Талалаев: «Тренерский штаб порычал на команду в перерыве»

14 августа 2022, 17:46
ХимкиЛоготип футбольный клуб Химки1 : 3Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)АхматМатч завершен

Главный тренер «Ахмата» Андрей Талалаев прокомментировал победу над «Химками» (3:1) в матче 5-го тура РПЛ.

Боевая игра. Дебют у тренера дает всплеск команде. Мне очень понравился первый тайм, был рад игре. Солидно, надежно, очень сбалансированно. Потом, как всегда бывает при счете 0:2, были немного убаюканы. Хоть мы порычали в перерыве. Понимали, что могли заменами активизировать игру, но играли так солидно, что менять ничего не хотелось.

К сожалению, потеряли нить игры, нам пришлось вмешиваться. «Химки» — опытная команда, они почувствовали и стали додавливать нас как удав. Здорово, что смогли забить третий гол.