Soccer.ru

Хюютия: «Был ли офсайд у Карраскаля? Сложно сказать»

14 августа 2022, 10:49
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)1 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Бывший заместитель главы Департамента судейства Йоуни Хюютия прокомментировал момент с отмененным голом Хорхе Карраскаля в матче против «Зенита».

Сложно сказать, нужна более хорошая картинка с более правильного угла. Имеющиеся изображения сделаны из-за спин игроков. В данном эпизоде необходимо обращаться к ВАР. Видео-арбитры в России больше не видят офсайдных линий? Что же, это очень грустно.

Все комментарии
Asper
14 августа 2022 в 14:31, ред.
Вспоминаю игру ЦСКА - Зенит 2006 года (и в целом те времена) и с таким умилением смотрю на лошадей, рассуждающих о справедливости, чести и непредвзятом судействе)))
SHMEL
14 августа 2022 в 13:45
Даже не сомневался, что гол отменят, а пенальти на Дивееве не назначат, ведь играли против зенита. Но когда-то и зенит превратится в надир...
Сергеевич вернулся1
14 августа 2022 в 11:43
Действительно сложно понять, что там было. Но, если представить, что атаковал бы Зенит, офсайд не засчитали
бы., Как и то, что играй кони с условным Ростовом, офсайт то же не засчитали бы. И было бы с десяток аргументов в пользу своей команды у болел). Что поделать? Встретились на мосту два барана, самых влиятельных в отаре). Бедный Кукуян) Представляю, как ему было трудно). Жаль не было третьей команды. Но ничего. По закону жанра, следующей команде может сильно не повезти с конями). Но там Ахмат. Потом Ростов. Задача: Кому не повезет?).
Что-то главбух молчит...?).
ANATOLY KANDAUROV
14 августа 2022 в 11:13
Арбитры ВАР в РПЛ не только офсайдных линий не видят в играх Зенита, но видят многое из того, чего нет и не видят то, что есть. Такова структура РФС, она заточена под Газпром. Это видят все.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить