Soccer.ru

«Интер» минимально обыграл «Барселону»

05 октября 2022, 00:04
ИнтерЛоготип футбольный клуб Интер (Милан)1 : 0Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

«Интер» минимально одолел «Барселону» в матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов (1:0).

Гол на 45+2-й минуте забил Хакан Чалханоглу.

После матча «Интер» занимает 2-е место в группе С (6 очков), «Барселона» идет на 3-й строчке (3 пункта).

Все комментарии
3ton
3ton ответ Bobon (раскрыть)
05 октября 2022 в 16:40
    eleven LC
    05 октября 2022 в 10:42
    Пенальти был 100% и не понятно почему его не поставили
    Хотя пораженье Барселоны это всегда хорошо!
    AmIIIeR89
    05 октября 2022 в 09:37
    Левандовски нужно понять, что ЗМ за покеры Гройтер-Фюрту или Кадису не дают. Лучший игрок должен проявлять себя в матчах высшего уровня, а не растворятся в них на протяжении 9 лет (последний топовый матч против топ-соперника с Реалом в 2013)
    Пепс
    05 октября 2022 в 09:12
    Отскок Интера с помощью судьи.
    Elliada
    05 октября 2022 в 07:58
    А что лучший игрок по версии ФИФА не играл? Хочет ЗМ? Такие матчи должен вытаскивать. За Эльче и Мальорку ЗМ не дадут. Как я всегда говорил, Блевандовски средний игрок, который бесполезен в играх с крепкими соперниками и набивающий статистику на слабых соперниках
    Василий 50
    05 октября 2022 в 07:54
    Барселона больше не топ
    ДАША Д
    05 октября 2022 в 07:02
    Левандовски снова сухой.
    Dauletbek
    Dauletbek ответ Caniggia (раскрыть)
    05 октября 2022 в 06:53
    Игра с Баварией была куда лучше, там хоть реальные моменті были, а тут беспомощность Барсы
    Dauletbek
    Dauletbek ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
    05 октября 2022 в 06:51
    Интер вообще играл вторым номером дома. Такой Интер на Камп Ноу тоже будет в обороне. Сложно будет пробить их оборону.
    Птица Феникс
    05 октября 2022 в 06:48
    Барса снова не смогла победить.
    Caniggia
    05 октября 2022 в 05:53
    Как можно было не заметить волейбола со стороны игрока Интера в своей штрафной? А вообще, матч разочаровал. Тупой автобус Интера и беспомощная Барселона.
    Ruslik1982
    Ruslik1982 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
    05 октября 2022 в 05:40
    они еще вничью с Викторией сыграют в ответном ) что там решать. Той ламповой Барселоны больше нет и никогда не будет.
    Рауль-Зидан
    05 октября 2022 в 05:07
    Барса после ухода ХавиИньесты как не умела в ЛЧ играть, так и не умеет.
    Bobon
    Bobon ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
    05 октября 2022 в 00:56
    Мне про Хави все окончательно стало понятно еще в матче с Баварией. Он не способен адекватно реагировать на ситуацию на поле. Когда выпустили Горецку, он не предпринял ничего. В итоге Горецка просто задавил Гави и Педри. Ну сними ты Гави, выпусти Кессье. Да, потеряешь в прессинге, но появится игрок, способный остановить Горецку. Но нет, подождал до 80-й минуты, когда все уже было решено. Сейчас вообще с составом не угадал. Сколько раз я уже говорил, назначение тренеров из системы Барселоны - ошибка. Сейчас играют в совсем другой футбол.
    95-shishani-95
    05 октября 2022 в 00:56
    Очень важная победа для миланцев. С победой поздравляем Интер Милан и болельщиков этого непредсказуемого клуба. Не могли обыграть каталонский клуб на протяжении последних двенадцати лет, а тут взяли и обыграли Барселону. Теперь им нужно будет оооочень сильно постараться не проигрывать в ответном матче. Гол Барселоны отменили правильно. Но а потом, попадание мяча в руку Дюмфриса непонятно как трактовали. Но Барселона конечно последний клуб, кто должен жаловаться на неправильное решение судей в Лиги Чемпионов УЕФА. Приведу в пример пару матчей, из-за которых Барселона должна вообще молчать (Челси - Барселона, Барселона - ПСЖ)! Успехов Интеру в остальных матчах группового этапа, надеюсь, что они сумеют удержать второе место после Баварии Мюнхен!!!
    амурец
    05 октября 2022 в 00:40
    Интер больше хотел победить
    Летучий-Голландец.
    Летучий-Голландец. ответ Bobon (раскрыть)
    05 октября 2022 в 00:35
    К сожалению, но ты прав..
    Если команда второй раз подряд не выйдет из группы, а все к этому идёт, то с Хави очень быстро распрощаются в Барселоне, позабыв его заслуги, как игрока. Очень бы этого не хотелось, но увы.
    У меня были очень большие надежды, теперь даже не знаю, кого бы я хотел видеть у руля команды. Все очень печально в лч, в чемпионате более менее, но в еврокубках у Хави вообще не идёт
    Don Nerazzurri
    05 октября 2022 в 00:34
    Генича на матч ТВ бомбит не по детски.
    Bobon
    Bobon ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
    05 октября 2022 в 00:30
    Хави ничего и не строит. Ему купили всех, кого он он хотел. Ну и? Возможно, в этом сезоне удасться побороться за ЛЕ. Вся его надежда, что Лева как-то забьет. В матчах с аутсайдерами Ла Лиги это еще проходит. А в ЛЧ его просто закрывают. С таким составом можно спокойно в четвертьфинал ЛЧ выходить. Но это не для гениального тренера Хави.
    ПЕТЛЯ
    05 октября 2022 в 00:29, ред.
    Шансов для взятия ворот Барса создала полно ..., что сегодня, что с Баварией. Но чтоб забивать топам, большого количества моментов недостаточно. Для этого нужна сильная ментальность..., как у той же Баварии.

    Игра рукой Фати - мальчишеская оплошность, граничащая с потерей концентрации и элементарной выучки. Ведь бороться за верховой мяч, прижимая руку к корпусу, на таком уровне, нужно уже НЕ ДУМАЯ (!) Это негласное правило должно срабатывать не на уровне сознания, а мышечной памяти! И его молодость - не оправдание, поскольку его команда - Барселона!
    Лёва тоже ... второй матч вокруг да около гола кружит, а результата ноль.

    Если же брать в целом игру ..., не будем посыпать голову пеплом Хави..., тем более с таким отвратным судейством...
    Leha-ha50
    05 октября 2022 в 00:23
    Ждем ответной игры , там может все решиться.
    Don Nerazzurri
    05 октября 2022 в 00:19
    Всех интеристов с очень важной победой!!!
    Летучий-Голландец.
    05 октября 2022 в 00:18, ред.
    А один Левандовски не сможет постоянно выручать)
    Его сегодня держали два игрока Интера и мяч до него в штрафной не доходил.
    Хави говорит про тики таку, но я вижу постоянные навесы, которые очень редко бывают успешными)
    Эх Месси, как же тебя не хватает. При нем хотя бы группу уверенно проходили, а теперь мечтаем, чтобы из нее просто выйти со второго места..
    Летучий-Голландец.
    Летучий-Голландец. ответ Павел Якунин (раскрыть)
    05 октября 2022 в 00:15
    Интер поставит такой же автобус, как и сегодня, тем самым скорее всего заработает ничью)
    Просто нужно реально смотреть на вещи, максимум Барселоны сейчас, это борьба за 2 место в группе лч. Команда сырая) в полузащите играют 18-19летние пацаны, которые теряются в таких матчах, а опытный Бускетс еле на ногах стоит.
    Летучий-Голландец.
    05 октября 2022 в 00:11, ред.
    С Мальоркой отскочили, а сегодня уже не получилось)

    Не сказать, что Интер показал прям супер футбол, но такая даже игра позволила им забрать в очень важном матче 3 очка. Ну и скорее всего 2 место в группе, я почти уверен, что каталонцы и в этом году отправятся в ле, ну даже если каким-то чудом они проскочат в плей-офф, то просто представьте, что с ними сделает условный Сити.

    Я понимаю, что проиграли сегодня не из за судей, но очень интересно как там они не заметили игру рукой)) Думфрис рукой снял мяч с головы Фати и за это ничего не дали - очень странная логика конечно) За легкое касание руки, мяч Ансу был отменён, считаю кстати справедливо, но так будь последовательным до конца, второй матч подряд Барселоне не дают пробить чистый пенальти, и это когда есть ВАР.
    ALBA BARCELONA 21
    05 октября 2022 в 00:11
    Судья был 12 м игроком интера-пи...с.
    Где там лучший игрок матча-Дембеле,тупой еще тупее,его все действия зареее известны противнику-одно и то же всю игру.
    При нормальном судействе интер не выиграл бы а проиграл бы.
    Павел Якунин
    05 октября 2022 в 00:09, ред.
    Теперь Барселоне обязательно надо обыгрывать Интер у себя дома. Конечно, Интер может оступиться с Викторией и Барселона может обыграть Баварию, но думаю ключевой матч это ответка Барселона- Интер.
    Гость