал информацию о возможном уходе главы РПЛ Ашота Хачатурянца со своего поста по окончании сезона чемпионата России.

Дело в том, что мы не знаем, как складывается жизнь в кулуарах. Для меня эта новость неожиданная, вроде бы только вчера Ашот приступил к работе. Слишком быстро подошел к концу его срок, тяжело проанализировать прошедшую работу. Но, наверное, это связано и с нареканиями со стороны арбитров. В любом случае мне кажется, серьезных причин для ухода в отставку нет. Возможно, это связано и с тем, что мы не можем быть представлены в еврокубках, значимость российского чемпионата в статусе стала ниже. Но я считаю, что Александр Алаев один из наиболее серьезных и подготовленных специалистов, он достойный кандидат на смену Хачатурянцу.

За время работы Александра в РФС он зарекомендовал себя как специалист высокого уровня. Причем, что характерно для него и чего нет у других молодых специалистов – он умело связывает времена – очень важно уметь анализировать как что было и как развивались управленческие решения, надо хорошо знать, как развивался футбол, какие были эффективные и неэффективные решения, и как все работает сейчас. И он всеми знаниями владеет.

Все комментарии
Aleks365
09 мая 2022 в 09:31
Я тоже так думаю
drug01
09 мая 2022 в 09:21
Время покажет???
ОПС
09 мая 2022 в 09:20
Ничего пока не ясно.
mihaluch
09 мая 2022 в 09:20
Алаев должен работать в другой стране.
ДАША Д
09 мая 2022 в 08:55
Ашот не должен руководить российским футболом по определению.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить