Soccer.ru

Канчельскис: «Для подрастающего поколения Дзюба должен быть примером»

28 октября 2022, 20:12

Экс-футболист «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис высказался о карьере нападающего клуба «Адана Демирспор» Артема Дзюбы.

Не знаю, почему Артём не может заиграть в Турции, спрашивать надо у главного тренера команды. Не стоит забывать, что футболисту 34 года уже, возраст берёт своё. Не надо обманывать друг друга, надо признать, что Артём Дзюба вошёл в историю российского футбола. Он забил больше всех. Вот вы попробуйте забить столько же, как он. Не сможете! Думаю, ещё лет семь или 10 его рекорд никто не побьёт. Дзюба — топ-1 нападающий России, просто лучший!

Для подрастающего поколения Артём должен быть примером, для того чтобы дети стремились побить его достижения. Дай бог, родятся футболисты в России, которые смогут достичь большего, чем Артём.

Легендой Дзюбу назвать нельзя. Я бы так смог сказать, если бы он в Европе поиграл. Легенды — Мостовой, Яшин, Дасаев, а Артём — нет.

Все комментарии
Karjalan Hunger
29 октября 2022 в 11:19
Тот еще пример, трудился не покладая рук)
Jeck Denielse
29 октября 2022 в 06:29, ред.
Нынешнему подрастающему "поколению ЕГЭ" - спортсмены не интересны....
Им нужен 13-й айфон....автограф Влада "А4"...)))
minai
29 октября 2022 в 03:51
О нет. Лучше объяснить нормальными словами.
firewing
29 октября 2022 в 03:37
Мостовой - легенда? В одной обойме с Яшиным? Ну насмешил...
А примером должен служить чел, который и вне футбольного поля
являет пример безупречной репутации, а у Дзюбы эта репутация сильно подмочена...
karnager
28 октября 2022 в 22:57, ред.
Легким движением руки брюки превращаются ... Ой, это не из того кино) Пример для подражания желает вам хороших выходных!
ДСА
28 октября 2022 в 22:13
А примерчик то тухлый.
Сергеевич вернулся1
28 октября 2022 в 20:56
Передернуть может каждый, но не каждый молодой, как Дзюба).
Учитесь лучшему, как Дзюба, но не учитесь, как он).
Удачи!
Октябрь 1917
28 октября 2022 в 20:47
Не стоит его назначать примером
a-league
28 октября 2022 в 20:42
Андрюша, белка не отпускает ?
Andrei Galash
28 октября 2022 в 20:22
У подрастающего поколения должны быть более высокие цели
Ironigor
28 октября 2022 в 20:17
Правильнее было бы сказать, не должен, а мог бы если бы не ......... !)) Воо оно как правильно было бы, если бы , и бабушка которая могла бы стать дедушкой, тому яркое подтверждение !))
Andrei Galash
28 октября 2022 в 20:16
Бедные детишки...
Гость