Soccer.ru

«Манчестер Сити» объявил о трансфере Холанда

10 мая 2022, 17:39

Пресс-служба «Манчестер Сити» объявила о переходе нападающего «Боруссии» Дортмунд Эрлинга Холанда.

«Манчестер Сити» может подтвердить, что мы достигли принципиальной договоренности с дортмундской «Боруссией» о переходе нападающего Эрлинга Холанда в наш клуб 1 июля 2022 года.

Трансфер по-прежнему зависит от окончательного согласования клубом условий с игроком.

Все комментарии
sir_Alex
11 мая 2022 в 09:56
Деньги в очередной раз победили. А до победы в ЛЧ по-прежнему далеко)))
протон
11 мая 2022 в 00:59
Супер трансфер для Ман Сити!
Главное без травм и думаю в системе Пепа будет просто машиной по забиванию голов.
Хорошего игрока приобрел Манчестер Сити, в бундеслиге результативность отличная 88 матчей за Боруссию , 85 голов и 23 результативных передачи , а ведь парню всего 21 год , и самое интересное родился он в Англии, но гражданство Норвегии.
Я ещё летом писал что Холанд скорее всего в Сити и окажется - там интересный проект, есть деньги, и как раз не хватает ярко выраженного забивного форварда, который бы реализовывал хотя бы половину из тех моментов, что создаёт команда. В Реале ждут Мбаппе, который будет в центре проекта, у Барсы нет денег, да и в целом перпективы пока непонятные. У ПСЖ колхозный чемпионат, где мало кто хочет играть, и там 100 процентов не взять ЗМ. В Баварии Левандовски, ну и тратить столько они не будут, да и Бундеслига тоже в тени АПЛ и Ла Лиги по медийности. У Челси уже есть Лукака, МЮ банально не может предложить норвежцу борьбу за титулы, а ему сейчас крайне важно брать большие трофеи, и играть регулярно в ЛЧ. Так что оставался только вариант с Сити, ну и Альф-Инге мог поспособствовать правильному решению сына, всё же не чужой для него клуб.
ВАЙПЕР
11 мая 2022 в 00:59
Топовое усиление для МС, подписать талантливого футболиста который с детства за МС и горит желанием за него играть
амурец
11 мая 2022 в 00:45
Хорошее приобретение для МС
karnager
karnager ответ Oliver S (раскрыть)
10 мая 2022 в 23:41
Согласен. Но у того же Азара получилось наоборот) В АПЛ феерил, а в Испании разжирел от солнца
Oliver S
10 мая 2022 в 23:40
Пеп с двадцатью игроками атакующего плана не смог взять ЛЧ и ему купили двадцать первого, ну что же, дерзай, авось когда-нибудь и получится. А Холанду желаю крепиться и постараться не загреметь в лазарет в первом же матче кубка с костоломами с чемпионшипа и ниже, тут с ним сюсюкаться как в Германии не будут.
eleven LC
eleven LC ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
10 мая 2022 в 23:07
В футболе всякое возможно
Но мне кажется что у Холанда большой талант и он свои 40 голов способен забить за сезон
lexatver
lexatver ответ 25процентный клоун (раскрыть)
10 мая 2022 в 23:07
МЮ доказано. Сити тоже докажет, дайте время
Igo0rek
Igo0rek ответ David Young (раскрыть)
10 мая 2022 в 22:30
А я ведь не поленился, посчитал. И так:
Кевин Де Брейне был в заявке в 328 матчах Манчестер Сити.
Из 328 матчей, в 274 он выходил в стартовом составе.
Я так же не поленился и посмотрел, в каких матчах и по каким причинам он либо выходил на замену, либо оставался на скамейке. Так вот это были матчи после травм, а так же кубковые матчи, где Сити играл резервным составом, либо матчи, в которых ничего не решалось.
msa79
10 мая 2022 в 22:06
Англия не Германия и т.д. и т.п. Так же он из Австрии переходил, и многие писали это вам не Германия, посмотрим. И что? Парень сходу начал клепать. И здесь начнёт, главное чтобы здоровье позволило.
Шуnя771
Шуnя771 ответ David Young (раскрыть)
10 мая 2022 в 22:00
Спасибо. Действительно планируют в июле...
(Читал бегло - июнь..., ошибся))
Dima salev
10 мая 2022 в 21:24
По мне лучше защиты усилили бы а забывать голы будут Фоден , Марез, Де Брюне
Константин Каплий
10 мая 2022 в 21:17
Гвардиола уже не нужен)
eleven LC
10 мая 2022 в 21:10
Круто
Холанд пошумит в Сити
Топ трансфер
25процентный клоун
25процентный клоун ответ lexatver (раскрыть)
10 мая 2022 в 21:10
но недоказано сити и мю
lexatver
10 мая 2022 в 20:51
Сити просто необходим нападающий-убийца. Холланд конечно нестабилен пока, но потенциал огромный.
Джерс Альф
10 мая 2022 в 20:49
Англия не Германия, так что не факт что получится
lexatver
lexatver ответ bublikyo (раскрыть)
10 мая 2022 в 20:47
Конечно можно! Это давным давно уже доказано тем же Реалом.
bublikyo
10 мая 2022 в 20:42
Состав Сити приобретает угрожающий вид, трофеи точно нельзя купить за деньги?
112910415
10 мая 2022 в 20:23
закончился сериал ?
David Young
David Young ответ Igo0rek (раскрыть)
10 мая 2022 в 20:17
Смотря что понимать под этим. Для меня он основной игрок который не играет почти всегда с первых минут. Игрок ротации - это скорее выходящий в основе примерно через раз, либо выходящий с первых минут лишь иногда и в остальных случаях выходящий на замену, не основной игрок. Так что он не игрок ротации если брать такой подход. Просто не железно выходящий в основе когда имеет такую возможность основной футболист команды.
Igo0rek
Igo0rek ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
10 мая 2022 в 20:16
Где Де Брейне был игроком ротации? Он с первого же своего сезона был основным игроком...
A.S.A
10 мая 2022 в 20:09
На бумаге крутой трансфет для Сити, как окажется на деле узнаем через несколько месяцев! Удачи!
David Young
David Young ответ Шуnя771 (раскрыть)
10 мая 2022 в 19:59
Если Вы о Килиане Мбаппе, то в июле планируется, если верить данной информации.
Шуnя771
Шуnя771 ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
10 мая 2022 в 19:53
Английскому клубу трансфер обойдется в 213 млн фунтов (248,5 млн евро).
«Ман Сити» активирует опцию выкупа норвежца у дортмундской «Боруссии» за 75 млн евро (64 млн фунтов).
По 5-летнему контракту форвард заработает 107 млн фунтов (в эту сумму включен подписной бонус). Представители и агенты футболиста получат до 50 млн евро (42 млн фунтов).
Шуnя771
Шуnя771 ответ NOVA (комментарий удален) (раскрыть)
10 мая 2022 в 19:49
Уже объявили презентацию, в июне?!)
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ ОРЛОВЕЦ (раскрыть)
10 мая 2022 в 19:13
Возможно, ты прав. Но посмотрим , чем всё это закончится.
Duda Gigolaev Osetin
10 мая 2022 в 18:32
Гвардиола уже третий миллиард трансферных денег разменял? или пока нет?
Сергей19
10 мая 2022 в 18:30
Посмотрим станет он ли мировой звездой?
Ruslik1982
Ruslik1982 ответ ОРЛОВЕЦ (раскрыть)
10 мая 2022 в 18:28
Дзюбой на худой конец
Гость