Soccer.ru

Бакаев: «Если „Спартаку“ забью, радоваться не буду точно»

22 июня 2022, 16:18

Новичок «Зенита» Зелимхан Бакаев рассказал, что у него не было сомнений, когда он решил перейти в клуб с берегов Невы.

Если я что-то решил, то делаю это. Без сомнений. Я понимаю, что непросто будет и с одной, и с другой стороны. Но мое дело – работать, доказывать. Думаю, если что-то и будет в начале, то у меня получится поменять это в другую сторону.

Что будет, когда забью «Спартаку»? Ничего не будет. Радоваться не буду точно. Потому что это неправильно будет, я думаю. Если Туле забью, тоже не буду радоваться. Даже если проведу один день в какой-то команде, не буду радоваться голам в ее ворота. В любом случае это уважение к клубу. Если буду радоваться, ни одному человеку это не понравится. Будут говорить, что это некрасиво и неправильно.

Все комментарии
Владимир Анохин
Владимир Анохин ответ Шуnя771 (комментарий удален) (раскрыть)
23 июня 2022 в 19:39
Олег, привет! Да этот ник я завёл давно. Было время, что влетал в баню. Вот и решил подстраховаться. А на ком конкретно влетал уже и не припомню. Да ты сам знаешь, что "благожелателей" на Соккере хватает...
Владимир Анохин
Владимир Анохин ответ Шуnя771 (комментарий удален) (раскрыть)
23 июня 2022 в 10:22
cska1948
112910415
23 июня 2022 в 06:47
удастся ли выйти на поле-то ?
протон
22 июня 2022 в 21:58
Грустить будет, да бывает ты забил любимому клубу но не показываешь это жестами, а радость она в душе остается конечно.
Бубнин
22 июня 2022 в 21:03
Как-то безрадостно все это..
Владимир Анохин
Владимир Анохин ответ Шуnя771 (раскрыть)
22 июня 2022 в 19:40
Олег, привет! Мне всегда смешно, когда игрок выпрыгивает из трусов чтобы забить гол в ворота своей бывшей команды, а забив делает вид, что едва сдерживает слёзы огорчения от этого.
Владимир Анохин
22 июня 2022 в 19:37
Если гол в ворота бывшей твоей команды не в радость, то не забивай! А раз так, то и на поле выходить не стоит.
Байкал-38
Байкал-38 ответ Шуnя771 (раскрыть)
22 июня 2022 в 18:40
Приветствую!
Легенда гласит: "Истинный воспитанник школы Спартака перешедший в Зенит, обязан выйти и забить минимум один гол Спартаку".
Не веришь? Спроси у Дзюбы!
Байкал-38
22 июня 2022 в 18:37
Бакаев: «Если „Спартаку“ забью, радоваться не буду точно»
Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1319504/bakaev-zelimhan-spartak 22.06.2022
Только...

Шуnя771
22 июня 2022 в 18:12, ред.
А выходить и играть против Спартака обязательно?
морозз
22 июня 2022 в 17:56
Слишком много стало этого парня в масс-медиа, как бы это не была его лебединая песня!
Dinamo
22 июня 2022 в 17:31
По правилу бывших обязательно забьёт.
nq8etubcxv7k
22 июня 2022 в 16:55
дружочек, еще нужно забить...
Ангел неБесГрешен
22 июня 2022 в 16:46
Уважать надо нынешнюю команду, те уже в прошлом...
mihaluch
22 июня 2022 в 16:37
Но и горевать не буду.
Cat01
22 июня 2022 в 16:28
Сначало надо забить???
Zenit_84
22 июня 2022 в 16:26
Значит не будет забивать
makkie
22 июня 2022 в 16:21
Вот это правильно.
Но, надеюсь, Бакаев не забьёт Спартаку и не совершит результативных действий.
ДСА
22 июня 2022 в 16:21
Будет печально ликовать.
Гость