Soccer.ru

Пол Паркер: «Роналду и близко не ровня лучшим игрокам в истории»

22 декабря 2022, 08:43

Бывший игрок «Манчестер Юнайтед» Пол Паркер поделился своим мнением о нападающем Криштиану Роналду.

Криштиану Роналду не должен фигурировать в разговорах о лучших футболистах в истории. Из него сделали хорошего футболиста, но он и близко не ровня таким игрокам, как Роналдо, Роналдиньо, Марадона и Месси.

Все комментарии
Baggio R.
Baggio R. ответ Ironigor (раскрыть)
23 декабря 2022 в 01:29
Только нездоровое воображение может их сравнивать. Я разве где-то делал это? Свой след в МЮ он оставил и на выражение собственного мнения имеет право.
Ironigor
Ironigor ответ Baggio R. (раскрыть)
23 декабря 2022 в 01:04
А стоит ли ворошить вообще память о таких игроках которые были в далёком запасе и никакой роли не играли в итоге ??? А тем более сравнивать их с такими как Рон даже как-то не только не серьёзно, но и выглядят Абсурдом !?! (
Baggio R.
Baggio R. ответ Ironigor (раскрыть)
22 декабря 2022 в 18:42
В огород тех, у кого проблемы с памятью или узкий кругозор.
Ironigor
Ironigor ответ Baggio R. (раскрыть)
22 декабря 2022 в 18:31
А в чей огород, его кроме тебя никто не помнит. И вообще таких как он в каждой сборной 100000 , которые пять раз были в сборной просто как запасное звено .
Baggio R.
Baggio R. ответ Ironigor (раскрыть)
22 декабря 2022 в 15:54
Ни о каком его величии я не писал. А то, что его кто-то не знает - камень не в мой огород.
Johnes
22 декабря 2022 в 15:31
Абсолютно правильно сказал!
vitya valdes
22 декабря 2022 в 13:41
На эту вонючку Паркера вряд-ли кто-то обратит внимание...
Касаемо Роналду. Это величайший футболист в истории!
Ironigor
Ironigor ответ Baggio R. (раскрыть)
22 декабря 2022 в 12:58
Я уже тебе написал о его известности "величии" . Википедия его только помнит , и ты второй !)
Baggio R.
Baggio R. ответ Ironigor (раскрыть)
22 декабря 2022 в 12:28
Слова известность и величие имеют разное значение. Не надо путать.
Ironigor
Ironigor ответ Baggio R. (раскрыть)
22 декабря 2022 в 12:04
Немножко о величие Пола Паркера от Википедии , - " в сборной был игроком скамейки, выходя на замену Гэри Стивенсу на правом фланге обороны. Он был включён в состав сборной Англии на чемпионат мира 1990 года в Италии; после неудачного выступления Стивенса в первом групповом матче против сборной Ирландии, Паркер был включён в стартовый состав, имея на своём счету лишь пять вызовов в сборную."
О чём тут вообще можно спорить ?????
Baggio R.
Baggio R. ответ Ironigor (раскрыть)
22 декабря 2022 в 11:44
Ну насчёт неизвестности Паркера и кому Википедия в помощь я бы поспорил.
Elliada
22 декабря 2022 в 09:15
Никто и не ставит балласта в один ряд с величайшими. А Месси и до победы на ЧМ все считали величайшим. Он просто подтвердил это.
Lewa2708
22 декабря 2022 в 09:12
Опять сравнивают талант и труд. Цифры говорят о многом. Как профессионал он их превзошел всех
Ironigor
22 декабря 2022 в 09:05, ред.
Смешно слушать таких специалистов, особенно бывших никому не известных завистников.
Пол Паркер или половинка паркета , Википедия тебе в помощь.
25процентный клоун
22 декабря 2022 в 08:48
Месси не ровня бразильцам и Марадоне, они с места уходили от соперников
Гость