Soccer.ru

Стали известны первые пары 1/8 финала чемпионата мира

30 ноября 2022, 00:12

Стали известны первые пары участников 1/8 финала чемпионата мира.

Сборная Нидерландов (победитель группы А) сыграет против сборной США (2-е место в группе В). Матч начнется 3 декабря в 18.00 мск.

Сборная Англии (победитель группы В) встретится со сборной Сенегала (2-е место в группе А). Матч начнется 4 декабря в 22.00 мск.

Все комментарии
macaflen
macaflen ответ ДСА (раскрыть)
30 ноября 2022 в 13:14
команда, которая пропустила 0 с игры - проходной соперник?
macaflen
macaflen ответ Caniggia (раскрыть)
30 ноября 2022 в 13:13
по поводу Нидерландов согласен. Еще и стилистически, трусливая тактика Ван гала, удобна для скоростного стиля США, ну и оборона у звездно-полосатых пока одна из самых надежных, 0 пропущенных с игры. Высокий процент перехватов, точные выносы. Вобщем оранжевые помучаются явно, а то и вылетят. А вот с Сенегалом не соглашусь. Как бы Англия не играла, во все года в плей-офф она щелкала подобные сборные на классе. Сенегал ничего прям яркого кроме 1го тайма с Эквадором не показал. Атаковал в первом матче только, потому что Нидерланды изначально вышли играть вторым номером. Атака у Англии топовая, 9 мячей это мощно. Защита Сенегала такое себе, по сути у их ворот всег то было 6-7 опасных моментов за 3 матча и 4 гола
foxsziver
foxsziver ответ Мариарти77 (раскрыть)
30 ноября 2022 в 12:42
никакущие вышли с первого места из группы. Без Пулишича шансы США еще уменьшились.
galem72
30 ноября 2022 в 12:02
"...матч начнется 3 декабря в 18.00 мск..."

Да кому они будут нужны в этот день, в субботу, когда днём у нас состоятся матч звёзд Кубка России с последующим развлекательным шоу? Все будут в эйфории от данного космического события. ))
Бонжорно
30 ноября 2022 в 10:21, ред.
Сенегал и Недерланды пойдуть далше
Caniggia
30 ноября 2022 в 08:27
В обеих парах не всё так однозначно! Заранее объявленным фаворитам Голландии и Англии будет невероятно тяжело. Нидеры пока вообще ничего особого не показывают, обыграв самую слабую команду ЧМ Катар, поймав Сенегал на вопиющей ошибке их игрока, хотя по игре африканцы были предпочтительнее и просто отскочив от Эквадора, когда их в концовке спасла перекладина. С такой игрой Штаты их накажут. Эти Штаты остановили Англию, которая, типа, должна была их тоже громить по прогнозам многих "экспертов". Ну а Сенегал вообще играл с преимуществом во всех 3-х играх в группе, играл от себя, 1-м номером и Англии придётся очень несладко в битве с техничными африканскими атлетами, даже несмотря на отсутствие у них Мане. Вообще, думаю, обязательно в каком-то матче будет ничья в основное время, а может и в обоих матчах. Возможно, увидим уже в этих первых играх 1/8 и серию пенальти. Так что, никаких разгромов от Англии и Голландии не ждите!
95-shishani-95
30 ноября 2022 в 08:11
Успехов и сенсационной победы Сенегалу!!!
ДСА
30 ноября 2022 в 06:45
Голландцам достался очень проходной соперник.
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Рыцарь Маг (комментарий удален) (раскрыть)
30 ноября 2022 в 06:15
Энфилд дело другого турнира, тут за флаг или против
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Усы Пескова (комментарий удален) (раскрыть)
30 ноября 2022 в 06:14
За Рона не надо бояться, он прет как танк
Мариарти77
30 ноября 2022 в 06:03
Могут наказать Оранжевых, Голландии никакушая
witynchik
witynchik ответ karnager (раскрыть)
30 ноября 2022 в 02:17
Соловьёв или Кисилев сказал?
амурец
30 ноября 2022 в 01:36
Удачи голландцам и наверное Сенегалу
протон
30 ноября 2022 в 01:25
В паре Нидерланды - США не все так однозначно... У голландцев самая слабая сборная на чемпионатах мира за последние лет тридцать, а американцы молоды, быстры, не признают авторитетов, многие играют в топ-клубах...
Оранжевые - фавориты, но просто не будет.
Ironigor
30 ноября 2022 в 01:19
Нидерланды должны будут разнести этих пиндосов !
И ещё Удачи Сенегальцам !
Leha-ha50
30 ноября 2022 в 01:11
Тут могут быть и сюрпризы.
YVG
YVG
30 ноября 2022 в 01:11
Сенегалу и Нидерландам только победы!!!
karnager
30 ноября 2022 в 00:48
По указке штатов нидеры не должны победить американцев
25процентный клоун