Soccer.ru

«Химки» уступили «Ахмату»

14 августа 2022, 16:59
ХимкиЛоготип футбольный клуб Химки1 : 3Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)АхматМатч завершен

«Химки» уступили «Ахмату» в матче 5-го тура РПЛ (1:3).

Счет открыл Александр Трошечкин на 14-й минуте, удвоил преимущество южан Антон Швец на 43-й. Гол за подмосковную команду забил Александр Ломовицкий на 60-й минуте. Окончательный счет установил Артем Тимофеев на 90+2-й минуте.

После матча «Ахмат» занимает 7-е место (8 очков), «Химки» идут на 9-й строчке (7 очков).

Все комментарии
я из Химок
14 августа 2022 в 19:14
Печально. Надеюсь что следующую игру проведут более достойн!
Так Себе Аналитик
14 августа 2022 в 19:03
Писарев очень умно выбрал тактику на игру, поставил Садыгова. На следующий матч, впрочем, надо его выпускать сразу в основе и капитаном.
95-shishani-95
14 августа 2022 в 19:00, ред.
С победой Терека нас всех, всех болельщиков Чеченской Республики. Отлично сегодня сыграли. Трошечкин красивый жест показал, демонстративно не отпраздновав свой гол. Антон Швец тоже красиво забил. Но без пропущенного конечно у нас никак не получается, как обычно. А Химки, после увольнения, Юрана вообще плохо отыграл. Интересно, теперь Садыгов-старший доволен? Посмотрим, где окажутся Химки по итогам сезона.
Ironigor
14 августа 2022 в 18:48
Ахмат с заслуженной Победой !
Ну вот , что требовалось доказать. Инвестор сейчас удовлетворён, сынок вышел и сделал всё от него зависящее, т.е вообще ничего. Писарев осуществил мечту Садыгова старшего. Теперь и ФНЛ будет с каждым матчем всё ближе и ближе. А ведь именно заслуга Юрана , который сделал всё, чтобы команда Химок в прошлом сезоне осталась в лиге сильнейших. И в этом сезоне команда показывала классный футбол ⚽️ . Надеюсь Юран больше никогда невозглавит этот клуб и навсегда забудит о его существовании . Как говорится, Ни одно доброе дело, не останется безнаказанным ! От добра , добра не ищут ! Не делай добра, не получишь и зла ! Как раз относиться к Юрану . Теперь посмотрим что же будет дальше с Писаревым и Химками .
hjlzuf
14 августа 2022 в 17:53
Хорошо Ахмат сыграл.
Ангел неБесГрешен
14 августа 2022 в 17:43
Химки доиграются без Юрана...
протон
14 августа 2022 в 17:39
Так вот для чего Юрана поменяли.
Jeck Denielse
14 августа 2022 в 17:21
Vladimir808
14 августа 2022 в 17:15
Химки,,мудро» заменили успешного тренера, а то с Юраном очень высоко поднялись. А цель- борьба за выживание.
Байкал-38
14 августа 2022 в 17:15, ред.
По мне так Николай Писарев справился с главной задачей на матч.
Садыгов вышел на 27 минут.
Дальше результаты будут лучше. К перерыву чемпионата планируется целый матч.
Аксинья
14 августа 2022 в 17:13
Ответка за Юрана не заставила долго ждать...Бог не Тимошка - видит немножко...
gb26kcs468n9
14 августа 2022 в 17:11
Все встает на свои места! Юрана нет и результат налицо!
Vladimir808
Vladimir808 ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
14 августа 2022 в 17:05
Красиво и мощно!!! С Победой!!!
Vladimir808
14 августа 2022 в 17:04
Болельщиков Ахмата с убедительной победой.
PATRIOT1965
14 августа 2022 в 17:03
С победой Ахмат!!!! Молодцы!!!!
acf25395ntuy
14 августа 2022 в 17:01
этого и следовало ожидать...
Гость