Soccer.ru

Дзюба забил в дебютном матче за «Адана Демирспор»

22 августа 2022, 23:36

В эти минуты в Стамбуле на стадионе «Шюкрю Сараджоглу» проходит матч 3-го тура турецкой Суперлиги. «Фенербахче» принимает «Адана Демирспор».

После 83-й минуты игры счёт — 3:2 в пользу хозяев. Эннер Валенсия оформил дубль, а затем Миха Зайц довёл счёт до крупного. Но гостям удалось сократить отставание в счёте — Юнес Беланда реализовал пенальти, а на 66-й минуте дебютный мяч забил российский нападающий Артём Дзюба. На 83-й минуте игры красную карточку получил ещё один бывший игрок «Зенита» Ярослав Ракицкий.

Для Дзюбы это дебютная игра за турецкий клуб.

Все комментарии
амурец
23 августа 2022 в 15:33
Ну молодец
Roger Young
23 августа 2022 в 11:36
с почином
Garrincha58
23 августа 2022 в 08:49
Дзюба так держать
vova505
23 августа 2022 в 07:53
Ну что же..
Молодец дзюба
puperr
23 августа 2022 в 07:40
В своем стиле, добил мяч, который и так шел в ворота. А по видео создается ощущение, что его даже одноклубники не поздравили
Jeck Denielse
23 августа 2022 в 07:29, ред.
Кто бы что ни говорил - но забить в дебютном матче и получить наивысшую оценку в команде в первый же выход на поле - удачный старт.

Вот что недолгая практика у Слуцкого делает...
Страшной силы форвард получился...
SHMEL
23 августа 2022 в 06:58
Хорошее начало.
25процентный клоун
23 августа 2022 в 06:54
На исполнение положил
sir_Alex
23 августа 2022 в 06:42
Ай, да Рукаку! Отобрал забитый мяч у одноклубника 😂😂😂
КЭТиК
23 августа 2022 в 06:41
Ну раз забил значит не всё так плохо.
Рыжик-Мурыжик
23 августа 2022 в 06:36, ред.
Посмотрел начало матча до первого пенальти.
1.Скорости у игроков Аданы высокие, Дзюба как ходил пешком/трусцой так и ходит.Хоть любимую игру пяткой в никуда не использовал.
2.Никаких навесов вообще и на Дзюбу в частности.
Звезда по имени Солнце
23 августа 2022 в 06:22
Артёмка молодец, некоторых аж покоробило.
usfbcgd598ce
23 августа 2022 в 06:20
Стоял себе Рукаку, никого не трогал, передёргивал у ворот, а тут бац мяч в него летит и в ворота своячком заходит - и на тебе гол!
ABir
23 августа 2022 в 06:13
Феерично получилось
Ruslik1982
23 августа 2022 в 06:06
похоже мяч и так бы залетел в ворота, даже без ноги Дзюбы, а белобрысый негр обиделся )
112910415
23 августа 2022 в 05:31
очень, очень красиво забил
Октябрь 1917
23 августа 2022 в 05:16
А Дзюба молодец
Дмитрий Климович 3
23 августа 2022 в 03:07
Ну вот,забил,а говорили не топ! 😜
ЮЗИК
23 августа 2022 в 02:18
Молодец, долго ждать не пришлось
Землянин
23 августа 2022 в 02:06, ред.
Не интересно 🙂
Jeck Denielse
23 августа 2022 в 00:57, ред.
Дзюба молодец...
Пришел...увидел...и забил...

Дебюты ребят из РПЛ...Дзюбы..Миранчука...Хвичи..позволят глядеть на нашу Лигу в более позитивном ракурсе....

Побед им и результативности!!!
Elliada
Elliada ответ monah-10 (раскрыть)
23 августа 2022 в 00:19
Играть в свое удовольствие пусть будет не в Барселоне. Каталонцы заплатили за него бешенные деньги не для того, чтобы он прохлаждался. От него ждут трофеев
monah-10
monah-10 ответ Elliada (раскрыть)
23 августа 2022 в 00:17
У поляка уже все что можно было есть. Играет в свое удовольствие, молодца, а Бавария некрасиво поступила с ним.
Elliada
Elliada ответ monah-10 (раскрыть)
23 августа 2022 в 00:12
Про палку только Дзюбу имел ввиду. А сравнение с поляком только из-за ДР и гола в этот день. А вообще не верю, что поляк много забьет. Скорее всего в районе 20-ти голов за сезон. Трофеев тоже вряд ли стоит ждать
monah-10
monah-10 ответ Elliada (раскрыть)
23 августа 2022 в 00:10
Леву и Дзюбу сравнил конечно, раз в год и палка говоришь стреляет, вообще то Лева лучший бомбардир прошлого сезона, по вашему тексту получается и Лева раз в год стреляет.
Ironigor
23 августа 2022 в 00:09
Молодец Артемий. Вот только не понятно почему команда не играла на него . Посмотрел матч, ждал от Артемия качественных действий, скидок головой, замыканий передач. Вообщем в принципе для первого матча очень достойный дебют для Дзюбы. Правда в итоге команда проиграла в гостях одному из самых титулованных клубов Турции, команде Фенербахче у них на родном стадионе. И ничего страшного в этом нет . Хорошая команда у Дзюбы подобралась . Правда почему-то очень не хотят расставаться с мячом игроки атаки. Стараются сами завершать игровые моменты в пределах штрафной. Из-за этого у Дзюбы можно сказать, что вообще не было моментов для завершающих действий. Был этот единственный момент, который он удачно реализовал. С почином тебя Тёма . Так держать. Надеюсь, что это только начало и он будет одним из лидеров Адана Демирспор. Удачи тебе Дзюбашка . Всем Добра !
monah-10
23 августа 2022 в 00:07
Второй российский гол в Европе, и оба дебютные.
Elliada
22 августа 2022 в 23:59
Вчера у Левандовского был день рождения и он забил. Сегодня Дзюба тоже самое сделал. Раз в год и палка стреляет
протон
протон ответ Dima salev (раскрыть)
22 августа 2022 в 23:54
Там защитник мог вынести, если бы не оказался в нужном месте в нужное время Рука)
mike60
22 августа 2022 в 23:52
На то он и Дзюба.Я говорил,у него железный характер.Дзюба любит новые вызовы.Первый гол в зарубежном чемпионате.217 гол в карьере.Он еще всем покажет.Трусы будут говорить ,что чемпионат слабый,но останутся тухнуть в России.Он смелый!
Гость