Soccer.ru

Состоялась жеребьёвка группового этапа Лиги Европы

26 августа 2022, 14:36

Состоялась жеребьевка группового этапа Лиги Европы.

Группа A: «Арсенал», ПСВ, «Буде-Глимт», «Цюрих»;

Группа B: «Динамо» Киев, «Ренн», «Фенербахче», АЕК Ларнака;

Группа C: «Рома», «Лудогорец», «Бетис», ХИК;

Группа D: «Брага», «Мальме», «Унион» Берлин, «Юнион Сент-Жиллуаз»;

Группа E: «Манчестер Юнайтед», «Реал Сосьедад», «Шериф», «Омония»;

Группа F: «Лацио», «Фейеноорд», «Мидтьюлланд», «Штурм»;

Группа G: «Олимпиакос», «Карабах», «Фрайбург», «Нант»;

Группа H: «Црвена Звезда», «Монако», «Ференцварош», «Трабзонспор».

Все комментарии
Сергеевич вернулся1
26 августа 2022 в 17:26
Пожелаю Саламычу порвать всех, в душе. А, как? Видно будет).
Rattlehead
Rattlehead ответ Elliada (раскрыть)
26 августа 2022 в 17:11
Скажи это болельщикам данных команд. По такой логике, футбол должен ограничиваться чемпионатами из топ-4, Лигой Чемпионов и Чемпионатом Мира.
monah-10
26 августа 2022 в 17:02
По арсеналу интересно, группу то они пройдут. А вот дальше как у них в АПЛ дела сложиться так на них и посмотрим. Будут в АПЛ лидировать пожертвуют ЛЕ, нет тогда выйграют ЛЕ
Василий 50
26 августа 2022 в 16:22
Это левый турнир
Бубнин
26 августа 2022 в 15:55
Наконец-то увидим "Ференцварош Черчесова" против "Монако с Головиным".
Garrincha58
Garrincha58 ответ Elliada (раскрыть)
26 августа 2022 в 15:47
бабло вот для чего УЁФЕ всё мало
Capral
26 августа 2022 в 15:40
Глядя на состав участников нынешней ЛЕ, невольно вспоминается состав КУ 70-80-х, когда, в том турнире, учавствовали лучшие команды Европы- призёры своих стран. А сейчас- это просто позор. Ну а Киеву, снова подложили г...о, как обычно.
A.S.A
26 августа 2022 в 15:37
Ну что же, по итогам жеребьевки группового этапа ЛЕ, могу сказать, что нас ожидает очень скучный групповой этап. Нет ни одной так называемой "группы смерти". Хотя какие группы смерти могут быть в ЛЕ....но несколько матчей все же порадуют нейтрального зрителя
Арсенал-ПСВ
Ренн-Фенербахче
Рома-Бетис
М.Ю-Реал Сосьедад
Лацио-Фейеноорд
Ну и по атмосфере боления можно выделить еще матчи Олимпиакос-Фрайбург и Цервена Звезда-Трабзонспор. Удачи Арсеналу! И болейте за своих а не против чужих!
David Young
David Young ответ Ironigor (раскрыть)
26 августа 2022 в 15:36
)
Ironigor
26 августа 2022 в 15:36
Состоялась жеребьёвка группового этапа Лиги Европы.

Вот так встреча в группе D ! ☝️😉
memphis
26 августа 2022 в 15:30
Усатому кирдык))
Шуnя771
Шуnя771 ответ Zak11 (раскрыть)
26 августа 2022 в 15:21
Тонкий юмор...)
Elliada
26 августа 2022 в 15:13
Половину команд вообще не знал, что такие существуют. В Лиге Конференций вообще наверное мрак. Зачем вообще нужен такой турнир?
Ангел неБесГрешен
26 августа 2022 в 14:54
Некоторые группы очень интересные...
Comentarios
26 августа 2022 в 14:46
Группа А посильней остальных
Roger Young
26 августа 2022 в 14:45
Унион против Юниона звучит!)
Zak11
26 августа 2022 в 14:42
У усатого Стаса группа тяжёлая подобралась
Байкал-38
26 августа 2022 в 14:39
«Манчестер Юнайтед» - «Омония»
«Манчестер Юнайтед» - «Шериф»
Соперники уровня Роналду!!!
Гость