Soccer.ru

«Бавария» обыграла «Барселону»

13 сентября 2022, 23:52
БаварияЛоготип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)2 : 0Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

«Бавария» обыграла «Барселону» в матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов (2:0).

Люка Эрнандес на 50-й минуте открыл счет, окончательный счет установил Лерой Сане на 54-й.

После матча «Бавария» лидирует в группе С (6 очков), «Барселона» расположилась на 2-й позиции, в ее активе 3 очка.

Все комментарии
Таганский
Таганский ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
14 сентября 2022 в 17:02
Возможно, я где-то в чем-то чрезмерно критичен, возможно, придирчиво отношусь к качествам футболистов, может и Кунде совсем неплох.. Но я сторонник того, что если уж приобретать кого-то, тем более, не за шапку сухарей, то футболист должен обладать качествами, чтобы вообще не вызывал никаких вопросов в своей профпригодности.. К относительно свежему примеру, вспомнить покупку Канте - вообще никаких вопросов не возникало..
Ну, по крайней мере, у меня..))
Пепс
14 сентября 2022 в 13:22
Чистый пеналь в ворота Баварии не дали в конце первого. Было б ещё интересней. )))))))
salleeh
salleeh ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
14 сентября 2022 в 12:21
Да это так, Нагельсман не совсем тот тренер, который нужен Баварии, она и без него сможет играть не хуже.Мане хорош на пасах в разрез при быстрых контратаках, а большинство атак Баварии позиционные, вот он и мечется.
Duda Gigolaev Osetin
14 сентября 2022 в 12:11
Болел против Барсы. Удовлетворение получил. Рекомендую к просмотру)
Ballon dOr1984
14 сентября 2022 в 10:21
узнаём незабвенную Барселону, ныне напоминающую такое собрание мальчишек с отдельно взятым Левандовским, это при том, что Бавария сейчас совсем не на ходу и в принципе сама недалеко от нынешней Барселоны ушла
Ruslik1982
14 сентября 2022 в 10:19
Барселона играла так как играла, и так как будет играть еще долгие годы. Эпоха Месси уже ушла и никакой тренер, никакие игроки, не вернут Барсу на былые высоты. Такой футбол команда показывает раз в 100 лет и нечего больше ждать от нее. К тому же, все зависит не только от самой команды, но и от соперников. Мало вернуть ту же технику, тот же состав, нужно чтобы еще и соперники были такими же "как тогда".
ABir
14 сентября 2022 в 08:34
Машина она и есть машина
Elliada
14 сентября 2022 в 08:14
Бавария обыграла Интер и Барселону. Одной ногой мюнхенцы в плей-офф. Второе место между собой разыграют Интер и Барселона в очных встречах.
w8jjhgxgmq4u
w8jjhgxgmq4u ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
14 сентября 2022 в 08:12
Просела Барселона после 30 минут игры, Бавария просто сильно передерживала мяч возле ворот соперника,могло быть все намного хуже для Барселоны
ШМЕЛЬ-258
14 сентября 2022 в 07:19
Счёт не отражает расклад сил , но тем не менее Бавария смогла забить, а Барса нет. Баварию с победой, Барсе готовиться к следующему матчу.
25процентный клоун
14 сентября 2022 в 07:17
Барсу добил Дембеле, его обрезы, это было решающим.
ДАША Д
14 сентября 2022 в 06:38
Левандовски был повержен.
Caniggia
14 сентября 2022 в 06:20
Счёт не по игре! Барса транжирила свои моменты, а поляк как-будто вновь играл за Баварию.
das7yrc4uyvt
14 сентября 2022 в 06:14
Не видать Барсе ЛЧ
Рауль-Зидан
Рауль-Зидан ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
14 сентября 2022 в 05:58
    ОПС
    14 сентября 2022 в 05:45
    Предполагал, что скорее ничья будет. Ну и ладно.
    Karkaz
    14 сентября 2022 в 05:40
    Левандовски играл против бывшего клуба, скорее всего поэтому не забил, моменты были 100%. С Интером должен забивать. Ну а Баварию жду в плей оф ЛЧ, там будет настоящая проверка, группу Бавария всегда без проблем проходит.
    Птица Феникс
    14 сентября 2022 в 03:49
    Она снова смогла
    ЮЗИК
    14 сентября 2022 в 02:26
    Результат ожидаемый
    амурец
    амурец ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
    14 сентября 2022 в 02:15
    скорее не смогли
    протон
    протон ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
    14 сентября 2022 в 01:08
    Очень сильно хромала реализация, особенно в начале, что Левандовски не везло откровенно, даже когда Нойер буквально привёз, ошибившись с выбросом на защитника...
    В общем, Барселона смотрелась по игре приятнее, но реализация ужасная.
    А как говорится: не забиваешь ты- забивают тебе.
    протон
    14 сентября 2022 в 01:07
    Снова проиграли Баварии, но не безнадежно, как в прошлом сезоне - что уже радует. А что огорчает, так это реализация. Так нельзя в топовых матчах!
    С победой баварцев, второй тайм получше, но конечно далеко не то чтобы от идеала, а даже от нормы. Удивительное рядом, Упамекано - монстр.
    Барселона очень неплоха, Хави проделал хорошую работу.
    Барса играла лучше, имели достаточно моментов, чтобы победить, но Бавария забила 2 и победила, но игра была хорошей! Поздравляю мюнхенцев с победой, до встречи в Барселоне!
    Не знаю, что сказал Нагельсман Баварии в перерыве, но во втором тайме они вышли игра в абсолютно другой футбол.

    У Барсы было слишком много моментов, которые нужно было реализовывать. Дальше соперники просто сели в оборону и больше шансов не давали. Такие шансы у метре от ворот надо реализовывать, или уходить.
    ПЕТЛЯ
    ПЕТЛЯ ответ salleeh (раскрыть)
    14 сентября 2022 в 00:49, ред.
    Самый блеклый и беззубый у ваших сегодня был ..., да, да (!) - Мане!
    И несмотря на победу "роттен" их игра, по содержанию, очень не впечатлила.
    salleeh
    salleeh ответ амурец (раскрыть)
    14 сентября 2022 в 00:46, ред.
    Сане самый переоцененный футболист в Баварии… Столько привозов и потерь мечей у него, реально раздражает своей игрой…
    Ironigor
    Ironigor ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
    14 сентября 2022 в 00:33
    С трясущими ногами крутились возле штрафной и ничего не смогли сделать, даже точную передачу в завершающей стадии не смогли сделать. Мою ставку ещё на ..й послали . Думал хоть сегодня выиграют эту Баварию , которая ничего хорошего не показывала во внутреннем чемпионате.
    Летучий-Голландец.
    Летучий-Голландец. ответ Ironigor (раскрыть)
    14 сентября 2022 в 00:26
    Видно, что не смотрел, иначе не говорил бы, что у Барселоны вообще не было ни одного момента..
    112910415
    14 сентября 2022 в 00:26
    Отличная, боевая игра
    Ironigor
    Ironigor ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
    14 сентября 2022 в 00:25
    На восточной трибуне .
    ПЕТЛЯ
    ПЕТЛЯ ответ Таганский (раскрыть)
    14 сентября 2022 в 00:21, ред.
    Кунде, если присмотреться, неплох, я бы даже сказал хорош. Пасует, защищается, позицию выбирает очень даже. Но Френки Йонгович, да... - это вообще нечто...
    Летучий-Голландец.
    Летучий-Голландец. ответ Bobon (раскрыть)
    14 сентября 2022 в 00:20
    Весь матч об этом думал)
    Ментально команда слаба.. над этим бы поработать.
    Гость