Soccer.ru

В «Баварии» настаивают, что не позволят Левандовскому покинуть клуб

21 июня 2022, 02:51

В мюнхенской «Баварии» настаивают на том, чтобы Роберт Левандовски остался в рядах клуба в следующем сезоне. В Мюнхене игнорируют сообщения, отправленные игроком, и оптимизм «Барселоны» по поводу его возможного подписания.

Ули Хенесс, бывший игрок и бывший президент «Баварии», заявил, что Левандовски останется в клубе.

Дела пошли не совсем так, как хотели Роберт и его агент. Вот почему они разозлились. Я бы посоветовал всем участникам быть объективными и не допускать обострения ситуации. Солнце снова засияет над домом Левандовского и над «Баварией». Мы усиленно работаем над новой командой. Если все, что было представлено мне на прошлой неделе, сработает, в следующем году у нас будет привлекательная команда с Робертом Левандовским.

Все комментарии
salleeh
27 июня 2022 в 17:59
Если Роберт будет специально не забивать за Баварию, то Барсе или кому либо еще в следующем году, он даже свободным агентом не будет интересен. Почти всю
команду настроил против себя, а это - плохие и неудобные пасы, а может и полный игнор. Вот тебе и депрессняк масяня...)))
ШМЕЛЬ-258
ШМЕЛЬ-258 ответ Adolf33 (комментарий удален) (раскрыть)
21 июня 2022 в 18:37
Уверен, что не упрутся, учитывая его заслуги и желание его продать, а не отпустить бесплатно. А Лёва и через год с лёгкостью найдёт себе команду, даже если(гипотетически) будет сидеть на лавке.
Duda Gigolaev Osetin
21 июня 2022 в 09:31
Поляк как 75 кинул Дортмунд в свое время . Легко собрался кинуть и Баварию. Но что он тогда своим домом считает? Собачья будка его дом выходит. Нельзя так уходить из клуба.
avici_liverpool
21 июня 2022 в 09:11
Бавария не отпустила Рибери и Роббена в расцвете их сил, не отпустит и роберта. Единственное упущение Баварии - это Тони Кроос, но там уже жадность и фаворитизм сработали вместе
112910415
21 июня 2022 в 08:52
свободу Луису Корвалану !
ШМЕЛЬ-258
21 июня 2022 в 08:04
Оптимист однако...Левандовски так не считает.
Знатог
21 июня 2022 в 07:41
Начальник лагеря не отпускает.
Elliada
21 июня 2022 в 07:22
Если Бавария его не отпустить, поляк будет разваливать команду изнутри. 11-ое чемпионство могут не взять
ДСА
21 июня 2022 в 07:21
Целый год имеют право мурыжить игрока.
vova505
21 июня 2022 в 06:53
Ну и дела...
Октябрь 1917
21 июня 2022 в 03:09
Поляку нужно договариваться - это Бавария
Остапчук 67
21 июня 2022 в 03:06
Пусть уважает контракт или платит неустойку
протон
21 июня 2022 в 02:55
Не мотивированный игрок это минус один игрок
протон
21 июня 2022 в 02:54
Что они хотели от пшека? Он и Дортмунд так же кинул.
Ironigor
21 июня 2022 в 02:53
Посмотрим что из этого получится.
Ангел неБесГрешен
21 июня 2022 в 02:53
Посмотрим кто кого...
Гость