Soccer.ru

Скалони рассказал о будущем Месси в сборной Аргентины

19 декабря 2022, 09:45
АргентинаЛоготип футбольный клуб Аргентина3 : 3Логотип футбольный клуб ФранцияФранцияЗакончился после серии пенальти

Главный тренер сборной Аргентины Лионель Скалони прокомментировал будущее Лионеля Месси в национальной команде.

Необходимо сохранить для него место на следующий чемпионат мира. Ему не стоит волноваться об этом, если он хочет продолжать играть. Лео заслужил право решать, что делать со своей карьерой в сборной Аргентине. Очень приятно тренировать Месси. Я еще никогда не видел игрока, который настолько сильно влияет на товарищей по команде.

Все комментарии
Baggio R.
Baggio R. ответ Futurista (раскрыть)
19 декабря 2022 в 14:29
Я и не утверждал, что он будет играть до 42, а просто привел в пример Милла.
Futurista
Futurista ответ Baggio R. (раскрыть)
19 декабря 2022 в 14:18, ред.
Да в любом возрасте)...а в юном еще хуже, когда организм еще формируется...короче...можешь скринить...не будет Месси играть до 42)...
Baggio R.
Baggio R. ответ Futurista (раскрыть)
19 декабря 2022 в 14:18
Смотря в каком возрасте. Физиология у всех индивидуальна.
Futurista
Futurista ответ Baggio R. (раскрыть)
19 декабря 2022 в 14:16
Я к тому, что этот курс ему аукнется и он не сможет играть до 42 лет как Роже Милла...что не так?...гармоны это зло...любой врач подтвердит...
Baggio R.
Baggio R. ответ Futurista (раскрыть)
19 декабря 2022 в 14:13
Ерунда - преподносить это так. Он прошел лишь курс лечения, не более.
Futurista
Futurista ответ Baggio R. (раскрыть)
19 декабря 2022 в 14:12
Почему ерунду...это правда...
Baggio R.
Baggio R. ответ Futurista (раскрыть)
19 декабря 2022 в 14:03
Не надоело уже эту ерунду про гормоны писать? Если посмотреть на состав сборной Аргентины, то там много игроков примерно одного роста с Месси - Тальяфико, Акунья, Альварес, Лаутаро Мартинес. Гомес даже ниже.
Джиперс Криперс
Джиперс Криперс ответ Elliada (раскрыть)
19 декабря 2022 в 13:24
Поздравляю! Честно говоря, после вылета Голландии не поддерживал Аргентину, но именно за Месси рад. Такая богатая и успешная карьера, как раз не хватало кубка мира. Не случайно я ранее сравнил Месси с Наполеоном. Мой один хороший знакомый сказал про Наполеона: такого больше не было и не будет. про Лео можно сказать то же самое.
Futurista
Futurista ответ Baggio R. (раскрыть)
19 декабря 2022 в 12:29, ред.
Роже Милла был здоровый негр, а не белый гном)...последствия принятия гармона роста дадут о себе знать...с природой шутки плохи...
Baggio R.
Baggio R. ответ Futurista (раскрыть)
19 декабря 2022 в 12:02
Роже Милла был нападающим, забил сборной России в 42 года.
Сергеевич вернулся1
19 декабря 2022 в 11:44
Я бы хотел, чтобы он ушел победителем.
Dauletbek
19 декабря 2022 в 10:44
Аргентину с победой! Месси молодец!
ОПС
19 декабря 2022 в 10:26
И все таки четыре года срок большой и не надо сейчас говорить о будущем. Живите настоящим.
Futurista
Futurista ответ Elliada (раскрыть)
19 декабря 2022 в 10:15
Неудачное сравнение...Пепе и Алвес играли на позиции защитника...
nd5kxbznw5ub
19 декабря 2022 в 10:06
Здесь нужно спросить у Месси, нужно ли ему это. Ну и смотреть на физическое состояние - природу не обманешь.
drug01
drug01 ответ Elliada (раскрыть)
19 декабря 2022 в 10:01
Главное он всё сделал!!! И очень круто....
Elliada
19 декабря 2022 в 09:49
В принципе, в 39 еще может сыграть на ЧМ, как играли Пепе и Дани Алвес, но не думаю, что поедет. Смысл?? ЧМ выиграл. Гнаться за рекордами? Так себе занятие для него.
Futurista
19 декабря 2022 в 09:49, ред.
Вратарь сб. Аргентины рассказал о будущем Месси в сборной....
Гость