Гол Кварацхелии помог «Наполи» обыграть «Аякс»

12 октября 2022, 21:40
НаполиЛоготип футбольный клуб Наполи (Неаполь)4 : 2Логотип футбольный клуб Аякс (Амстердам)АяксМатч завершен

«Наполи» обыграл «Аякс» (4:2) в матче группового этапа Лиги чемпионов.

На 4-й минуте первый гол в игре забил нападающий «Наполи» Ирвинг Лосано. На 16-й минуте Джакомо Распадори удвоил преимущество неаполитанского клуба. На 49-й минуте полузащитник «Аякса» Дэви Классен отыграл один мяч. На 62-й минуте полузащитник «Наполи» Хвича Кварацхелия реализовал пенальти. На 83-й минуте нападающий «Аякса» Стевен Бергвейн также забил одиннадцатиметровый. На 90-й минуте точку в матче поставил гол форварда «Наполи» Виктора Осимхена.

«Наполи» идёт на 1-м месте в группе А (12 очков), «Аякс» занимает 3-е место (3 очка).

ДСА
13 октября 2022 в 04:36
Наполи смотрится очень мощно.
Gahi
12 октября 2022 в 23:20
Хвичи красавчик очень удачно вписался в команду, да и все в "Наполи" показывают игру атакующего футбола, который так нравиться всем болельщикам, независимо от клубных команд.
12 октября 2022 в 22:17
Не знаю что Лучиано сделал, но начало сезона Наполи проводит просто фантастически! Ни одного поражения в СерииА , ни одной осечки в ЛЧ! При всем этом и игру неаполитанцы показывают красивую! Молодцы что тут еще сказать! А Хвича умничка! Удачи тебе в Наполи!
12 октября 2022 в 21:52
Вполне заслуженная победа Наполи. Подопечные Спаллетти были и мобильнее, и быстрее, и изобретательнее. Так что все по делу. В очередной раз порадовал Хвича, парень как будто не первый год играет за команду, взаимопонимание с партнерами на высоком уровне.
Болельщиков Наполи можно поздравить с выходом в плей офф.