Аргентина обыграла сборную Австралии и вышла в 1/4 финала ЧМ-2022

03 декабря 2022, 23:57

Сборная Аргентины переиграла команду Австралии в матче 1/8 финала чемпионата мира (2:1).

Лионель Месси открыл счет на 35-й минуте. Хулиан Альварес​ на 57-й минуте удвоил преимущество команды. Энцо Фернандес отличился автоголом на 77-й минуте, установив тем самым итоговый счёт.

Аргентина сыграет в 1/4 финала со сборной Нидерландов.

РемаркБулгакыч1972
РемаркБулгакыч1972 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
04 декабря 2022 в 17:51
В 90м мёртвая Аргентина в финале была, за 4 года до этого мёртвые немцы в финал выползли.Может быть что угодно.
Голландцы на Евро лихо группу прошли , но упёрлись в Чехов и слетели, предсказывать неблагодарное дело.
,
РемаркБулгакыч1972 ответ МASTER CHIEF (комментарий удален) (раскрыть)
04 декабря 2022 в 11:57
За то что он последние годы вообще не играет, хоть этот сезон иначал чуть бодрее,в чемпионате с наглухо отсутствующей конкуренцией, эти левые последние ЗМ, за его поведение в сборной, которая плясала вокруг него, с этими он хочет играть, с этими не хочет, тренера не тренера, там талантов и без него хватало и хватает, он не вершитель чужих судеб, много на себя берет и ни чем это не оправдано, сугубо мой взгляд конечно
alexamit
04 декабря 2022 в 11:15
Отскочили бараны Аргентины от кенгуру Австралии.А жаль.
galem72
04 декабря 2022 в 10:12
Определённо Месси прокачал эту встречу. Помимо своего гола, он ещё всякие плюшки выдавал партнёрам по команде. Аргентина заслуженно идёт вперёд. Удачи им!
Romeo 777
04 декабря 2022 в 10:08, ред.
Ого, даже Месси смог забить впервые в жизни в плей-офф ЧМ…чудеса
anzhi1
04 декабря 2022 в 09:44
Во время просмотра этого матча,у меня появилось мнение,что ни Аргентина,ни тем более Австралия не заслуживают играть в 1/4
BIANCONERI27
04 декабря 2022 в 09:43
Дибалу выпускать собираются?или его держат на случаи травмы Месси,хотя бы на 10 минут выпускали,он из ничего делает голы,моменты.
Beka_byaka
Beka_byaka ответ ВАЙПЕР (раскрыть)
04 декабря 2022 в 08:55, ред.
И причем тут осознают?? Высокий класс высококлассного спортсмена отличается от неопытного спортсмена именно умением включатся в нужный момент. А не бегать суетливо 90 минут. Темболее возраст уже не тот.
Dosiaa
04 декабря 2022 в 08:12
Ну молодцы! дальше тоже пройдут, будет сложнее, но, Аргентина всё таки будет сильнее Оранжевых. Думаю, мы увидим экстра таймы. Если смотреть на 1/2 или финал вот там наверное разнесут их.
Karkaz
04 декабря 2022 в 08:11
Голландцы отправят домой Мессии и компанию
sir_Alex
04 декабря 2022 в 08:05
Архентина еле-еле вползла в 1/4, где её ждут весёлые травокуры, коим и пожелаю удачи и победы над этой нелепой Сборнаяй.
Сергеевич вернулся1
04 декабря 2022 в 07:39
Аргентине пожелаю использовать голевые моменты с оранжевыми в 1/4. Потенциал есть, но с ходьбой по лезвию ножа. Игру, которую они показали с Австралией будет недостаточно для прохода голландцев. Все, что было до надо забыть. Для Месси и Ко все только начинается.
ABir
04 декабря 2022 в 05:49
Не без труда, но и без сенсаций формируются пары для 1/4. Пока выходят те, кто и должен выходить.
Gabriel Omar Batistuta
04 декабря 2022 в 05:20
От всей души поздравляю Аргентину с выходом в 1/4 финала чемпионата мира!
112910415
04 декабря 2022 в 05:09
хорошая победа, дальше будет труднее
амурец
амурец ответ Александр Лебедев_ (комментарий удален) (раскрыть)
04 декабря 2022 в 05:07
    ballak144
    ballak144 ответ Evilhuman (раскрыть)
    04 декабря 2022 в 04:36
    Терпеть не можете потому что плохо играет? Или другая причина?
    04 декабря 2022 в 03:28
    Вот терпеть не могу Месси, но нельзя не признать факт того, что он полностью вытащил аргов и из группы и на этой стадии
    амурец
    04 декабря 2022 в 02:38
      TSG HOFFENHEIM
      04 декабря 2022 в 02:33
      На этом Чемпионат Мира для аргов закончится.
      Jeck Denielse
      04 декабря 2022 в 02:18
      Будем честны...не лучшая Аргентина....Бразилия куда покуражистей....

Как бы там ни было Лионель на шаг приблизился к мечте...
      в 1/4-й аргентинцев ждёт так же тень от былой сборной Голландии...
      Думаю в этой паре не стоит ждать будущего финалиста турнира....как то совсем неубедительно доминируют...

Но то что в 1/4-й...в отличии от Бельгии...Германии - уже успех...
      С чем их и поздравляем !!
      04 декабря 2022 в 02:04
      Победили и ладно, дальше будет очень сложно!
      Johnes
      04 декабря 2022 в 01:55, ред.
      Всем хейтерам Месси предлагаю успокоиться и смириться с победой Аргентины в непростом матче, а также адекватно оценивать игру Лео, который сегодня выдал потрясающий матч, отдав всего себя ради победы! Понимаю, что вам нелегко, вы пытаетесь опровергнуть очевидное, но это пройдет. Месси сделал игру, это очевидно, а тем кто не понял советую пересмотреть матч, ну а тем кто хейтит ради хейта или самоутверждения - всего хорошего!
      Duda Gigolaev Osetin
      04 декабря 2022 в 01:41
      Пишем последний хвалебныц комментарий для сборной Аргентины на этом чемпионате мира.
      25процентный клоун ответ Baggio R. (раскрыть)
      04 декабря 2022 в 01:38