Soccer.ru

Гладилин — о Федотове и Абаскале: «Такое поведение тренеров было и раньше»

20 октября 2022, 16:40
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)2 : 2Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Бывший игрок «Спартака» Валерий Гладилин отреагировал на новость о дисквалификации Гильермо Абаскаля и Владимира Федотова.

Это делается в назидательных целях. Такое поведение тренеров было и раньше, и будет происходить в будущем. У тренеров часто бывает перевозбуждение в таких матчах. КДК решил показать, что такие действия делать не нужно. Это чисто символическое наказание, могли просто оштрафовать, но решили показать другим тренерам РПЛ, что так делать не нужно.

Все комментарии
Capral
Capral ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
20 октября 2022 в 18:09
Вот, пример из футбольной истории. В 2004г., в чемпионате Украины произошел интересный случай. В игре между командами Динамо К и Волынь, игроки Волыни систематически нарушали правила и калечили соперника, после чего, тогдашний ГТ Динамо Й.Сабо гневно обратился к ГТ Волыни Кварцянову со словами: "Что твои уроды себе позволяют?! У меня ЛЧ на носу- с кем играть буду?!" На это, Кварцяный ему ответил: "Да мне на94 на твою ЛЧ"!!! И что, ктото разбирал этот конфликт? Дружно посмеялись и разошлись....
Capral
Capral ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
20 октября 2022 в 17:54
Добрый день!
На этот вопрос у меня нет ответа. Ну, возможно, в Спартаке работают более темпераментные люди.... Но если серьезно, наверное этот несуществующий конфликт кому-то очень нужен.
Дед за ЦСКА
20 октября 2022 в 17:54
Это было, есть и будет.
Ни что не вечно под луной кроме человеческой глупости . ( Энштейн ))))
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Capral (раскрыть)
20 октября 2022 в 17:48
У меня отвлеченный вопрос. А почему иностранные тренеры других клубов (Йоканович-Динамо, Личка-Оренбург, немцы из Локо). в отличие от тренеров КБ (тедеска. ваноли, Абаскаль) вели и ведут себя цивилизованно, не скандалят , не провоцируют.? Может быть так принято в этом клубе и дух Федуна,--Заремы неистребим? Самый скандальный клуб 21 века - это КБ.
нечитайло
20 октября 2022 в 17:12
Конфликт отцов и детей
Capral
20 октября 2022 в 16:49
Детский сад, честное слово.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить