Soccer.ru

Кварацхелия признан лучшим игроком августа в Серии А

02 сентября 2022, 23:49

Ассоциация футболистов Италии (AIC) признала лучшим игроком Серии А в августе новичка «Наполи» Хвичу Кварацхелию.

Кварацхелия провел в августе 4 матча Серии А, забил 3 гола, сделал одну голевую передачу. Грузин перешел в «Наполи» из грузинского «Динамо», ранее в РПЛ играл за «Рубин».

Все комментарии
Predator94
03 сентября 2022 в 19:39
Ничего не значат матчи эти. С топами скиснет, и как тут писали привыкнут к нему и парень поплывет. Не может тот, кто кинул кого-то стать кем-то крутым
Сп62
03 сентября 2022 в 18:41
Остался бы в РПЛ, наверняка, бы скис.
Mi6
Mi6
03 сентября 2022 в 13:04
Это вам не Какоша...))
Рыжик-Мурыжик
03 сентября 2022 в 12:12
Что за малоизвестная организация?
ОПС
03 сентября 2022 в 12:07
Заслужил,получается.
Nazi
03 сентября 2022 в 10:13
В матче с Лечче какой то дубина еще один ассист ему запорол. 100 процентный. Вот с фиорентиной ему было трудновато да и Наполи играл все время через правый фланг. В любом случае ему надо пахать над физикой и все будет ок.
Caniggia
03 сентября 2022 в 08:51
Главное, чтобы не звезданулся и не останавливался!
Шуnя771
03 сентября 2022 в 07:32
Удачи парню.
95-shishani-95
03 сентября 2022 в 07:19
И зачем он вообще в РПЛ сидел?
A.S.A
03 сентября 2022 в 06:57
Хвича действительно громко дебютировал в Серии А!!! Удачи ему и дальше!
ДСА
03 сентября 2022 в 06:05
Сейчас звёздную болезнь поймает и превратится в Кокорина.
pvkc6xxy5g35
03 сентября 2022 в 04:59
Он уже не наш
jx3c7t7usqjm
03 сентября 2022 в 03:26
Удачи Хвиче!
valt134
03 сентября 2022 в 01:44
Никогда бы не подумал…
Сергеевич вернулся1
03 сентября 2022 в 01:01
Скоро к его игре соперники приспособится, изучат. А так конечно сверкнул с чем и поздравляю. Хотелось бы, чтобы так же ярко отметился художник, но у него не получилось, пока. Вопрос менталитета, да и Хвича превосходит в скорости работы с мячом и мысли.
Пусть продолжает радовать поклонников и без травм в Серии А. Признание коллег, достойно.
ВАЙПЕР
03 сентября 2022 в 00:47
Тот случай когда Сёмин оказался прав, Локомотив просто взял и про…. талантливого футболиста
Так Себе Аналитик
03 сентября 2022 в 00:18
Хвича красавчик, верю в него. Просто в "Рубине" что он с Бегемотом мог, там ему рояль таскать надо было, а он не таскатель рояля, как Бегемот не тренер.
Ironigor
03 сентября 2022 в 00:14
Молодец паренёк. Удачи тебе.
drug01
03 сентября 2022 в 00:12
Это приятно слышать
Dinamo
Dinamo ответ STVA 1 (раскрыть)
03 сентября 2022 в 00:11
Тут и не сказано, что он много играл, сказано лишь, что перешёл из грузинского Динамо. Просто как факт.
STVA 1
02 сентября 2022 в 23:59
Ну да! В Динамо он прямо таки играл очень много
Гость