Soccer.ru

Колосков оценил переход Галактионова в «Локомотив»

18 ноября 2022, 15:23

Почетный президент РФС Вячеслав Колосков высказался о переходе Михаила Галактионова на пост главного тренера «Локомотива».

Мне все равно, кто станет новым главным тренером в «Пари Нижнем Новгороде». Но желательно, чтобы эту команду тренировал отечественный специалист. Все-таки Нижний Новгород — это коренной русский город с традициями, оттуда Минин и Пожарский.

Вообще, я настороженно отношусь к подобного рода перемещениям из клуба в клуб в течение сезона, как вышло у Галактионова. А то он построил команду, наиграл состав, определил какую-то тактическую схему, «Пари НН» был со своим лицом. Сейчас придет новый тренер, и все изменится — требования, отношение, видение перспектив. Плюс нужно время для адаптации.

Не известно, что получится у Галактионова в «Локомотиве», потому что там совершенно другой уровень футболистов, требования, другое взаимоотношение с начальством. Для Михаила там может быть много чего неожиданного с точки зрения адаптации. Поэтому мы можем потерять «Пари НН» — и «Локомотиву» ничего не дать.

Все комментарии
Garrincha58
18 ноября 2022 в 16:44
не мужской поступок
p7ussx54pnpf
18 ноября 2022 в 15:59
У нас пошла тренерская мода менять команды в процессе сезона!!!
Andrei Galash
18 ноября 2022 в 15:51
Не всегда я соглашаюсь с "почетным", но тут он действительно прав: уход Галактионова из Нижнего - это, мягко говоря, не хорошо, а результат от его прихода в Локо - большой вопрос.
КЭТиК
18 ноября 2022 в 15:29
Такое поведение тренера можно оценивать как непорядочное.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить