Soccer.ru

«Спартак» вышел в финал Кубка России, разгромив «Енисей»

11 мая 2022, 21:25
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)3 : 0Логотип футбольный клуб Енисей (Красноярск)ЕнисейМатч завершен

В матче 1/2 финала Кубка России «Спартак» обыграл «Енисей» со счетом 3:0.

Голами в составе красно-белых отметились Квинси Промес, Зелимхан Бакаев и Александр Соболев.

В финале турнира 29 мая «Спартак» сыграет с «Динамо».

Все комментарии
протон
11 мая 2022 в 21:35
моментов опять море голов кот наплакал, повезло что Енисей не стал закрываться и играл в атаку, смелая команда у Гаранина, но с дворовой защитой, прямо как у Спартака в чемпионате, был бы условный Парфеновский Тосно, могли бы и отлететь сегодня за такую реализацию.
DXTK
11 мая 2022 в 21:34
Дайте поздравим и Спартак с финалом, заслужили.......... не зря их вчера поругал, справились.

PS ну а теперь нас ждет лучшее московское дерби Динамо Спартак......... пусть победит сильнейший.
ЧиП
11 мая 2022 в 21:34
Всех кто болел за Спартак поздравляю с Победой и выходом в финал Кубка страны🏆
ИГРОЧИШКА
11 мая 2022 в 21:34
С победой лучший клуб страны! В финале нас ждёт классика советского футбола!
морозз
11 мая 2022 в 21:33
Супер финал кубка…жду хорошей игры и конечно победы Спартака! Меня наверное тайно поддержат наши лютые друзья: - кони с бомжами!
протон
11 мая 2022 в 21:33
КБ с победой! Много не забили, но лучше все это забить в финале) Главное игра была весёлой и интересной)
Енисей молодцы, не закрылись)
Очень невнятная игра Спартака в завершении атак. Матч - легкая прогулка. Но Динамо не простит, если Спартак продолжит транжирить моменты.

Гола в ворота Спартака не было. Часть сферы мяча задевает линию ворот. Причем речь не о миллиметрах. около 2-3 сантиметра не пересекли линию ворот.
протон
11 мая 2022 в 21:32
Енисею уважение за то, что не стали ставить автобус. Красивая игра!!!
Futurista
Futurista ответ ЦСКА ПЕРВЫЙ (комментарий удален) (раскрыть)
11 мая 2022 в 21:31
Энвер Икрянов
11 мая 2022 в 21:31
Спасибо Спартак , за 10 000 тысяч на ставках)))
95-shishani-95
11 мая 2022 в 21:31, ред.
В финале будем за Спартак!🔴⚪ Поставьте лайк, кто будет за Спартак в финале. Посмотрим, сколько человек на соккере будет болеть за Спартак Москва. Пусть они возьмут Кубок страны. Понимаю, что динамовцы хотели бы выиграть Кубок и посвятить его жене Льва Яшина.
морозз
морозз ответ ЦСКА ПЕРВЫЙ (комментарий удален) (раскрыть)
11 мая 2022 в 21:30
Улыбнуло, смотрю с юмором дружишь не по детски?
Caniggia
11 мая 2022 в 21:29
Как и вчера, без шансов для команды из ФНЛ!
lotsman
11 мая 2022 в 21:29
Будем смотреть интересный финал.
95-shishani-95
11 мая 2022 в 21:27
С победой красно-белых
Гость