Soccer.ru

Червиченко: «Не вижу ничего общего между Соболевым и Холандом»

09 октября 2022, 17:56

Экс-владелец «Спартака» Андрей Червиченко поделился мнением об игре нападающего красно-белых Александра Соболева в этом сезоне. Многие называют Соболева «русским» Эрлингом Холандом.

У Соболева 6 голов в 11 матчах чемпионата России в сезоне-2022/23.

«Спасибо, посмешили меня. Соболев „русский“ Холанд? Хорошая шутка. Чтобы о таком говорить, он должен забивать в двух матчах подряд из трех. Все такие сравнения в пользу бедных. Так восторженно о нем говорят только те, кто что-то от него хочет. Ничего общего между Соболевым и Холандом не вижу», — сказал Червиченко.

Все комментарии
25процентный клоун
09 октября 2022 в 23:59
"он должен забивать двух мтчх из трех"))) скажите ему кто-нибудь, что он забивает в шести матчах из шести
25процентный клоун
25процентный клоун ответ pomor45 (раскрыть)
09 октября 2022 в 23:58
И что Холланд умеет кроме замыканий и забегов?
DaslerU
09 октября 2022 в 21:37
А кто эти "многие" и что употребляют?
ЮЗИК
09 октября 2022 в 20:23
До Холланда ему не дорости
memphis
09 октября 2022 в 19:58
Даже я смеялся минут 10... Сейчас даже ни в одной лиге нет схожих игроков. А сравнивать с Соболевым, это как сравнить Месси и Бакаева
pomor45
09 октября 2022 в 19:53
Холланд - продукт футбольного труда, а Соболёв - задиристое дитя удачи.
sv_1969
sv_1969 ответ phantom-k (раскрыть)
09 октября 2022 в 19:31
А Вы не поняли что червь высосал это из пальца или ещё откуда то!
Звезда по имени Солнце
Звезда по имени Солнце ответ старина (комментарий удален) (раскрыть)
09 октября 2022 в 19:28
    Звезда по имени Солнце
    Звезда по имени Солнце ответ старина (комментарий удален) (раскрыть)
    09 октября 2022 в 19:12
    Я сам знаю чем и кем мне заниматься и ни в чьих советах не нуждаюсь.
    И не вам кстати мне об этом говорить, вы сами любите в других командах "покопаться".
    Остапчук 67
    09 октября 2022 в 19:06
    Соболева нужно спустить с небес, пока что он никто
    Звезда по имени Солнце
    09 октября 2022 в 18:46
    Надо срочно организовать петицию о помещении Соболева "русского дельфина" в дельфинарий.
    Наберём в несколько раз больше подписей и докажем, что Соболев намного круче какого то там Холанда.
    Абуссафар Аббасов
    09 октября 2022 в 18:26
    Оба футболисты!!!
    makkie
    09 октября 2022 в 18:23
    Червиченко на серьезных щщах обсуждает шуточное сравнение )))
    Холланд - мировая звезда, до него ни один игрок РПЛ и близко не дотягивается. Но среди форвардов в России Соболев один из лучших сейчас.
    phantom-k
    09 октября 2022 в 18:20
    Кто его так называет??? Где??? Кто придумал это??? Вообще где Холанд и где весь чемпионат водокач… кхм… российская премьер-лига???
    adekvat
    09 октября 2022 в 18:16
    Что за гонево, Промэс тогда голландский Месси играющий в России ?
    Дмитрий Климович 3
    09 октября 2022 в 17:57
    Даже сравнивать смешно и дико!
    Гость