Soccer.ru

Салах может перейти в «Реал»

23 мая 2022, 13:51

«Реал» оказался не готов к отказу со стороны нападающего ПСЖ Килиана Мбаппе. Игрок принял решение продлить контракт с парижским клубом.

Изначально «сливочные» хотели подписать еще и защитника «Челси» Антонио Рюдигера, а также левого латераля. На данный момент «Реал» интересуется полузащитником «Монако» Орельеном Тчуамени, а также нападающими «Ливерпуля» Садио Мане и Мохамедом Салахом.

Все комментарии
ПЕТЛЯ
26 мая 2022 в 20:39
Салах ? Оч. хорошая идея. Я б ещё на месте Реала Нея взял. Лучшего среди нападов по соотношению цена-качество щас не найти. Года 2-3 он точно погоду в Мадриде не испортит..., а его мотивация точно возрастёт: там мож. по-землячески и ВинькуЖуниора научит... как следует по мячику бить и работать с ним.

P.S. Уйдёт Ней, Мбаппе в ПСЖ стату свою точно на порядок спустит.
Beket Tusinbaev
24 мая 2022 в 07:41
Арабские шейхы уничножили Европейский футбол.
Ron09
23 мая 2022 в 22:20, ред.
Левандовский вот кто ждёт нас
92-48
23 мая 2022 в 19:53
Да уж куда там. У Салаха поди лицо кривится при упоминалинии Реала.
Чтож так не везет нам на нападающих. Эхх
Ilya Seedyakin
23 мая 2022 в 18:01
Если кто из Красных захочет свалить, пусть валит, обойдемся
Nety
23 мая 2022 в 17:54
Че тут думать, брать ПЗ, Рюдигера, Мареза или демона из Лейпцыга(забыл как зовут) и вперед за новыми трофеями
sir_Alex
23 мая 2022 в 17:02
Мбаппе удивил своим отказом.
УЕСКА
23 мая 2022 в 16:58
Салах вряд ли захочет играть за реал после того что Рамос с ним сделал. У Салаха к этому клубу остался только негатив.
95-shishani-95
23 мая 2022 в 15:57
Нападающий Килиан Мбаппе выступил после отказа перейти из «ПСЖ» в «Реал».

«С детства я вместо того, чтобы мечтать, предпочитал претворять свои мечты в жизнь. Это выбор, принцип и привилегия.

С детства я старался идти от одного вызова к другому. С детства я старался построить дорогу на вершину, какой бы она ни была, но всегда заботился о том, чтобы не выходить за определенные рамки поведения.

С детства мною движет та же страсть, с детства у меня те же амбиции. Иногда это приводит к недоразумениям, но свою честность я воспринимаю как вежливость.

Я хотел бы сообщить о том, что принял решение продлить контракт с «ПСЖ». Я убежден, что смогу продолжить развитие в клубе, у которого есть все для выхода на вершину.

Хочу поблагодарить президента Нассера Аль-Хелайфи за его уверенность, за то, что он был терпелив и прислушивался к сказанному. Также я признателен всем болельщикам, которые постоянно выражали свою поддержку, особенно в последние месяцы.

И я хотел бы искренне поблагодарить «Реал Мадрид» и президента Флорентино Переса. Я осознаю, насколько мне повезло с тем, что такой клуб хотел меня пригласить. Я понимаю разочарование, его степень сопоставима с моими сомнениями.

Я первый, кто будет поддерживать «Реал» в финале Лиги чемпионов в Париже. У меня дома.

Я счастлив, что смогу продолжить играть во Франции, в стране, где я родился, вырос и добился успеха. В стране, в которой у меня есть возможность следовать за мечтой», – написал Мбаппе.
=======================
Судя по этому обращению, Мбаппе и сейчас не сильно вырос.
Dan_Madrid
23 мая 2022 в 15:22
Салах старый уже, дальше скорость начнёт только терять. А без скорости, он уже не так хорош. Купите Антони и все. Когда Бензема уйдёт, его место может занять родриго. Ему немного прокачаться нужно. Бразильское трио образуется.
A.S.A
23 мая 2022 в 15:22
Если кого и брать из Ливерпула то лучше Мане.
А вообще Реалу действительно не стоит брать уже состоявшихся пристарелых звезд....возьмите Нкунку...
С лева Вина по центру Бенз на правом фланге Родриго а по ними Нкунку ....сильная атака будет. Еще бы Пау Торреса в защиту и вообще норм
Бык без трезубца
Бык без трезубца ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
23 мая 2022 в 15:15, ред.
Так Салах играет справа, там Родриго. Родриго не хуже Винисиуса как по мне.
Бык без трезубца
Бык без трезубца ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
23 мая 2022 в 15:12
Со всем согласен с вами, но надеюсь на победу Ливерпуля!
Успехов Реалу в дальнейшем!
alexando1974
23 мая 2022 в 15:04
Мбаппе ДУРАК! через год начнёт ныть отпустите меня)))
95-shishani-95
23 мая 2022 в 14:49
Надеюсь, что Реал Мадрид не наступит на те же грабли, что и при трансфере Эдена Азара. Реал Мадрид спокойно сможет справиться с теми игроками нападения, что у них есть. Винисиус слева, Бензема по центру и Родриго справа. Отличный вариант. Плюс ещё есть на подмену такие игроки, как Азар и Асенсио. Конечно, для Бензема ещё надо наигрывать Мариано. А основной упор надо делать на усиление полузащиты. Потому что Каземиро, Кроос и Модрич не молодеют. Им уже нужно искать подмену. Иско, Бэйл скорее всего уже уйдут. Марсело под вопросом. Успехов мадридскому Реалу!!! Надеюсь, что мы выиграем в финале Лиги Чемпионов УЕФА у Ливерпуля!!!
vova505
23 мая 2022 в 14:48
Не верится
95-shishani-95
23 мая 2022 в 14:43
Испанский специалист Унаи Эмери, возглавляющий «Вильярреал», критично высказался о решении Мбаппе остаться в ПСЖ. Игрок подписал с парижанами новое соглашение.

«Он сделал самостоятельный выбор, но слишком затянул с его оглашением. Я уважаю Килиана и признаю его решение, но то, как он остался в Париже, не есть хорошо для футбола», - заметил испанец.
Ранее сообщалось, что Мбаппе может перейти в мадридский «Реал». После отказа Килиана переезжать в Мадрид, руководство Ла Лиги обратилось в УЕФА с жалобой на решение Мбаппе. Обращение было аргументировано угрозой экономической безопасности европейского футбола.
=======================
Не только представители и болельщики Реала беспокоятся из-за этого преступления со стороны ПСЖ. И самое интересное, это преступление совершает не в первый раз. С таким же преступлением украли и Неймара. Клубы должны объединиться против этого катарского проекта. А не то, они с продажными ФИФА и УЕФА разрушат европейский футбол.
1 984
23 мая 2022 в 14:33
Специально пустили слух перед финалом.
Imrebellion
23 мая 2022 в 14:22
вот это интересное комбо. два любимчика супер агрессивных фанбаз в одной команде!)
в идеале то же самое трио обоих клубов. Бенз как Фирмино или Жота, Салах вместо Родриго/Асенсио/Бейла, справа Винисиус.
ИГРОЧИШКА
23 мая 2022 в 14:22
им нужен Стерлинг и Бруну из МЮ и все будет гуд
asraeil
23 мая 2022 в 14:21
Интерес интересом и окончится
VeniaminS
23 мая 2022 в 14:21
Теперь за Салаха взялись.
Alex12357
23 мая 2022 в 14:17
Нагнетание перед финалом,Перес такое умеет.
95-shishani-95
23 мая 2022 в 14:16
В «Реале» думают, как усилить атаку после отказа Килиана Мбаппе от перехода.

Как пишет As, теперь «Мадрид» разрабатывает новую версию спортивного проекта. Вариант с подписанием другой звезды топ-уровня не рассматривается, потому что таких планов у клуба не было.

Несмотря на разочарование, связанное с решением Мбаппе, в «Реале» видят в сложившейся ситуации больше поводов для оптимизма, чем для пессимизма.

«Реал» решил, что план Б у клуба уже есть – это Винисиус Жуниор и Родриго Гоэс, которых «Мадрид» хочет превратить в звезд мирового уровня. Клуб считает, что у этих футболистов огромный потенциал, и без Мбаппе их прогресс будет проще поддерживать
Так Себе Аналитик
23 мая 2022 в 14:03
Эта новость прямо противоречит вашей же новости, что "Реал" рассчитывает еще на два сезона на Бензема. Потому что Салах вторую скрипку не будет играть и не умеет.
Ironigor
23 мая 2022 в 13:58
Посмотрим, а пока что одни хотелки .
Гость