Soccer.ru

Матыцын — о матче с ЦСКА: «Будем надеяться на успех»

10 октября 2022, 10:04
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)2 : 2Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Глава совета директоров «Спартака» Александр Матыцын готовится к матчу против ЦСКА.

Давайте не будем прогнозировать, это не так просто сделать. Будем надеяться на успех.

Все комментарии
isamsn
11 октября 2022 в 20:47
Пусть удача заглянет к армейцам!!!
протон
протон ответ makkie (раскрыть)
10 октября 2022 в 22:26
Тут полностью с Вами согласен уважаемый makkie.
makkie
makkie ответ Звезда по имени Солнце (раскрыть)
10 октября 2022 в 14:32, ред.
Звезда по имени Солнце 28 / 339 сегодня в 10:51
Ну наконец то в Спартаке заранее не празднуют победу.
____________________________

Чья фраза?
То есть ДО ЭТОГО в Спартаке заранее праздновали победы? Я тебя попросил привести "пруфы" - ты их не привёл, потому что их попросту нет. Значит ты выдал желаемое за действительное и попытался снова уколоть Спартак. Вышло так себе)

З.Ы. Ты не знаком с работой пресс-службы клубов? Их задача подогреть интерес к матчу, создать красивый медиа-продукт, сыграть на чувствах болельщиков. Грубо говоря, это пиарщики, у которых своё руководство и свои задачи. Так что и тут ты промахнулся в очередной раз. Ни в одном ролике медиа-службы Спартака нет интервью официальных лиц, которые заранее празднуют победу. Не веришь мне - ну поищи сам!
Звезда по имени Солнце
Звезда по имени Солнце ответ makkie (раскрыть)
10 октября 2022 в 13:59
Наверное надо было просто ответить твоими же словами.
У меня времени нет, что бы тебе доказательства искать...
Звезда по имени Солнце
Звезда по имени Солнце ответ makkie (раскрыть)
10 октября 2022 в 13:58
Забыл ролики про ограбление поезда или как вы орла на стадионе поймали.
Что ты про этот сезон начал мне рассказывать, разве была привязка ко времени?
Ты наверное забыл когда я тебе сказал приведи доказательства ты сразу съехал, так зачем ты тогда меня просишь их привести?
А да я забил это вам можно других обвинять, а вы святые и это другое.
makkie
makkie ответ Звезда по имени Солнце (раскрыть)
10 октября 2022 в 12:40, ред.
Можешь привести "пруфы" (уж извини), где официальные лица Спартака заранее праздновали победу над соперником? Например, условный Абаскаль обещал, что Спартак разгромит Краснодар. Или Соболев божился, что 3 очка над Уралом уже в кармане?
Я таких высказываний не встречал. Ты же пишешь, что в Спартаке всегда заранее празднуют победу. Ну давай пруфы тогда. Иначе твоё высказывание - это подтасовка фактов и вброс, ничем не подтверждённый. К тому же ты сам указал, что мнения Ловчевых, Мостовых и Романцевых не в счёт.
Звезда по имени Солнце
Звезда по имени Солнце ответ makkie (раскрыть)
10 октября 2022 в 12:36
Сейчас я высказался про сам Спартак, так как неоднократно клуб перед важными матчами выпускал ролики с заранее выигрышным результатом, но результаты были противоположными.
Если так скажет Ловчев то это не Спартак, а спартач, надеюсь ты не будешь спорить, что это разные вещи.
И разве это как то влияет с какого аккаунта это прозвучит?
Если ты можешь предъявить, что я пишу с разных аккаунтов противоположные вещи, то как ты любишь говорить "предъяви пруфы", но если честно мне не нравиться такая фраза, пруфы какое то стрёмное слово. Или как всегда скажешь, что делать тебе нечего как доказательства искать. Ну как всегда.
КЭТиК
10 октября 2022 в 12:08
Шансы почти равны.
makkie
makkie ответ Звезда по имени Солнце (раскрыть)
10 октября 2022 в 11:38
    makkie
    10 октября 2022 в 11:36
    Ждём интересный матч!
    Алексей Коротеев
    10 октября 2022 в 11:35
    Впереди ещё целая неделя ...! Как же долго ждать !
    ШМЕЛЬ-258
    10 октября 2022 в 11:00
    Игра покажет. Каждый болельщик надеется на успех своей команды. Удачи ЦСКА!
    Звезда по имени Солнце
    10 октября 2022 в 10:51
    Ну наконец то в Спартаке заранее не празднуют победу.
    shlomo
    10 октября 2022 в 10:40
    Злые будут коняшки после последней игры...
    Дед за ЦСКА
    10 октября 2022 в 10:28
    Всегда принципиальные дерби . Тем более, когда в таблице рядом.
    Пожелаю успеха ЦСКА.
    Гость