Soccer.ru

Мележиков о «Спартаке»: «Отличный результат на сегодняшний день»

14 ноября 2022, 05:32
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)1 : 2Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Генеральный директор «Спартака» Евгений Мележиков оценил выступление команды в первой части сезона после победы над «Локомотивом».

Победа есть, уже хорошо. Напряженная концовка? Я переживаю с первой до последней минуты вне зависимости от результата.

Мы не смотрим в целом на таблицу, но сложно сказать, что результат неудовлетворительный. Он, я считаю, на сегодняшний день отличный.

Все комментарии
makkie
14 ноября 2022 в 09:51
С учётом кадровых потерь тоже считаю результат отличным.

Промежуточное второе место, досрочный выход из группы КР, прогресс молодых игроков (и вообще появление вчерашних дублёров в основе), симпатичный футбол Абаскаля - очень достойно.
Но теперь главное не сбавлять обороты весной.
Caniggia
14 ноября 2022 в 08:30
Что уж тут говорить, результат Спартака с Абаскалем превзошел все ожидания. Никто не ожидал от "юного" испанского тренера 2-го места после 17-ти туров при очень симпатичной атакующей игре! Но окончательные ответы на все вопросы даст 2-я часть сезона. Она и ответит, что на самом деле представляет из себя молодой испанский тренер. И если Спартак останется там, где он сейчас находится, то можно уже будет с уверенностью утверждать, что приглашение Абаскаля - это 100%-е попадание в цель от руководства Спартака.
ДСА
14 ноября 2022 в 07:21
Второе место почти как первое.
sm8u9276c7s3
14 ноября 2022 в 07:01
Теперь точечно усилиться и больше очков не терять.
shlomo
14 ноября 2022 в 06:08
Спартачи молодцы... главное не перехвалите
ABir
14 ноября 2022 в 06:02
Результат Спартака за первую часть чемпионата вселяет оптимизм перед зимней паузой и создаёт прекрасное настроение перед новогодними праздниками
Дмитрий Климович 3
14 ноября 2022 в 05:57
Спартаковцы сами наверное не ожидали такого результата!
Гость