Soccer.ru

Бышовец: «Когда-то я был как Мбаппе»

06 декабря 2022, 17:25

Экс-игрок сборной СССР Анатолий Бышовец сравнил себя с нападающим сборной Франции и ПСЖ Килианом Мбаппе.

Могу сказать, что когда-то я был как Мбаппе, но у меня нет такой скорости, как у него. У меня была дистанционная скорость, а у Килиана больше стартовая. Плюс он играет слева, а я был центральным нападающим. Я мог обыграть на скорости трёх футболистов и забить гол, как на чемпионате мира в Мексике. Так же сейчас играет Мбаппе, только он больше забивает обводящими ударами.

Все комментарии
Ironigor
Ironigor ответ gwynb1eidd (раскрыть)
07 декабря 2022 в 18:43
В курсе. Это Лев Яшин , Блохин и Беланов . Гол Бышовца был признан лучшим в Европе, игра со сборной Австрии. Знаю что у него был конфликт с тренером сборной Качалиным , ну и т.д . Я же ни слова не говорил, что Бышовец плохой игрок или не заслуживает уважения как нападающий. Он всё таки заслуженный мастер спорта, четырёх кратный чемпион СССР и это факт. Я про другое, за сам факт того что Бышовец сравнивает себя с Мбаппе, считаю это абсурдом . Спасибо тебе за понимание. Всем Добра !
gwynb1eidd
gwynb1eidd ответ Ironigor (раскрыть)
07 декабря 2022 в 17:47
Почему же? Если Вы не в курсе у нас люди в СССР золотые мячи брали... Так что были на уровне лучших игроков мира и даже лучшими в мире!

З.Ы. Если не в курсе сборную СССР называли чемпионом мира по товарищеским играм...
Ironigor
Ironigor ответ gwynb1eidd (раскрыть)
07 декабря 2022 в 00:55
Я не в коем случае не умоляю всё что было хорошего и какие были игроки при союзе . Но сравнивать себя с Мбаппе, это вообще ни есть хорошо , при всём уважении к Анатолию Бышовцу .
gwynb1eidd
gwynb1eidd ответ Ironigor (раскрыть)
07 декабря 2022 в 00:02
Ну вот ты кстати зря в СССР были очень сильные футболисты и сборная не просто так выиграла первый ЧЕ! Да и после этого стабильно играла в плей-офф всех турниров!
bacek15
06 декабря 2022 в 21:19
"Комментатор из своей кабины
Кроет нас для красного словца,
Но недаром клуб «Фиорентины»
Предлагал мильон за Бышовца."
ОРЛОВЕЦ
06 декабря 2022 в 19:29
Оооооо Светоч обдал нас своим озарением...
Ironigor
06 декабря 2022 в 18:59
Фантазии Бышовца.
Могу сказать, что когда-то я был как Мбаппе, но у меня нет такой скорости, как у него .Я мог обыграть на скорости трёх футболистов и забить гол, как на чемпионате мира .
Jeck Denielse
06 декабря 2022 в 18:45
Бышовец...в детстве...
Храневец
06 декабря 2022 в 18:37
Больше не наливать !
League1
06 декабря 2022 в 18:08
Чтобы быть, как мбапа, надо тоже было уметь бегать быстрее и забивать больше "обводящими ударами" или другими, если не умел обводящими.
Agent_marsa
06 декабря 2022 в 17:45
Он таблетки забыл принять?
Гость