Вегхорст о конфликте с Месси: «Теперь он знает моё имя, это хорошо»

22 декабря 2022, 00:24
НидерландыЛоготип футбольный клуб Нидерланды2 : 2Логотип футбольный клуб АргентинаАргентинаЗакончился после серии пенальти

Нападающий сборной Нидерландов Вут Вегхорст высказался о конфликте с форвардом аргентинской национальной команды Лионелем Месси:

Для меня во время игры все равны. Я всегда борюсь. У нас были кое-какие ситуации во время игры, и Месси, наверное, был удивлен.

Я отношусь к нему с огромным уважением, он один из лучших в истории. Я хотел выказать уважение после матча, но он, думаю, не был к этому готов.

Но теперь он знает мое имя, и это хорошо для меня.

Вегхорст, вышедший на замену на 78-й минуте, забил два гола, в том числе на 11-й добавленной минуте, и перевел игру в дополнительное время. После матча Месси, давая интервью, сказал Вуту: «Что уставился, придурок? Иди отсюда». Также у игроков были стычки во время матча.

Van Vanovich
22 декабря 2022 в 11:28
Лучшим игроком был Вергхорст, А признали Месси с его левым пенальти. После такого Месси должен был загаситься...