Soccer.ru

Жена Месси обняла и поцеловала Кубок мира

19 декабря 2022, 00:01
АргентинаЛоготип футбольный клуб Аргентина3 : 3Логотип футбольный клуб ФранцияФранцияЗакончился после серии пенальти

Антонелла Рокуццо, супруга капитана сборной Аргентины Лионеля Месси, вместе с Лео отпраздновала победу национальной команды на поле стадиона «Лусаил Айконик».

Рокуццо поцеловала Кубок мира, обняв его, радуясь за первую победу Месси на ЧМ.

Жена Месси обняла и поцеловала Кубок мира

Все комментарии
lobsterdam
19 декабря 2022 в 23:02
А причём здесь бабы? Может он всей своей многочисленной деревенской родне позволит лобызать кубок? Ну и нравы у них! Чисто дети малые! Впрочем, у них кроме футбола других радостей в жизни как видно нет совсем.
Сергеевич вернулся1
19 декабря 2022 в 06:03
Сегодня у гения будет вАнна, массАж, павлИны и ещё , что-то). Заслужил. А ее поздравляю! От жены многое зависит в успехе мужа. Это и ее победа!
kasyak7
kasyak7 ответ Знатог (раскрыть)
19 декабря 2022 в 02:16
Так оно и есть,это такая традиция всегда была ,закон. Но видимо конец света близок. Одни беззакония на Земле,не только в футболе.
Johnes
19 декабря 2022 в 01:10
Какая она красивая!
Саня Утробин
Саня Утробин ответ Знатог (раскрыть)
19 декабря 2022 в 00:53
это кто такое сказал
протон
19 декабря 2022 в 00:15, ред.
Нет ничего лучшего когда женщина искренне счастлива!
Пишу, как болельщик Криштиану с самого детства:
Это невероятно справедливо и символично, что именно в сезоне, когда нутро Роналду стало явью для всех, даже отбитых персофанов, Месси поставил такую ЖИРНЮЩУЮ точку во всех возможных спорах касательно этого противостояния. Невероятный турнир, потрясающий Месси, потрясающая Аргентина! Поздравляю. Это было легендарно.

З.Ы. Предвкушая вопросы: лично у меня сомнений в том, кто лучше, не было никогда. Лео лучше, но я болел и болею за Роналду. Но его эгоизм и неумение признавать очевидное ( за счет чего он все время и создавал видимость "равности" Лионелю ) не могли кончиться чем-либо другим. Это качество помогло ему приблизиться к величайшему - за это он заслуживает уважения. Но это же качество безвозвратно скомкало конец его карьеры.
Знатог
19 декабря 2022 в 00:14
Вроде бы Кубок мира можно брать только футболистам которые его выиграли.
Гость