Soccer.ru

Состоялась жеребьёвка 1/4 финала Кубка России

03 декабря 2022, 17:12

Состоялась жеребьевка 1/4 финала Кубка России.

В нижней сетке сыграют:

«Уфа» — «Ахмат» (Грозный)

«Акрон» (Тольятти) — «Торпедо» (Москва)

«Волга» (Ульяновск) — «Зенит» (Санкт‑Петербург)

«Звезда» (Санкт‑Петербург) — «ПАРИ Нижний Новгород»

В верхней сетке встретятся:

«Локомотив» (Москва) — «Спартак» (Москва)

«Крылья Советов» (Самара) — «Динамо» (Москва)

«Ростов» — «Урал» (Екатеринбург)

ЦСКА (Москва) — «Краснодар»

Финал турнира будет сыгран 11 июня 2023 года на стадионе «Лужники».

Все комментарии
drive45
11 декабря 2022 в 14:59
Интерес возрастает, как и накал борьбы в Нашем Кубке. С нетерпеньем будем болеть и смотреть за игрой наших любимыз клубов. Удачи.
chromage
07 декабря 2022 в 09:01
Теперь мы все немного "ульяновцы" )
ВАЙПЕР
04 декабря 2022 в 02:00
Событие так себе. Чтобы в следующий раз обратили внимание на кубок во время ЧМ драки мало будет, надо минимум стрельбу устроить между тренерами
monah-10
monah-10 ответ ЦСКА ПЕРВЫЙ (комментарий удален) (раскрыть)
04 декабря 2022 в 00:45
Да там как ни доставай, все одно, только Ахмат более менее не удобен. И какой идиот это придумал, по логике чтобы пройти в финал надо завоевать третье место в группе и обыграть команды ФНЛ, идиотизм....
vova505
03 декабря 2022 в 21:54, ред.
Зенит и Спартак себя ослабили дисквалификацией
Как бы им это боком не вышло
Шуnя771
03 декабря 2022 в 21:03
Зенит попал....)
hjlzuf
hjlzuf ответ ZIBO rock (комментарий удален) (раскрыть)
03 декабря 2022 в 20:57
А провокаторы они такие, везде проскользнут, без мыла в .... протиснутся и сухими из воды вылезут.
dok66
03 декабря 2022 в 20:29
Урал , я за тебя .
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Jeck Denielse (раскрыть)
03 декабря 2022 в 20:14
ой, Джек, я даже зевнул, любишь ты копать чуть глубже чем то на что я обращаю внимание. Но я повторюсь, в этом розыгрыше кубка нам голов ваши не забивали. Как то так
pomor45
pomor45 ответ 25процентный клоун (раскрыть)
03 декабря 2022 в 20:11
    pomor45
    03 декабря 2022 в 20:09
    Локомотив волей жеребьёвки оказался выгодоприобретателем от драки Спартака с Зенитом.
    Capral
    03 декабря 2022 в 19:38
    Как турнир, кубок России давно потерял свою ценность. Престижным был кубок СССР, с его историей и традициями, громкими, и славными именами! Конечно, если рассматривать кубок России исключительно с меркантильной точки зрения, то да, стоит побороться, но спортивной составляющей в нем мало. Я, как болельщик ДИНАМО, вообще предлагал пожертвовать кубком в интересах чемпионата страны, поскольку мало верю в общую победу в этом соревновании. Однако, если руководство считает правильным бороться в двух турнирах, значит так и будет.
    nik9373
    nik9373 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    03 декабря 2022 в 19:25
    Не досталась бутылочка с автографом? Не грусти, в следующий раз получится.
    баск
    03 декабря 2022 в 18:55
    Динамо и Крылья сыграют между собой за пару недель три раза.

    В РФС как сидели олигофрены, так и сидят, ничто их не берёт..))
    memphis
    03 декабря 2022 в 18:52
    Странно, что Зенит не со Звездой
    Jeck Denielse
    Jeck Denielse ответ 25процентный клоун (раскрыть)
    03 декабря 2022 в 17:42
    Вам попадётся команда с Забиваками...которые уже 17 голов вам за 5 последних игр забили в РПЛ и Суперкубке..
    А Забияка это сам знаешь кто...говорят он на время комиссии КДК пивоваром куда то заделался...
    25процентный клоун
    03 декабря 2022 в 17:27
    Удачи Спартаку и надеюсь нам ещё раз попадётся в этом розыгрыше слабая команда с забияками, которая нпм ни одного гола не забила.
    Трезвый повар
    Трезвый повар ответ KnowSoccer (раскрыть)
    03 декабря 2022 в 17:26
    Зениту без разницы с кем играть из ФНЛ. Они любую команду без проблем пройдут
    KnowSoccer
    03 декабря 2022 в 17:25
      Трезвый повар
      03 декабря 2022 в 17:21
      Тут пишут что у кого-то отношение к кубку несерьёзное
      Ростов получит 56 миллионов за групповой этап
      Для нашего небогатого клуба это большие деньги. И для других небогатых клубов деньги за кубок хорошая прибавка к бюджету
      ermak6848
      03 декабря 2022 в 17:18
      Успехов всем командам в этом турнире!!!
      протон
      03 декабря 2022 в 17:18
      В целом, не особо понимаю, с какими целями впихнули 2 тура кубка во время Чемпионата Мира. Ажиотаж и отношение к кубку и так у многих несерьёзное, так ещё и его пускают параллельно с главным турниром в футболе, а матчи играют в одно время с ним. Как итог, на слуху оказался только 1 матч Зенита и Спартака, и то, не по футбольным причинам...
      Трезвый повар