Soccer.ru

Популярный видеохостинг покажет матчи Кубка России 2022/23

25 августа 2022, 19:03

Видеохостинг Rutube будет транслировать матчи Кубка России 2022/23.

«Кубок России будет показан не только на „Матч ТВ“, но и на видеохостинге Rutube», — сообщил в четверг генеральный директор «Матч ТВ» Александр Тащин.

В текущем сезоне Кубок России проводится по инновационной системе.

Все комментарии
Олег Пастушков
26 августа 2022 в 08:48
Rutube — та еще помойка, да. И цензура там похлеще ютубовской, только в другую сторону работает. Я бы сказал, что отечественный заменитель при смерти, но то, что мертво, умереть не может.
Asper
Asper ответ ВАЙПЕР (раскрыть)
26 августа 2022 в 08:33
Всего несчастных лет 12 назад про ютуб можно было сказать также. На данный момент всё идёт к тому, что ютуб в РФ пойдёт следом за инстой и мордокнигой.
Так что удачи новым площадкам в начинаниях
протон
26 августа 2022 в 00:26
Раз будут покажут, тогда будем посмотрим.
ATG
ATG
25 августа 2022 в 22:09, ред.
Rutube сейчас начнут апгрейдить и продвигать. Почему? Потому-что ютубы тиктоки и вся остальная шушера контролируется западом. Каналы банят без суда и следствия. Всех неугодных просто банят… Так что сейчас всё будет переходить на рос рельсы! И это хорошо!
ВАЙПЕР
25 августа 2022 в 21:59, ред.
rutube? В чем он популярный? Больше похоже на какую-то рекламу. Может кто-то там и зависает, но лично я за всю жизнь ни одного человека не увидел чтобы там что-то просматривал.
Видимо два тонущих друга решили помочь друг другу, Rutube - кубок бетсити
y9cg7zj6cshp
25 августа 2022 в 20:12
Верится с трудом.
Romeo 777
25 августа 2022 в 20:08
Rutube уже сколько лет, а наладить все никак не могут...и не смогут.
008Maximus
25 августа 2022 в 19:47
Опачки, новые технологии в действии
SHMEL258
25 августа 2022 в 19:40
Не думаю, что много народа кинется на этот ресурс смотреть футбол, уж больно качество хромает.
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Ironigor (раскрыть)
25 августа 2022 в 19:11
У меня вообще возникают вопросы, кого они считают своей аудиторией, если у них целая лента посвящена танковому биатлону)
Ironigor
25 августа 2022 в 19:10
Ужасная работа Rutube , то ещё удовольствие для просмотра.
Ангел неБесГрешен
25 августа 2022 в 19:07
Всё хлеб партизаном...
Гость